Книга. "Мультикласс "Союз оступившихся" (2)" читать онлайн

Мультикласс "Союз оступившихся" (2)

Цикл: Мультикласс

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:реалрпг, прокачка, слияние миров

Рейтинг:
3700
2378 231916

Текущий рейтинг:
#457 в ЛитРПГ


Ознакомит. фрагмент 258 стр.

03.05.2020 — 21.07.2020


Аннотация к книге "Мультикласс "Союз оступившихся" (2)"

Продолжение приключений Ворона. На этот раз главный герой вынужден покинуть Землю. Ворон оказывается в "Зоне для исправления" — обособленном пространстве, где разумные проходят сложную дорогу акклиматизации в мире Системы. Там он встретит новых врагов и друзей, познакомится с представителями различных рас и постарается стать еще немного сильнее.

237 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.10.2020, 23:25:10

в прологе там не опечатка о том что на 3 уровень мага 3 000 000 нужно? в первой книге точно меньше было

avatar
11.09.2020, 07:26:12

Зачем так сильно концентрироваться на интерлюдиях? Я понимаю,что текста набить надо побольше,но это ужас. Лучше бы место в книге занимали бесконечные системные сообщения навроде:"вы присели на унитаз и получаете божественное достижение "седун"
Награда:продолжительное сидение на унитазе приносит бафф "облегчение" и тому подобное. Ненавижу по несколько раз перечитывать одни и те же события глазами статистов,вот нахрена мне узнавать персонажей,которые в первой же интерлюдии подохли в пещере? Сюжет хорош,но книга изуродована кучей воды.

avatar
29.09.2020, 22:53:55

Может уже писали, но на всякий случай защита от яда и смерти 4%, а была 5%

avatar
27.09.2020, 19:08:22

Очень понравилось, махом прочитал обе части, терь ждю пока 3ю не допишите)

avatar
07.09.2020, 05:40:59

Вторая книга тоже понравилась.

avatar
30.08.2020, 08:13:25

Странно выглядит людоедство, когда стада убитых настоящих свиней бросаются за ненадобностью.

avatar
21.08.2020, 22:58:34

И да, интерлюдии отличные.

avatar
21.08.2020, 22:57:58

Неплохо, требует редактуры.

avatar
07.08.2020, 03:05:22

Очень интересно, воды мало а которая есть нужная. Круть!)

avatar
06.08.2020, 21:56:38

Купил первую книгу, грешу пиратскими, за что мне отдельный котел в аду. Из за строк вставленных из других книг я уже 4 запланировал прочитать...... По самой книге. Не знаю как другим читателям но интерлюдии подбешивают.... Да можно иногда делать взгляд от противника, но не каждое же действие описывать....

avatar
04.08.2020, 21:19:41

Отличная первая часть и надеюсь, что продолжение достойное!
Будет ли открыта возможность скачивания книги или еще какой подписки для скачивания?
читаю на электронной книге, ресурсы такого рода она не воспринимает (((
а, с телефона или компа принципиально не читаю - глаза не казенные )

avatar
31.07.2020, 12:57:37

Одно и то же событие описывается разными персонажами. Такое ощущение, что автор ради денег набивает буковки.

avatar
23.07.2020, 18:35:31

а как дальше после Интерлюдии читать? ни купить ни продолжение нажать

avatar
21.07.2020, 21:16:03

аааа кошмар никак не могу купить книгу(((((( где тыкать чтоб дальше читать?

avatar
22.07.2020, 02:23:47

Итого, что мы имеем. А имеем мы сюжет на уровне: "Кажись мне надо стать богом, чтобы вернуть всех, кого я когда либо терял а так же помочь тем, кто погал мне". По крайней мере я вижу проболжение сюжета именно так. Пожалуйста, поправте еня, если вы видите другое проболюение. А теперь вопрос исключительно по моей версии, сможет ли автор из типичного клише слепить КОНФЕТКУ? Почему то у меня такое ощущение, что еще как сможет))) А если говорить прямо, книга без преувеличений шикарная. И мне бы очень не хотелось терять таких замечателтных персонажей. К Волох я даже успел немного прикипеть)))

Подождем третью книгу.

avatar
22.07.2020, 13:12:29

Добрый день Александр
Как приобрести книгу нет ссылки?

avatar
22.07.2020, 07:10:09

глава 10 стр 2"... заклинание работает и рано или поздно качество перейдет в количество."
насколько я понимаю в этом выражении следует поменять местами слова качество и количество.
количество (заклинаний опознания) перейдет в качество ( опознанный предмет)

avatar
22.07.2020, 02:47:57

Спасибо за книгу, очень понравилась! Ждем продолжения!