https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1588532310_47.jpg
Мультикласс "Союз оступившихся" (2)
Александр Кутищев
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
237 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВсе шикарно, читать историю с разных сторон очень интересно. Получается просто бомбезно)
Насчет описания событий от разных персонажей - думаю лучше с этим не перегибать - только если что то очень важное , а иначе просто доводит ; зачем читать зная что сейчас произойдет ? Но иногда это очень в тему...
Да ещё забыл добавить. Прокачка остановилась у гг . Побеги, интриги, это пора уже забыть и начать качать. Пока ты прячешься твой враг качается. И пора бы уже начинать нагибать, ставить всех на место и ещё нужна эльфийка всеми преданная и брошенная, озлобленная на весь мир друидка со странностями. Можно даже с шизой для прикола, что б поржать. Юмора нехватка. Надеюсь ни чью идею не украл с языка не снял?
Мне честно говоря очень нравится такой тип повествования. Только небольшие главы...
Всем не угодишь, все равно останутся недовольные, пишите как Вам нравится
Главное пиши
Мне кажется не стоит слишком часто их чередовать.
да, мне нравится так как лучше узнаёшь персонажей
Лучше не надо
Очень легко и приятно читать. Интерлюдии добавляют объем происходящим событиям. Мне нравится. Автору - респект и уважуха :)))
Спасибо за интерлюдию и описание рас. Автор, пиши так, как пишется, нам понравился именно твой стиль, не сильно отвлекайся на нашу болтовню, по крайней мере, не меняй стиль повествования из-за неё. Главное пиши и пиши много, нам твоим читателям это более всего по душе.
Автор, не томи, хоть в коментах напиши, что случилось. Мы же ждём.
Автор красавчик! Всем советую оформить подписку, не пожалеете.
Спасибо за главу, когда продолжение?
Купил, классная книга. Очень хороший язык.
автор ради бога можно в начале там, какую-нибудь главу с описанием рас
Меня радует такая скорость написания глав.
Вопрос к дилеру, когда продолжение, давай 2 раза в день не лучше 3раза, утром в вобед и вечером, просто классно ведь проснулся завтракаеш почитал, потом пошол обедать ещё почитал и потом за уженом.
П. С. Может кто посоветует похожие произведения желательно уже завершонные. А-то на само изоляции дома скучно.
Отличное продолжение: и битва, и договор, и роялей нет, все засчет сообразительности и способностей. Мне немного не хватает разговоров: но оно и понятно, они только познакомились, отмалчиваются, не доверяют, хоть и пришлось сразу в пекло
+ Подписка.
Мне вот интересно, ведь это ваши первые произведения ?!
Многим авторам пришлось очень много стараться и очень много написать ерунды, прежде чем вышло что-то дельное.
И если у вас так хорошо вышло с первого раза, у вас определенно талант, самое главное теперь не забросить и стараться дальше. Ну и конечно, не потерять музу и не творить из под кнута)
Самое главное , чтобы вам нравилось, тогда и нам зайдет .
Удачи !
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена