https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1588532310_47.jpg
Мультикласс "Союз оступившихся" (2)
Александр Кутищев
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
237 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЖдём, понедельник кончается, дайте 2 главы)
Когда продолжение? Подустал уже ждать.
Из плюсов: слог, идея, сюжет. Просто шикарно, не мог оторваться!
Но кое-что все же не понравилось.
Минусы: обсасывание одного момента по несколько раз от разных лиц. И ладно бы что-то важное добавилось, так нет же, тупо вода. Второе - излишне много бесполезных отступлений. Самое обидное, что в первой книги такой фигни не было, и развитие автора видно невооруженным взглядом! А тут на тебе, нежданчик блин, обидный и неуместный.
В общем и целом понравилось, но вторая часть из-за выше перечисленных минусов по моему субъективному мнение хуже первой. Не будь их - написал бы "Шикарно!" со смайликом и успокоился, а так пришлось чуть пописать.
?
Классная глава, жду продолжения. и вот интересно, почему же Стелла такая стервозная? из-за трудной жизни, маска? или она отрицательный герой?))
глава огонь) ждём следующая)
Есть такое устойчивое выражение: "Напиться в зюзика". Или как-то не так? :)
спасибо за главу
Ещё... Добавки.
Уже цельный день прошел, а проды нету.
Автор просил высказаться относительно повествования от лица различных персонажей. Личное мнение - интерлюдии бывают полезными, но незначительные события, простите, обсасываемые со стороны каждого участника событий, даже не перегружает сюжет. Делает его неинтересным.
О, я чёт думала, что тот артефакт и есть ключ, а вон оно как! Спасибо за проду
глава крутая.длбавить нечего все в ёлочку) одно пожелание больше больше больше книжным наркоманам нужно больше хороших книг)
Главное сам не останавливайся, пиши пиши.
Повезло ребятам! читать интересно, но мы все хотим развития героя;)
Автор, спасибо за проду. Пара ошибок:
"вся команда уже встали" - "все уже встали", "все члены команды уже встали" - как-то так;
"физическим тренировкам и грела идея" - " - нас грела идея" будет более правильно;
"рана от топора существо сильно беспокоит чудовище" - думаю понятно;
"вскарабкивается выше и с противным хлопком вгоняя лезвие" - вгоняет;
"по прежней схеме - Ворон и Луна н епонятно" - не понятно;
"не нашлось места в форте и ферме" - и на ферме;
"смехом, не дал мне продолжить" - говорил ГГ, скорее всего "ему";
"Что это было за зверь" - был.
Кто такой тарх?
Нужна движуха, шевелить батонами и трясти булками, драйв на грани фола, потрясение основ мироздания. Аура власти и страха на всех разумных. Силой воли крошить камни. Короче нужны новые скилы и пассивки.
"не баЛуйся" - было бы правильнее. И ещё один момент, старый зузик не представился, а Ли-Эл его уже по имени зовет, не логично.
Очень интересно, хочу ещё. Битва отличная. Пора уже какой-то артефакт найти/получить в качестве лута. Или, во! ГГ проваливается в срытый карман, там квест, финальный босс, гг поступает нетривиально, чем-то жертвует, это нравится Тьме и она что-то отсыпает))) чёт я разошлась;)
Надо было соглашаться на монстра теперь и переться на ферму к элементалисту...
Ку.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена