https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1778338664_59.png
Мутанты. Миссия (не) доброй воли
Маир Арлатов
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
дружба и истинная лю..., монстры и люди, борьба за выживание ...
#3934 в Тёмное фэнтези
#1644 в Мистический любовный роман
08.12.2024 — 08.02.2025
14 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПотрясающие две последние главы!
Эхо юморное было, как и трехголовость)) 👍 😂 Спасибо) А вот остальные события ... мда.. Страшное испытание им всем пришлось пройти. Главное, они смогли спасти Богиню. То, что она где-то слепо вершит правосудие, это так. Голые факты не всегда передают правду. Порой очень сложно понять мотивы, вот бы заглядывать в души, прежде чем выносить приговоры... Но в некоторые совсем не хочется заглядывать. В некоторых столько Зла, что только солнце и справится... Эпичное появление лучей! Грустно, что без жертв не получилось... Геройство тех, кто ушел, мало утешает тех, кто остался и всё еще любит. .. Но, будем надеяться. 🙏 Жду продолжение, очень необычная, интересная история!! 🔥🔥🔥
Ура, обновление! Бегу читать!)
Глора... я тоже не верил, хотя всё было очень даже убедительно))) 19-я глава - это что-то настолько фантастическое, что перечитывал! Не буду спойлерить (без этого никак не получится), поэтому скажу: Автор, спасибо! Наслаждение читать об их приключениях!
Очень рад, что нашлась Шора, что она выжила, а вот Глора... Не верится. С двойником дракона было круто, ведь действительно, даже если кто-то знает всё о ком-то, то это еще не означает, что он им может стать. Есть нечто более ценное, чем информация...
Анекдоты улетные)))
Прекрасно раскаянье, но люди, которые его принимают - еще более прекрасны, ведь им гораздо тяжелее, чем тем, которые раскаиваются. Восхищаюсь!
До чего же душераздирающая история про Счастливую планету! Кто же так ранил душу дракона, если он стал таким чудовищем?.. Потрясающе показано, как зло способно уродовать физическую облочку, но, в то же время, уродуя, заставляет искать добро - пусть для мести, из-за ярости, страха и обиды, но искать его... Богиню очень жаль. Она сильная и верит Вестнику, надежда окрыляет даже в таком каменном чулане. Спасибо!
Какой интересный единорог! Очень напряженная глава, со стихией такой трудно справиться. Про огонь было захватывающе, взгляд по строчкам так и летал! И как здорово, что теперь тайна - больше не тайна. Спасибо за продолжение)
Про зло, котрое злится - это потрясающе)) Но последующие события, и не только с похищением... Какой интересный и в то же время жестокий чудо-сон от змей. И что-то меня напрягает этот розовый снег..;)
Я даже не знаю, с чего начать... Потому что прочитал сразу несколько последних глав и мысли разбегаются - сколько там всего важного! Глора - чудо! Как она неоднократно уже всех спасала. Да нет, не только она одна, конечно, они там все молодцы.
Наказание "докторской" компашки было именно таким, каким мне это хотелось увидеть! По заслугам им, браво!!! Особенно слизняку.
Ну а про таинственный мир с карликом хочется написать отдельно. Это очень важная глава, полная не только боли и сожаления, но и надежд, добра, света - такого, что откликается в груди! Один меч духа чего стоит!) 🙏❤️
Богию очень жаль, ведь Зло коварно, оно отыскивает самые слабые места - а они есть даже у богов, к сожалению. Очень понравилось описание болота и грязи, по которой шли герои. Метафорично. А уж битва в конце - эпична до дрожи. БРАВО! И браво Глоре - недаром ее имя переводится как "Слава"! Героям предстоит нелегкий путь... Быть Спасителем - трудная задача. И не в последнюю очередь из-за внутренних противоречий.
Я просто в восторге от фантазии автора! Это надо же придумать такой сюжет, персонажей и новый мир! Несмотря на сказочность сюжета, в нем столько философии и мудрых мыслей, связь с реальностью и мечта...
Вот ведь как точно тут сказано: пока люди остаются людьми, их жизнями сложно распоряжаться. А как только они перестают ими быть... Причем, часто это касается не мутаций физических... Те, кто готов пресмыкаться, уже выродились (или напротив - не доросли еще), даже если у них развитая мускулатура.
И этот Фогер еще смеет утверждать, будто мутанты - это угроза человечеству? Да это он угроза и подобные ему! Неспроста Эдемский сад в кабинете и мониторы для слежки.. Вот и фиктивно похороненный нашелся. Тоже "эдемский", вышестоящий...
Спасибо!! Читаю с удовольствием!)
Вот ведь как не повезло им! И очень хорошо показано, что такое все эти превращения и как они влияют на психику - что это вовсе не так прикольно, как представляется по фильмам, и не может приниматься на "ура", потому что человек привык к себе, к своему виду. Страшно, когда нет обратной дороги и приходится учиться жить по-новому. Смириться и выживать. Мне тоже показалось странным, что ученого тю-тю.. Но вышло так, как обычно и выходит))) Инициалы есть, а могила пуста)) Пси-оружие - опасная и выгодная штука. Эксперименты не заканчиваются...
Спасибо, очень интересно, как им удастся выжить в их лесном раю. 🔥
Автор, не томите, давайте уже быстрее продолжение!!!)))
Куда их увезли, что теперь их ждет... Они так все сдружились, так начали помогать друг другу и понимать, как вдруг...
Ух какая новинка!!! Спасибо!)
С новиночкой!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена