https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1588532310_47.jpg
Мультикласс "Союз оступившихся" (2)
Александр Кутищев
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
237 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо за частые продолжения!
насчёт платности - проблемы не вижу
Вау, автор, красавчик, прям уважаю. Прода за продой супер!
я погуглила и теперь знаю, что вороны видят в темноте так же, как люди:) но зато они гораздо лучше видят быстрые движения, можно использовать, как + к скорости реакции
Хочу ещё.
Сюжет интересен и язык не плох.Но как же некоторые моменты заставляют впасть в ступор.Автор слишком торопится,оттого многие герои выходят плоскими,не за кого болеть кроме главгероя,даже у соседа Сереги с которым было проведено 2 года в одной комнате меньше эфирного времени чем у носухи было,как так? Опять же как на второй день апокалипсиса могло появиться целое общество - "колизей" в котором мало того что уже сословное деление присутствует так с ними уже все свыклись и приняли еще и рынок организовали))Да первую неделю люди тупо сидели бы по домам поедая запасы.Плюс учитывая что смерть здесь конечна(пока в любом случае) слишком мало уделяется внимания,ну умер и умер нет драмы от слова совсем.Есть еще чего сказать,но это будет долго.Вообщем сюжет и повествование - плюс,картонность всего, кроме главгероя и торопливость в ущерб атмосферы - минус,а тут еще и подписка...Пожалуй я пас,удачи вам и творческого развития.
Ммм, задел для развития вырисовывается интересненький;)
Хорошая книга, надо брать))
черт мне кажется что стал книгоманом хочется ещё, ещё и ещё, а тут бац прода закончилась, и так сразу грустно, тягостно на душе.
Спасибо очень интересно, ждём что же будет дальше!
Спасибо за главу!
да начнется Экшон.
Отличная глава вышла, спасибо. Когда ждать следующую?
произведение супер, с радостью подпишусь, да и тем более любой труд должен быть оплачен
вот давно хотел спросить, что это такое: короткие мечи на +1, на +1 чего?
в начале главы 2 концентрация сиала - 4, а в конце, после получения уровня опять 3.
Ждем ...
Не стоит парится из за подписки это логичное развитие. Ну и по чаще это да а то и так достойного чтива почти нет а тут ещё 1 глава и интерлюдия в неделю.
п.с. Нужно больше глав.
©Послушник. Нежити.
Подписку конечно нужно делать, главное, чтобы главы выходили почаще и побольше.
книга хорошая читается легко. но долго пишется буду думать насчет подписки.
А больше чем 2 главы в неделю, без потери качество могеш?)) про подписку прям с языка снял, только хотел спросить.
И вопрос сколько книг планируется в цикле,?)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена