Книга. "Мультикласс "Союз оступившихся" (2)" читать онлайн

Мультикласс "Союз оступившихся" (2)

Цикл: Мультикласс

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:реалрпг, прокачка, слияние миров

Рейтинг:
3700
2378 231916

Текущий рейтинг:
#467 в ЛитРПГ


Ознакомит. фрагмент 258 стр.

03.05.2020 — 21.07.2020


Аннотация к книге "Мультикласс "Союз оступившихся" (2)"

Продолжение приключений Ворона. На этот раз главный герой вынужден покинуть Землю. Ворон оказывается в "Зоне для исправления" — обособленном пространстве, где разумные проходят сложную дорогу акклиматизации в мире Системы. Там он встретит новых врагов и друзей, познакомится с представителями различных рас и постарается стать еще немного сильнее.

237 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.06.2020, 23:02:42

Автор, спасибо за проду.
В тексте Вы пишете, что осколки расцарапали лицо - на ГГ маска надета.
Последняя интерлюдия, 1 абзац - "налицо" - пробел забыли.

МММ...только у меня начинают возникать ассоциации с Низшим? И да, уважаемый автор, иногда интересно посмотреть на ситуацию глазами других героев, но в результате останавливаться развитие сюжета.

avatar
16.06.2020, 01:17:35

Я не знаю что сказать. Сколько глав, интерлюдий ещё будем обмусоливать эту тему?

avatar
17.06.2020, 03:02:07

Мне пока всё нравится:) и шутка от пацана "или подерёмся" сказанная троллихе... Улыбнуло:)

avatar
17.06.2020, 02:39:39

спасибо за главу

avatar
13.06.2020, 22:05:15

Автор ! Серьезно такой подляны не ожидал! ...Что будет дальше?
Та же ситуация глазами кошки : "Иду себе мурчу в темноте где эти идиоты сзади отстали ? "
Потом змеи:"Ползу себе никого не трогаю вдруг напали" ?
Надеюсь до микробов не дойдем.А то эта рекурсия уже конкретно напрягает..

avatar
14.06.2020, 04:53:30

Спасибо, вторая пока больше радует, чем первая:)
Напрягает то, что в середине первой началось то, что не понравилось...и тут тоже наступила эта самая середина (относительно).
Ждём проды:)

avatar
10.06.2020, 14:59:25

Мне нравится такое освещение событий, как сейчас: со стороны гг и со стороны его оппонентов. согласна с Константином Сильченко: пора качаться! И упорным трудом, и везением обязательно, и чтобы плюшки были;) И кого-то третьего им в команду, чем необычные, тем лучше. Но то, что сейчас написано, все хорошо.

avatar
13.06.2020, 15:11:33

Автор, спасибо за проду. Пара ошибок, которые заметил:
Интерлюдия: 3 абзац "кто не - успел" тире переставьте;
8 абзац "заделали часть проходов и промаркировать" - промаркировали;
Глава 8 статы ГГ: класс маг - опыт до следующего уровня 3.000.000 - по идее нужно 300.000:
пропало умение щит воли;
когда ГГ получает навык лидерство, бонус отряду идёт от его ловкости - но ведь самый высокий стат у него - интеллект.
Ну и вопрос - в тексте была фраза "первая специализация" - это означает, что дальше будет классовое развитие?

avatar
13.06.2020, 07:26:48

Жаль что будет меньше взглядов со стороны. (мне очень нравится, в том числе и раскрытие всех персонажей.) Но соглашусь с тем, что Одну и ту же ситуацию читать дважды не очень. Читать как в тысячах других книг от лица одного человека не столь интересно. В моем видении это придает разнообразие и интерес Вашей книге. В отличии от застоявшейся ситуации с другими авторами. Иначе говоря я считаю это частью вашего стиля написания, что выделяет книгу из других. Надеюсь отзыв будет услышан, все же очень интересно читать>_

avatar
13.06.2020, 03:43:01

Пожалуйста, я больше не могу !!!
Искренне нравится книга, но блин 3 раза перечитывать одно и тоже, перебор.
Да, я понимаю, открываются различные нюансы, но блин ощущение, что на месте топчусь, а когда читаешь по подписке по главе , уж сильно заметно.
В общем давит, ужас просто.
Но в любом случае, серию дочитаю ( ибо уж больно), но было бы здорово, хоть чуть-чуть сократить. Да с одной стороны таким способом мир книги как и его персонажи становятся более живыми и не факт, что остальные читатели разделяют мое мнение, а может автор и вовсе проигнорирует скромное послание печального читателя ))) , но попробовать стоит.

avatar
13.06.2020, 03:14:42

Спасибо за главу, очень понравилась. Когда ждать продолжение?

avatar
13.06.2020, 02:36:37

Спасибо за главу!

avatar
10.06.2020, 07:59:56

Слишком часто (через главу)), на мой взгляд, переключаться не стОит (разве что в порядке исключения). А в остальном - все отлично! )) Когда продолжение?

avatar
10.06.2020, 07:57:54

Если в переводе на язык стандартных расс, тёмные эльвы хм орены не знаю кто, орки, хобиты демоны и обычные эльфы.

avatar
12.06.2020, 06:44:15

Привет Александр! никаких перестать! Пиши! Отлично заходит...под всеми углами)))) Респект!

avatar
12.06.2020, 21:12:54

Одни и те же события читать как-то странновато) привычнее повествование от первого лица ГГ

Я считаю что иногда нужно открывать момент с разных сторон, но желательно это делать в ключевых моментах и при переосмыслении реалий. Особенно когда рушится мировоззрение какого нить персонажа и он потом с удивлением спрашивает себя, а как так получилось но уже поздняк метаться или типа какой я был даун и нужно все менять. Или вот типа ( я всю жись думал что ты виноват, а оказывается от меня скрывали правду самые близкие люди) потом музыка за кадром все в соплях и слезах, потом все танцуют и поют потом и я твоя сестра....сори увлёкся ;-)

avatar
12.06.2020, 01:54:25

автор, когда ждать проду?

avatar
11.06.2020, 18:22:30

Насчет описания событий от разных персонажей - думаю лучше с этим не перегибать - только если что то очень важное , а иначе просто доводит ; зачем читать зная что сейчас произойдет ? Но иногда это очень в тему... . Лень было писать что то самому