Книга. "Мужчина (не) моей мечты" читать онлайн

Мужчина (не) моей мечты

Цикл: Любимые, родные

Ограничение: 18+

В тексте есть:ребенок, главная героиня с ха..., холостяк

Рейтинг:
1675
3481 450454

Текущий рейтинг:
#4156 в Короткий любовный роман
#2382 в Современная проза


Полный текст 176 стр.

29.10.2019 — 18.02.2020


Аннотация к книге "Мужчина (не) моей мечты"

История Лизы и Антона

- Ну, здравствуй, криворукая Коза!
Сказано это было так громко, что все собравшиеся за столом услышали.
А я что, я не теряюсь в таких ситуациях, ответила сразу же, чтобы не думал, что можно оскорблять порядочных девушек.
- Привет, глухой Осел!
Не ожидал, выкуси!...

122 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

спасибо за чудесную историю

Очень понравилось читать книгу *Обещать (не) значит жениться*. Теперь предвкушаю удовольствие от новой для меня и ещё не прочитанной Вашей книги.

Ваши книги наполнены добром и душевной теплотой. Спасибо! Очень рада, что познакомилась с Вашим творчеством! Такое приятное чувство после прочтения. Вдохновения Вам! И пусть никогда не придёт разочарование в людях!

avatar
04.06.2020, 13:29:40

оооочень понравилось

avatar
03.06.2020, 09:28:00

Спасибо! Чудесные истории!

avatar
13.05.2020, 07:43:41

Спасибо за замечательную книгу)

avatar
10.05.2020, 16:58:54

Огромнейшее спасибо за книгу.
Побольше вдохновения и преданных читателей.
Ждем новых книг.

avatar
08.05.2020, 10:39:26

прочитала на одном дыхании,да может и приторна сладкая история,но не менее интересная , очень понравилась, спасибо!!

avatar
11.04.2020, 21:08:52

Спасибо! Очень понравилось!

Интересное произведение. вам всех благ

avatar
03.04.2020, 01:43:43

мне понравилась история, спасибо

Отличная, нежная история. Спасибо вам за труд

avatar
15.03.2020, 11:28:40

спасибо большое за книгу. на одном дыхании читала. легкого пера!

avatar
09.03.2020, 19:52:09

Спасибо . Здрово́!

Спасибо большое! Книга супер!!! Обе книг. Супер!

avatar
04.03.2020, 20:44:20

спасибо, вдохновения вам

avatar
02.03.2020, 18:06:32

Спасибо))) .Очень понравилось.Вдохновения Вам и Музу

Спасибо большое!

avatar
25.02.2020, 23:30:26

мне понравилось)) спасибо!!))

avatar
25.02.2020, 08:19:41

автор большое спасибо, книга очень интересная. после вкуснее просто потрясающее.