Книга. "Мужья, давайте попробуем." читать онлайн

Мужья, давайте попробуем.

Ограничение: 18+

В тексте есть:инопланетная раса, сложные отношения_лю...

Рейтинг:
361
893 57547

Текущий рейтинг:
#6893 в Любовное фэнтези
#6819 в Современный любовный роман


Заморожена: 30 Дек 184 стр.

01.06.2020 — ...


Аннотация к книге "Мужья, давайте попробуем."

ЧЕРНОВИК/В ПРОЦЕССЕ
Представьте себе большую семью, состоящую из матери, трех отцов и пятерых детей. Представили? Знаю, сложно. Но еще сложнее, если ты младший ребенок, так еще и единственная дочка. Как в такой ситуации отстоять свои права на свободу и выбор спутников жизни? Особенно, когда отцы каждый месяц подсовывают тебе список «прошедших проверку» кандидатов на руку и сердце? Ответ прост. Взять свою судьбу в руки и отстаивать свое мнение, борясь с гиперопекой. И пусть меня назовут карьеристкой! Я сама буду решать, кто станет моим мужем!

102 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Я не теряю надежду, что история будет дописана!

Тихонько жду проду! Пусть в Вами будет все хорошо)

Жду проду! Очень!

avatar
15.10.2024, 09:28:27

Ну так не честно! Когда прода будет?

avatar
09.06.2024, 14:17:37

Жду вас преданно заглядывая временами 

очень интересно, даже зная, что книга брошена читать одно удовольствие) жаль что перестали писать, надеюсь с вами все хорошо. легкого пара и креатива музу;)

avatar
24.02.2023, 21:28:39

Дорогой автор , ждём вас . Возвращайтесь

avatar
26.02.2022, 16:41:16

Колин, сорри, подскажите когда ждать продолжения?????

avatar
23.01.2022, 11:20:14

Возвращайтесь поскорее, вас читать очень интересно

Ааааааааааааа, на самом интересном месте(((((((( так не честно!

avatar
31.12.2021, 04:30:03

❤️❤️❤️

СПАСИБО!УРА, ВЫ ВЕРНУЛИСЬ!УДАЧИ В НОВОМ ГОДУ!

Ууух какая прода! Спасибо за продолжение истории! С наступающим новым годом!

Нет-нет-нет.
Если сейчас и Герана, к которому может пойти за утешением, застукает в обществе девиц, это будет вообще крах.
Блин, один автослесарь душка.
Спасибо огромное.

Я с нетерпением ждала возвращения героев. Верила и, спасибо, дорогой Автор, что Вы снова с нами)
Вдохновения!!!

avatar
09.10.2021, 21:40:08

Спасибо, прочла все три книги на одном дыхании, замечательные истории о любви, доверии верности, дружбе, жаль, что третья книга не закончена, очень надеюсь на продолжение, не хочется расставаться с полюбившимися героями.... А как же Софи у неё тоже должна быть своя история. Креативных идей и вдохновения

avatar
23.08.2021, 19:04:53

Ау автор! Стоит ли ждать продолжения?

С большим удовольствие прочла первые 2 истории. Слёзы шли не переставая. С нетерпением буду ждать разморозки и продолжения 3-й истории. Удачи Вам и вдохновения. Спасибо.

avatar
05.07.2021, 01:35:15

Автор, желаю Вам активного позитивного муза=)

avatar
29.06.2021, 11:56:50

Очень жду продолжения! Зацепило...)