Книга. "Мультикласс "Союз оступившихся" (2)" читать онлайн

Мультикласс "Союз оступившихся" (2)

Цикл: Мультикласс

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:реалрпг, прокачка, слияние миров

Рейтинг:
3700
2378 231916

Текущий рейтинг:
#469 в ЛитРПГ


Ознакомит. фрагмент 258 стр.

03.05.2020 — 21.07.2020


Аннотация к книге "Мультикласс "Союз оступившихся" (2)"

Продолжение приключений Ворона. На этот раз главный герой вынужден покинуть Землю. Ворон оказывается в "Зоне для исправления" — обособленном пространстве, где разумные проходят сложную дорогу акклиматизации в мире Системы. Там он встретит новых врагов и друзей, познакомится с представителями различных рас и постарается стать еще немного сильнее.

237 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.06.2020, 23:20:41

спасибо за частые продолжения!

avatar
05.06.2020, 19:26:23

насчёт платности - проблемы не вижу

avatar
05.06.2020, 13:09:19

Вау, автор, красавчик, прям уважаю. Прода за продой супер!

avatar
05.06.2020, 12:02:27

я погуглила и теперь знаю, что вороны видят в темноте так же, как люди:) но зато они гораздо лучше видят быстрые движения, можно использовать, как + к скорости реакции

avatar
04.06.2020, 00:57:32

Сюжет интересен и язык не плох.Но как же некоторые моменты заставляют впасть в ступор.Автор слишком торопится,оттого многие герои выходят плоскими,не за кого болеть кроме главгероя,даже у соседа Сереги с которым было проведено 2 года в одной комнате меньше эфирного времени чем у носухи было,как так? Опять же как на второй день апокалипсиса могло появиться целое общество - "колизей" в котором мало того что уже сословное деление присутствует так с ними уже все свыклись и приняли еще и рынок организовали))Да первую неделю люди тупо сидели бы по домам поедая запасы.Плюс учитывая что смерть здесь конечна(пока в любом случае) слишком мало уделяется внимания,ну умер и умер нет драмы от слова совсем.Есть еще чего сказать,но это будет долго.Вообщем сюжет и повествование - плюс,картонность всего, кроме главгероя и торопливость в ущерб атмосферы - минус,а тут еще и подписка...Пожалуй я пас,удачи вам и творческого развития.

avatar
04.06.2020, 13:00:57

Ммм, задел для развития вырисовывается интересненький;)

avatar
04.06.2020, 00:06:31

Хорошая книга, надо брать))

avatar
03.06.2020, 21:28:43

черт мне кажется что стал книгоманом хочется ещё, ещё и ещё, а тут бац прода закончилась, и так сразу грустно, тягостно на душе.
Спасибо очень интересно, ждём что же будет дальше!

avatar
03.06.2020, 20:46:07

Спасибо за главу!

avatar
03.06.2020, 18:46:57

да начнется Экшон.

avatar
03.06.2020, 19:03:27

Отличная глава вышла, спасибо. Когда ждать следующую?

произведение супер, с радостью подпишусь, да и тем более любой труд должен быть оплачен

avatar
03.06.2020, 07:22:08

вот давно хотел спросить, что это такое: короткие мечи на +1, на +1 чего?

avatar
03.06.2020, 06:28:00

в начале главы 2 концентрация сиала - 4, а в конце, после получения уровня опять 3.

avatar
03.06.2020, 04:22:45

Ждем ...

avatar
02.06.2020, 13:03:11

Не стоит парится из за подписки это логичное развитие. Ну и по чаще это да а то и так достойного чтива почти нет а тут ещё 1 глава и интерлюдия в неделю.
п.с. Нужно больше глав.
©Послушник. Нежити.

avatar
02.06.2020, 03:10:22

Подписку конечно нужно делать, главное, чтобы главы выходили почаще и побольше.

avatar
02.06.2020, 07:56:30

книга хорошая читается легко. но долго пишется буду думать насчет подписки.

avatar
01.06.2020, 20:27:45

А больше чем 2 главы в неделю, без потери качество могеш?)) про подписку прям с языка снял, только хотел спросить.
И вопрос сколько книг планируется в цикле,?)