Книга. "Мультикласс "Союз оступившихся" (2)" читать онлайн

Мультикласс "Союз оступившихся" (2)

Цикл: Мультикласс

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:реалрпг, прокачка, слияние миров

Рейтинг:
3700
2378 231916

Текущий рейтинг:
#469 в ЛитРПГ


Ознакомит. фрагмент 258 стр.

03.05.2020 — 21.07.2020


Аннотация к книге "Мультикласс "Союз оступившихся" (2)"

Продолжение приключений Ворона. На этот раз главный герой вынужден покинуть Землю. Ворон оказывается в "Зоне для исправления" — обособленном пространстве, где разумные проходят сложную дорогу акклиматизации в мире Системы. Там он встретит новых врагов и друзей, познакомится с представителями различных рас и постарается стать еще немного сильнее.

237 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.06.2020, 18:14:29

Все шикарно, читать историю с разных сторон очень интересно. Получается просто бомбезно)

avatar
10.06.2020, 15:15:53

Насчет описания событий от разных персонажей - думаю лучше с этим не перегибать - только если что то очень важное , а иначе просто доводит ; зачем читать зная что сейчас произойдет ? Но иногда это очень в тему...

Да ещё забыл добавить. Прокачка остановилась у гг . Побеги, интриги, это пора уже забыть и начать качать. Пока ты прячешься твой враг качается. И пора бы уже начинать нагибать, ставить всех на место и ещё нужна эльфийка всеми преданная и брошенная, озлобленная на весь мир друидка со странностями. Можно даже с шизой для прикола, что б поржать. Юмора нехватка. Надеюсь ни чью идею не украл с языка не снял?

avatar
10.06.2020, 12:55:38

Мне честно говоря очень нравится такой тип повествования. Только небольшие главы...

Всем не угодишь, все равно останутся недовольные, пишите как Вам нравится

avatar
10.06.2020, 07:50:00

Главное пиши

avatar
10.06.2020, 07:46:41

Мне кажется не стоит слишком часто их чередовать.

да, мне нравится так как лучше узнаёшь персонажей

avatar
10.06.2020, 05:24:02

Лучше не надо

Очень легко и приятно читать. Интерлюдии добавляют объем происходящим событиям. Мне нравится. Автору - респект и уважуха :)))

avatar
10.06.2020, 04:16:43

Спасибо за интерлюдию и описание рас. Автор, пиши так, как пишется, нам понравился именно твой стиль, не сильно отвлекайся на нашу болтовню, по крайней мере, не меняй стиль повествования из-за неё. Главное пиши и пиши много, нам твоим читателям это более всего по душе.

avatar
09.06.2020, 18:25:20

Автор, не томи, хоть в коментах напиши, что случилось. Мы же ждём.

avatar
06.06.2020, 03:02:12

Автор красавчик! Всем советую оформить подписку, не пожалеете.

avatar
07.06.2020, 10:12:54

Спасибо за главу, когда продолжение?

avatar
08.06.2020, 18:33:15

Купил, классная книга. Очень хороший язык.

avatar
08.06.2020, 12:57:44

автор ради бога можно в начале там, какую-нибудь главу с описанием рас

Меня радует такая скорость написания глав.

avatar
05.06.2020, 16:33:10

Вопрос к дилеру, когда продолжение, давай 2 раза в день не лучше 3раза, утром в вобед и вечером, просто классно ведь проснулся завтракаеш почитал, потом пошол обедать ещё почитал и потом за уженом.
П. С. Может кто посоветует похожие произведения желательно уже завершонные. А-то на само изоляции дома скучно.

avatar
07.06.2020, 10:18:03

Отличное продолжение: и битва, и договор, и роялей нет, все засчет сообразительности и способностей. Мне немного не хватает разговоров: но оно и понятно, они только познакомились, отмалчиваются, не доверяют, хоть и пришлось сразу в пекло

avatar
06.06.2020, 00:46:09

+ Подписка.
Мне вот интересно, ведь это ваши первые произведения ?!
Многим авторам пришлось очень много стараться и очень много написать ерунды, прежде чем вышло что-то дельное.
И если у вас так хорошо вышло с первого раза, у вас определенно талант, самое главное теперь не забросить и стараться дальше. Ну и конечно, не потерять музу и не творить из под кнута)
Самое главное , чтобы вам нравилось, тогда и нам зайдет .
Удачи !