https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1588532310_47.jpg
Мультикласс "Союз оступившихся" (2)
Александр Кутищев
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
237 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо что подсказали..... ушел на автор.дей искать что почитать там по крайней мере можно кроме ознакомительного фрагмента дальше книгу купить....
жду 3 книгу
Чего то повествование стало слишком веселым ,это что стендап пошел ?
Спойлер про заклинание
Я снова придираюсь к параличу, 5 секунд полного стана минимально, это жёсткач, и если на паралич не канает сопротивление к ментальной магии, то вообще к чему его относить. Маги постепенно начинают унижать воинов даже в ближнем бою
Спасибо. Ждём проду.
Спасибо вам огромное за ваше творчество!
Спасибо за книгу, хоть концовка и смазанная, но Вы это и сами видите/понимаете. Насчёт дальнейшей покупки придется думать... Либо купить энергетик, либо книгу. Успехов.
Автор, а можно будет узнать параметры заклинаний, которые использовались в последней главе, а то уж очень эффект у них интересный, и имбалансненький
упс. неожиданный поворот сюжета
Дурацкая глава.
Ааааа!!!! Что это только что было??!!
вот всегда удивлялся: другие миры, планеты, расы, описания которых представляешь с трудом, а имена у этих "инопланетян" вполне себе земные европейские.
Эээ... Один момент привлек внимание... "Перевел взгляд и увидел... сверкающую на РЕДКИХ СОЛНЕЧНЫХ ЛУЧАХ нить..." - В ПЕЩЕРЕ? о_О )))
2 дня ломки, сколько ещё ждать проду?
Кстати говоря, у меня возник вопрос. Вот команда качалась на мирных кабанах кажется? Не помню точно, кто они. Но почему ферма не может их мясом питаться? Что им мешает? Конечно, я понимаю, что они возможно о них не знают, но они же даже не исследуют новую местность
Реакции зузика на профиль ворона не хватает
А когда следующую главу ждать, примерно.
Автор, а запятая после слова "Син-По" где?
Интересная глава, есть задел для развития сюжета. Поправьте, пожалуйста, несколько грамматических ошибок (окончания слов), очень редки глаз. А слог классный, читается легко и с удовольствием!
Блииин меня уже подмывать начинает от нехватки проды. Автор уже как бы 4 дня прошло.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена