Книга. "Мультикласс "Союз оступившихся" (2)" читать онлайн

Мультикласс "Союз оступившихся" (2)

Цикл: Мультикласс

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:реалрпг, прокачка, слияние миров

Рейтинг:
3700
2378 231916

Текущий рейтинг:
#466 в ЛитРПГ


Ознакомит. фрагмент 258 стр.

03.05.2020 — 21.07.2020


Аннотация к книге "Мультикласс "Союз оступившихся" (2)"

Продолжение приключений Ворона. На этот раз главный герой вынужден покинуть Землю. Ворон оказывается в "Зоне для исправления" — обособленном пространстве, где разумные проходят сложную дорогу акклиматизации в мире Системы. Там он встретит новых врагов и друзей, познакомится с представителями различных рас и постарается стать еще немного сильнее.

237 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.06.2020, 18:43:33

Ждём, понедельник кончается, дайте 2 главы)

avatar
28.06.2020, 17:29:15

Когда продолжение? Подустал уже ждать.

Из плюсов: слог, идея, сюжет. Просто шикарно, не мог оторваться!

Но кое-что все же не понравилось.

Минусы: обсасывание одного момента по несколько раз от разных лиц. И ладно бы что-то важное добавилось, так нет же, тупо вода. Второе - излишне много бесполезных отступлений. Самое обидное, что в первой книги такой фигни не было, и развитие автора видно невооруженным взглядом! А тут на тебе, нежданчик блин, обидный и неуместный.

В общем и целом понравилось, но вторая часть из-за выше перечисленных минусов по моему субъективному мнение хуже первой. Не будь их - написал бы "Шикарно!" со смайликом и успокоился, а так пришлось чуть пописать.

?

avatar
27.06.2020, 20:41:03

Классная глава, жду продолжения. и вот интересно, почему же Стелла такая стервозная? из-за трудной жизни, маска? или она отрицательный герой?))

avatar
27.06.2020, 13:18:55

глава огонь) ждём следующая)

Есть такое устойчивое выражение: "Напиться в зюзика". Или как-то не так? :)

avatar
27.06.2020, 04:10:04

спасибо за главу

avatar
26.06.2020, 21:06:12

Ещё... Добавки.

Уже цельный день прошел, а проды нету.

avatar
21.06.2020, 01:10:17

Автор просил высказаться относительно повествования от лица различных персонажей. Личное мнение - интерлюдии бывают полезными, но незначительные события, простите, обсасываемые со стороны каждого участника событий, даже не перегружает сюжет. Делает его неинтересным.

avatar
24.06.2020, 20:44:58

О, я чёт думала, что тот артефакт и есть ключ, а вон оно как! Спасибо за проду

avatar
23.06.2020, 23:36:56

глава крутая.длбавить нечего все в ёлочку) одно пожелание больше больше больше книжным наркоманам нужно больше хороших книг)

avatar
23.06.2020, 21:01:16

Главное сам не останавливайся, пиши пиши.

avatar
21.06.2020, 16:38:45

Повезло ребятам! читать интересно, но мы все хотим развития героя;)

avatar
20.06.2020, 13:35:24

Автор, спасибо за проду. Пара ошибок:
"вся команда уже встали" - "все уже встали", "все члены команды уже встали" - как-то так;
"физическим тренировкам и грела идея" - " - нас грела идея" будет более правильно;
"рана от топора существо сильно беспокоит чудовище" - думаю понятно;
"вскарабкивается выше и с противным хлопком вгоняя лезвие" - вгоняет;
"по прежней схеме - Ворон и Луна н епонятно" - не понятно;
"не нашлось места в форте и ферме" - и на ферме;
"смехом, не дал мне продолжить" - говорил ГГ, скорее всего "ему";
"Что это было за зверь" - был.

Кто такой тарх?

Нужна движуха, шевелить батонами и трясти булками, драйв на грани фола, потрясение основ мироздания. Аура власти и страха на всех разумных. Силой воли крошить камни. Короче нужны новые скилы и пассивки.

avatar
20.06.2020, 08:33:30

"не баЛуйся" - было бы правильнее. И ещё один момент, старый зузик не представился, а Ли-Эл его уже по имени зовет, не логично.

avatar
17.06.2020, 23:25:16

Очень интересно, хочу ещё. Битва отличная. Пора уже какой-то артефакт найти/получить в качестве лута. Или, во! ГГ проваливается в срытый карман, там квест, финальный босс, гг поступает нетривиально, чем-то жертвует, это нравится Тьме и она что-то отсыпает))) чёт я разошлась;)

avatar
20.06.2020, 07:12:48

Надо было соглашаться на монстра теперь и переться на ферму к элементалисту...
Ку.