Книга. "Мужья, давайте попробуем." читать онлайн

Мужья, давайте попробуем.

Ограничение: 18+

В тексте есть:инопланетная раса, сложные отношения_лю...

Рейтинг:
361
893 57553

Текущий рейтинг:
#11199 в Любовное фэнтези
#11484 в Современный любовный роман


Заморожена: 30 Дек 184 стр.

01.06.2020 — ...


Аннотация к книге "Мужья, давайте попробуем."

ЧЕРНОВИК/В ПРОЦЕССЕ
Представьте себе большую семью, состоящую из матери, трех отцов и пятерых детей. Представили? Знаю, сложно. Но еще сложнее, если ты младший ребенок, так еще и единственная дочка. Как в такой ситуации отстоять свои права на свободу и выбор спутников жизни? Особенно, когда отцы каждый месяц подсовывают тебе список «прошедших проверку» кандидатов на руку и сердце? Ответ прост. Взять свою судьбу в руки и отстаивать свое мнение, борясь с гиперопекой. И пусть меня назовут карьеристкой! Я сама буду решать, кто станет моим мужем!

102 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.07.2020, 08:32:28

Спасибо за продолжение) Интересно как теперь она это кондидатам преподнесет,типа мужики я выбираю вас)))

Спасибо, жду продолжения!

Очень очень нравится)

avatar
11.07.2020, 18:39:38

большое спасибо за книги прочитала на одном дыхании.

Спасибо очень интересно

avatar
06.07.2020, 01:27:10

Большое спасибо за возможность бесплатно прочитать Вашу книгу! Нравится))))) Желаю Вам активного, приятного Муза и замечательного настроения)))))

avatar
02.07.2020, 22:16:13

И этого тоже берем! Вот трое и нарисовались!

avatar
25.06.2020, 21:10:21

Герама надо брать, пока кто другой к рукам не прибрал и 16 ничего, стоит приглядеться

Сижу и икаю! Вот так встреча! Очень затягивает книга!

avatar
29.06.2020, 23:36:03

Вот так поворот!

avatar
24.06.2020, 12:43:11

Сложно ей приходится. Видимо не появились те самые единственные!

Спасибо за долгожданную проду)))

avatar
05.06.2020, 00:20:08

Спасибо!

avatar
02.06.2020, 22:23:14

Спасибо!

avatar
01.06.2020, 21:34:09

Автор. Только только закончила читать вторую книгу и о чудо! Уже третья начала появляться. Первые две прочитала с большим удовольствием. Давно меня так книги не увлекали. Спасибо большое.

avatar
01.06.2020, 17:19:47

Автор, вы ведь не только читать любите, но и пишите, тратите время.. Короче- каждая работа имеет свойство быть оплаченной, не смогу сейчас оплатить, буду потом платить Ваши произведения мне нравятся,читаю Ваше право ставить или не ставить ценник

avatar
01.06.2020, 19:21:57

жаба душит) но как только появятся денюжка куплю

avatar
01.06.2020, 19:18:07

Согласна, читаем! Автор же работает.

avatar
01.06.2020, 19:05:43

Огромная просьба: определитесь сразу платная или бесплатная книга. Есть ещё вариант книга бесплатная только в процессе.