https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1592909478_10.jpg
#6966 в Любовное фэнтези
#6849 в Современный любовный роман
01.06.2020 — ...
102 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОх, автор... Ваши книги читать огромное удовольствие!))сюжет интересный))) и мне очень нравится что Вы не забываете о героях из предыдущих книг!))) приятно прочитать что у них там все хорошо)) спасибо большое))) ждём продолжения))
Спасибо ,пришлось долго ждать,но того стоит.
Книга просто потрясающая! Интересный сюжет. Жду с нетерпением продолжения. Спасибо, автор!
Благодарю, очень жду дальнейшего развития истории.
Бедная девочка
Единственный кто может все разрулить, это наверно Герам, предоставив доказательства виновности Лероль и ее семьи
Джихан, даже не знаю вот теперь, не ошиблась ли она в своем выборе с ним
Ну и конечно немного неправильно она поступила, решив все за Джихана и в тихую проведя такую операцию по устранению Лероль, надо было просто анонимно скинуть ему все доказательства, и пусть бы сам разбирался, а то так получилось, что действительно она решила все за него и виновата
Хорошо,что рядом оказалось Софи, окажет ей поддержку❤ спасибо за проду
Эх,Джихан..расстроил нашу девочку. Надеюсь,хоть кто-то из этой троицы будущих мужей придет к ней и успокоит ее,объяснит,что не её вина. Спасибо за проду ❤️
Откуда у Лероль докозательства?
Ммням...это было вкусно =)
Спасибо! Ждёмс ждёмс ещё =)
Автор, не переживайте. Проблемы все решатся, а работа устаканится. Ну а мы с огромным нетерпением ждём продолжения. Спасибо вам за столь горячее продолжение =))
Ух! Последняя глава очень горячая! Спасибо автору за эмоции и Вдохновения!
Мои аплодисменты автору , с огромным нетерпением жду прод)) читается на одном дыхании
Такая вкусная прода,что кажется,что мало.. Спасибо
Вдохновения. Очень жду предложения
Ох, какая прода...мммм... так и хочется...продолжения:)
ммм...очень вкусно
Я так и не поняла книга будет платной?
Такие милые девочки, помогают советами Азали❤️
Не знаю почему, но эта глава показалась мне милой)) Азали жалко, она в очень расстроеных чувствах, но то как её успокаивали эти девицы, как сопереживали, это было мило. Кажется только спали с её будущим мужем, а тут прониклись, утешили, настроили на новый лад, дали советы. Надеюсь, Герам сделает все как надо, он хороший мужчина.
Вау, неужели все случится?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена