Книга. "Муза для темного мага" читать онлайн

Муза для темного мага

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:противостояние харак..., бытовая магия, аристократ и простая...

Читать
Рейтинг:
555
1316 73086

Текущий рейтинг:
#2358 в Магический детектив
#25142 в Любовное фэнтези


Полный текст 202 стр.

03.09.2024 — 18.11.2024


Аннотация к книге "Муза для темного мага"

Меня, студентку бытового факультета, на месяц отправили на практику к темному магу – призывателю душ. Из-за ожогов на руках он пока беспомощнее младенца. Теперь я должна стать его руками и помогать во всем. Вот только Ларс Таэр из кожи вон вылезет, чтобы выгнать меня из дома. Он нелюдимый, суровый, мрачный тип, а еще… он проклят. Мы несовместимы, как тьма и свет. Что же окажется сильнее: темнота в его душе или моя любовь?

В книге вас ждут:

🕷Темный маг с отвратительным характером
🏵️Героиня с добрым сердцем
😱 Жу-уткое проклятие
😂 Юмор, иногда черный, под стать магу!
💝 Счастливый финал

Однотомник, ХЭ

604 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.11.2024, 08:21:05

Неожиданно)) спасибо за чудесную,как всегда, историю. И,как всегда,она слишком быстро закончилась! Буду ждать новых!)
Вдохновения вам!)

avatar
18.11.2024, 23:33:35

Как жалко в очередной раз расставаться с полюбившимися героями! Большое спасибо за удовольствие читать ваши книги! С нетерпением жду следующей истории!

avatar
18.11.2024, 23:42:55

Замечательная история. С самого начала я чувствовала, что с Вэлом что-то не так, но чтобы настолько не так! Спасибо!!!

avatar
19.11.2024, 06:29:15

Спасибо за чудесную сказку. Как и все ваши главные герои, Ларсик и Шайни засели в душу, не вывести). С нетерпением буду ждать новую историю. Пережить осеннюю хандру намного проще прочитав с утра главу из хорошей книги. 

avatar
19.11.2024, 06:59:10

Дорогая Анна! Спасибище 🌹🌷🌹вам огромное, как обычно, за динамичную,захватывающую и увлекательную историю! Крепилась и ждала окончания книги,проглотила за день! Как же это было потрясающе вкусно!😃☺️🤗

avatar
19.11.2024, 07:33:44

Аня, большое спасибо за чудесную историю! Получилось необычно и очень динамично)) Книга завершилась, а вот у героев веселье только начинается, и это здорово! Первый в мире некромант, который может угомонить неупокоенного флейтой, а ведь это интересная идея, не все ж им заклинаниями кидаться))

До встречи в новом путешествии!

avatar
18.11.2024, 22:23:14

Я плАчу.. От счастья за наших героев. Казалось бы из безвыходного положения они нашли путь друг к другу и к счастью. Злодей наказан. И оказалось, что та первая встреча в Академии стала судьбоносной для Шайни и Ларса, ведь между ними сразу натянулась нить и это была любовь с первого взгляда, любовь которая не имела права быть между преподавателем и музой. Но настоящий мужчина может решить все проблемы, и вот теперь у него есть любимая и любящая жена. И вообще они вместе команда, которая решила такую трудную задачу. Очень радует, что Шайни будет теперь его студенткой, уж в призывах и общении с признаками она многое понимает. Анна, огромное спасибо за такую чудесную книгу!!

avatar
18.11.2024, 20:56:41

чудесно, можно начинать читать!)

avatar
18.11.2024, 20:11:50

Спасибо за прекрасную историю, было очень интересно! 

avatar
18.11.2024, 19:25:29

С удовольствием прочитала!

А эта типа "подруга" получила по заслугам?

avatar
18.11.2024, 18:42:40

Как не хочется расставаться с героями, и хотелось бы больше увидеть любви между ними, но хозяин-барин. Анна, спасибо большое за такую чудесную историю!

avatar
18.11.2024, 17:36:23

Спасибо за теплую историю, жаль только, что лжеподругу не наказали.

avatar
18.11.2024, 17:39:28

Чудесный финал интересной истории! Поздравляю с новой готовой книжечкой. Пусть их будет много, а мы с удовольствием почитаем!

avatar
18.11.2024, 17:19:52

Урааа, сайт заработал и я дочитала эпилог! Отлично, все счастливы, особенно автор, я знаю! С окончанием и отлично отметить!

Я пока с комментариями делаю перерыв, но буду неподалёку, наверное)

avatar
18.11.2024, 16:18:49

Большое спасибо, дорогой автор, за прекрасную, теплую историю с замечательными героями! С удовольствием читала каждую новую главу. 

Просто виртуозно разрулит все Автор !!! Я только не прняла мотивов подружайки! Зависть бабская ? Или что? 

avatar
18.11.2024, 15:29:33

Я даже прослезилась) Спасибо!

avatar
18.11.2024, 14:31:59

Спасибо! Такое сказочное окончание этой запутанной истории!

Сил, здоровья и вдохновения!

avatar
18.11.2024, 14:27:16

Спасибо за очередную интересную историю! Вдохновения и легкого пера! Жду новых романов!

avatar
18.11.2024, 14:19:05

Поздравляю с завершением чудесной книги!!