https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1588532310_47.jpg
Мультикласс "Союз оступившихся" (2)
Александр Кутищев
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
237 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАвтор, спасибо за проду.
В тексте Вы пишете, что осколки расцарапали лицо - на ГГ маска надета.
Последняя интерлюдия, 1 абзац - "налицо" - пробел забыли.
МММ...только у меня начинают возникать ассоциации с Низшим? И да, уважаемый автор, иногда интересно посмотреть на ситуацию глазами других героев, но в результате останавливаться развитие сюжета.
Я не знаю что сказать. Сколько глав, интерлюдий ещё будем обмусоливать эту тему?
Мне пока всё нравится:) и шутка от пацана "или подерёмся" сказанная троллихе... Улыбнуло:)
спасибо за главу
Автор ! Серьезно такой подляны не ожидал! ...Что будет дальше?
Та же ситуация глазами кошки : "Иду себе мурчу в темноте где эти идиоты сзади отстали ? "
Потом змеи:"Ползу себе никого не трогаю вдруг напали" ?
Надеюсь до микробов не дойдем.А то эта рекурсия уже конкретно напрягает..
Спасибо, вторая пока больше радует, чем первая:)
Напрягает то, что в середине первой началось то, что не понравилось...и тут тоже наступила эта самая середина (относительно).
Ждём проды:)
Мне нравится такое освещение событий, как сейчас: со стороны гг и со стороны его оппонентов. согласна с Константином Сильченко: пора качаться! И упорным трудом, и везением обязательно, и чтобы плюшки были;) И кого-то третьего им в команду, чем необычные, тем лучше. Но то, что сейчас написано, все хорошо.
Автор, спасибо за проду. Пара ошибок, которые заметил:
Интерлюдия: 3 абзац "кто не - успел" тире переставьте;
8 абзац "заделали часть проходов и промаркировать" - промаркировали;
Глава 8 статы ГГ: класс маг - опыт до следующего уровня 3.000.000 - по идее нужно 300.000:
пропало умение щит воли;
когда ГГ получает навык лидерство, бонус отряду идёт от его ловкости - но ведь самый высокий стат у него - интеллект.
Ну и вопрос - в тексте была фраза "первая специализация" - это означает, что дальше будет классовое развитие?
Жаль что будет меньше взглядов со стороны. (мне очень нравится, в том числе и раскрытие всех персонажей.) Но соглашусь с тем, что Одну и ту же ситуацию читать дважды не очень. Читать как в тысячах других книг от лица одного человека не столь интересно. В моем видении это придает разнообразие и интерес Вашей книге. В отличии от застоявшейся ситуации с другими авторами. Иначе говоря я считаю это частью вашего стиля написания, что выделяет книгу из других. Надеюсь отзыв будет услышан, все же очень интересно читать>_
Пожалуйста, я больше не могу !!!
Искренне нравится книга, но блин 3 раза перечитывать одно и тоже, перебор.
Да, я понимаю, открываются различные нюансы, но блин ощущение, что на месте топчусь, а когда читаешь по подписке по главе , уж сильно заметно.
В общем давит, ужас просто.
Но в любом случае, серию дочитаю ( ибо уж больно), но было бы здорово, хоть чуть-чуть сократить. Да с одной стороны таким способом мир книги как и его персонажи становятся более живыми и не факт, что остальные читатели разделяют мое мнение, а может автор и вовсе проигнорирует скромное послание печального читателя ))) , но попробовать стоит.
Спасибо за главу, очень понравилась. Когда ждать продолжение?
Спасибо за главу!
Слишком часто (через главу)), на мой взгляд, переключаться не стОит (разве что в порядке исключения). А в остальном - все отлично! )) Когда продолжение?
Если в переводе на язык стандартных расс, тёмные эльвы хм орены не знаю кто, орки, хобиты демоны и обычные эльфы.
Привет Александр! никаких перестать! Пиши! Отлично заходит...под всеми углами)))) Респект!
Одни и те же события читать как-то странновато) привычнее повествование от первого лица ГГ
Я считаю что иногда нужно открывать момент с разных сторон, но желательно это делать в ключевых моментах и при переосмыслении реалий. Особенно когда рушится мировоззрение какого нить персонажа и он потом с удивлением спрашивает себя, а как так получилось но уже поздняк метаться или типа какой я был даун и нужно все менять. Или вот типа ( я всю жись думал что ты виноват, а оказывается от меня скрывали правду самые близкие люди) потом музыка за кадром все в соплях и слезах, потом все танцуют и поют потом и я твоя сестра....сори увлёкся ;-)
автор, когда ждать проду?
Насчет описания событий от разных персонажей - думаю лучше с этим не перегибать - только если что то очень важное , а иначе просто доводит ; зачем читать зная что сейчас произойдет ? Но иногда это очень в тему... . Лень было писать что то самому
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена