https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1619804376_5.jpeg
#4376 в Современный любовный роман
#2312 в Женский роман
15.04.2021 — 19.08.2021
1345 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтикупила книгу, но главы недоступны((((
Спасибо!!!! Просто класс!!!! Молодец!!!
Милана, спасибо большое за такую динамичную, необычную и интересную историю. Герои не сразу понравились, они со своими недостатками немало дров наломали, но по мере прочтения очень прониклась им. Артура хвалить не буду, боюсь быть побитой тапками - но скажу так, он в своем праве. Он полюбил, захотел общего ребеночка с Евой, семью - и он добился всего этого. Подлость и жестокость Алисы, практически не удивила меня, она изначальна была заинтересована в деньгах и в красивой, безаботной жизни. И если бы это дура в самом начале своих отношений с Артуром не сделала бы аборт, то наверное всё в ее жизни сложилась бы иначе. И то что она получила в конце по заслугам очень радует. Возможна она и в самом деле исправилась, но это не столь важно. Ведь Артур всегда сможет защитит свою семью. А вот Ева - она просто 19- летняя девочка, которая впервые в своей жизни столкнулась с жестокой реальностью , поэтому критиковать ее поведение/ действие тоже не буду.
Хочу теперь прочитать мсторию Артема и Лизы, уверена там страсти будут накалены до предела...
Спасибо большое, вам за ваш труд!
От произведений этого автора, я в просто в восторге. Спасибо за ваше творчество, успехов и вдохновения Милана!
Девушка очень была привязана к своему отцу, и оказавшись после смерти отца в семье старшей сестры она не получила поддержки от сестры и ее пугает суровый муж сестры , он грубый и вто же время она замечает внимание взрослого мужчины.
Восставшая грудь - это очень смешно звучит))). Правда. Я не со зла. Не могу перестать смеяться.
26 глава. Чтение книги недоступно((((
Почему книга не доступна?
Книга не доступна?
Оплата прошла, почему не доступна?
Стойкая и бесстрашная Ева.и суровый мужчина интересно кто уступит первым.
Очень затягивает...
Ну вот и дочитала. И как то грустно стало, что всё конец. История задела, Минаев красавчик, Ева милашка. Очень рада что у них всё сложилось. Автору большое спасибо за историю. За эмоции и переживания.
Спасибо за историю! Артур самый адекватный из всех героем)
Спасибо за ХЭ! Только остался один вопрос: куда делась подруга Дарин?
камссммаааммасассммсааамаааасмммаамаамамаммааммаммамсаамамаамасамамамааасааамаммммамааамааамаамааааааааааааамаааааамаааааамаааамаааааааааам5маамасссса5аааааааамммамаамаамаммаааааап2и2ипп2ткл56да щ9л6гд
По закону наследник может отказаться от наследства или в пользу кого то или просто отказаться. Тогда долги будет выплачивать тот, кто возьмёт себе это наследство.
Очень понравилась история!! Захватывающий сюжет, эмоцианально и на одном дыхании!! Спасибо большое!!))
книга захватывает, все более интересно читать о чувствах и переживаниях Евы. Пока что невозможно представить Еву и Минаева парой
Спасибо большое за книгу. Прочитала с удовольствием.
Захватывающая книга, очень эмоционально. Спасибо автору! Вдохновения вам!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена