https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1588532310_47.jpg
Мультикласс "Союз оступившихся" (2)
Александр Кутищев
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
237 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтив прологе там не опечатка о том что на 3 уровень мага 3 000 000 нужно? в первой книге точно меньше было
Зачем так сильно концентрироваться на интерлюдиях? Я понимаю,что текста набить надо побольше,но это ужас. Лучше бы место в книге занимали бесконечные системные сообщения навроде:"вы присели на унитаз и получаете божественное достижение "седун"
Награда:продолжительное сидение на унитазе приносит бафф "облегчение" и тому подобное. Ненавижу по несколько раз перечитывать одни и те же события глазами статистов,вот нахрена мне узнавать персонажей,которые в первой же интерлюдии подохли в пещере? Сюжет хорош,но книга изуродована кучей воды.
Может уже писали, но на всякий случай защита от яда и смерти 4%, а была 5%
Очень понравилось, махом прочитал обе части, терь ждю пока 3ю не допишите)
интересно
Вторая книга тоже понравилась.
Странно выглядит людоедство, когда стада убитых настоящих свиней бросаются за ненадобностью.
И да, интерлюдии отличные.
Неплохо, требует редактуры.
Очень интересно, воды мало а которая есть нужная. Круть!)
Купил первую книгу, грешу пиратскими, за что мне отдельный котел в аду. Из за строк вставленных из других книг я уже 4 запланировал прочитать...... По самой книге. Не знаю как другим читателям но интерлюдии подбешивают.... Да можно иногда делать взгляд от противника, но не каждое же действие описывать....
Отличная первая часть и надеюсь, что продолжение достойное!
Будет ли открыта возможность скачивания книги или еще какой подписки для скачивания?
читаю на электронной книге, ресурсы такого рода она не воспринимает (((
а, с телефона или компа принципиально не читаю - глаза не казенные )
Одно и то же событие описывается разными персонажами. Такое ощущение, что автор ради денег набивает буковки.
а как дальше после Интерлюдии читать? ни купить ни продолжение нажать
аааа кошмар никак не могу купить книгу(((((( где тыкать чтоб дальше читать?
Итого, что мы имеем. А имеем мы сюжет на уровне: "Кажись мне надо стать богом, чтобы вернуть всех, кого я когда либо терял а так же помочь тем, кто погал мне". По крайней мере я вижу проболжение сюжета именно так. Пожалуйста, поправте еня, если вы видите другое проболюение. А теперь вопрос исключительно по моей версии, сможет ли автор из типичного клише слепить КОНФЕТКУ? Почему то у меня такое ощущение, что еще как сможет))) А если говорить прямо, книга без преувеличений шикарная. И мне бы очень не хотелось терять таких замечателтных персонажей. К Волох я даже успел немного прикипеть)))
Подождем третью книгу.
Добрый день Александр
Как приобрести книгу нет ссылки?
глава 10 стр 2"... заклинание работает и рано или поздно качество перейдет в количество."
насколько я понимаю в этом выражении следует поменять местами слова качество и количество.
количество (заклинаний опознания) перейдет в качество ( опознанный предмет)
Спасибо за книгу, очень понравилась! Ждем продолжения!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена