- Литнет
- Детективы
- Магический детектив
- Муза для темного мага
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1725366663_6.jpg
Муза для темного мага
Анна Платунова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:противостояние харак..., бытовая магия, аристократ и простая...
Читать
Купить 179 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
555
555
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2358 в Магический детектив
#25142 в Любовное фэнтези
Полный текст
202 стр.
Публикация:
03.09.2024 — 18.11.2024
Аннотация к книге "Муза для темного мага"
Меня, студентку бытового факультета, на месяц отправили на практику к темному магу – призывателю душ. Из-за ожогов на руках он пока беспомощнее младенца. Теперь я должна стать его руками и помогать во всем. Вот только Ларс Таэр из кожи вон вылезет, чтобы выгнать меня из дома. Он нелюдимый, суровый, мрачный тип, а еще… он проклят. Мы несовместимы, как тьма и свет. Что же окажется сильнее: темнота в его душе или моя любовь?
В книге вас ждут:
🕷Темный маг с отвратительным характером
🏵️Героиня с добрым сердцем
😱 Жу-уткое проклятие
😂 Юмор, иногда черный, под стать магу!
💝 Счастливый финал
Однотомник, ХЭ
В книге вас ждут:
🕷Темный маг с отвратительным характером
🏵️Героиня с добрым сердцем
😱 Жу-уткое проклятие
😂 Юмор, иногда черный, под стать магу!
💝 Счастливый финал
Однотомник, ХЭ
Другие книги автора
-
Магическая академия482367Анна Платунова, Наталья Шнейдер 101728
604 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНеожиданно)) спасибо за чудесную,как всегда, историю. И,как всегда,она слишком быстро закончилась! Буду ждать новых!)
Вдохновения вам!)
Как жалко в очередной раз расставаться с полюбившимися героями! Большое спасибо за удовольствие читать ваши книги! С нетерпением жду следующей истории!
Замечательная история. С самого начала я чувствовала, что с Вэлом что-то не так, но чтобы настолько не так! Спасибо!!!
Спасибо за чудесную сказку. Как и все ваши главные герои, Ларсик и Шайни засели в душу, не вывести). С нетерпением буду ждать новую историю. Пережить осеннюю хандру намного проще прочитав с утра главу из хорошей книги.
Дорогая Анна! Спасибище 🌹🌷🌹вам огромное, как обычно, за динамичную,захватывающую и увлекательную историю! Крепилась и ждала окончания книги,проглотила за день! Как же это было потрясающе вкусно!😃☺️🤗
Аня, большое спасибо за чудесную историю! Получилось необычно и очень динамично)) Книга завершилась, а вот у героев веселье только начинается, и это здорово! Первый в мире некромант, который может угомонить неупокоенного флейтой, а ведь это интересная идея, не все ж им заклинаниями кидаться))
До встречи в новом путешествии!
Я плАчу.. От счастья за наших героев. Казалось бы из безвыходного положения они нашли путь друг к другу и к счастью. Злодей наказан. И оказалось, что та первая встреча в Академии стала судьбоносной для Шайни и Ларса, ведь между ними сразу натянулась нить и это была любовь с первого взгляда, любовь которая не имела права быть между преподавателем и музой. Но настоящий мужчина может решить все проблемы, и вот теперь у него есть любимая и любящая жена. И вообще они вместе команда, которая решила такую трудную задачу. Очень радует, что Шайни будет теперь его студенткой, уж в призывах и общении с признаками она многое понимает. Анна, огромное спасибо за такую чудесную книгу!!
чудесно, можно начинать читать!)
Спасибо за прекрасную историю, было очень интересно!
С удовольствием прочитала!
А эта типа "подруга" получила по заслугам?
Как не хочется расставаться с героями, и хотелось бы больше увидеть любви между ними, но хозяин-барин. Анна, спасибо большое за такую чудесную историю!
Спасибо за теплую историю, жаль только, что лжеподругу не наказали.
Чудесный финал интересной истории! Поздравляю с новой готовой книжечкой. Пусть их будет много, а мы с удовольствием почитаем!
Урааа, сайт заработал и я дочитала эпилог! Отлично, все счастливы, особенно автор, я знаю! С окончанием и отлично отметить!
Я пока с комментариями делаю перерыв, но буду неподалёку, наверное)
Большое спасибо, дорогой автор, за прекрасную, теплую историю с замечательными героями! С удовольствием читала каждую новую главу.
Просто виртуозно разрулит все Автор !!! Я только не прняла мотивов подружайки! Зависть бабская ? Или что?
Я даже прослезилась) Спасибо!
Спасибо! Такое сказочное окончание этой запутанной истории!
Сил, здоровья и вдохновения!
Спасибо за очередную интересную историю! Вдохновения и легкого пера! Жду новых романов!
Поздравляю с завершением чудесной книги!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена