https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1740637585_58.jpg
50%
#681 в Космическая фантастика
#933 в Любовная фантастика
27.02.2025 — 15.04.2025
51 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиразочарована ели дочитала хорошо что на пракат взяла читать не буду 2 часть скучно и часто повторяться некоторые предлежания он смотрит он странно смотрит он следит будь осторожна тд ...
читаю и каждую главу понимаю что все там повторяется только имена парней меняются ... жаль сужать интересы но серовно скучно читать
Пришло время покаяться) Спасибо за проду!
Ох, никогда не читаю книги в процессе, и попалась на этом) купила обе книги, и еле осилила одну)) полностью согласна с предыдущими комментами. Кажется, автор - ещё совсем юная девушка) ей удачи и добра!!! Новым читателям подсказка- читайте ознакомительный фрагмент! если вам нормально- покупайте) P. S. : Уважаемый автор, познакомьтесь с творчеством Марии Зайцевой) Немножко по другому будете чувствовать то, о чём вы пишите) желаю вам успехов и найти своего читателя!))
Еле дочитала. Идея есть. НО...
Фразы и монологи повторяются.
Очень трудно читать. Как заезженная пластинка.
М-да. На каждый товар, конечно, свой купец... но Очень ограниченный словарный запас и корявое изложение... как говорил Станиславский "Не верю"... многоженство от неопытной девочки -это что-то...😎
Детский сад, штаны на лямках 🤦
Здравствуйте. Мне нравятся книги о многомужествe. Но здесь общение героев очень детское. Кажется, им лет 15-16, хотя описываются серьезные ситуации. А мать гг уже выбирает мужeи. Читаю 25 главу, уже прочитала около половины книги, хотелось бы чего-то более серьезного, не знаю, читать ли дальше? Здесь будут только такие детские диалоги? Стоит ли набраться терпения и продолжать читать, надеясь, что герои вырастут? Или уже не стоит?
Какие все красавчики😍Жду продолжение ❤️
Обожаю романы о многомужестве и о космосе. Спасибо автору за интересную историю. С нетерпением жду продолжения.
Дорогой автор, книга интересная, но продолжение будет? Как то всё не закончено.
Добрый день, очень понравилась история. А продолжение будет или она останется с открытым концом?
И аз така мисля
Шторму пора поторопиться, а то количество претендентов на Денис очень быстро увеличивается, может не успеть)) Спасибо за проду!
Таки признался капитан... еще ж Виктор остался....
Не простая жизнь у Денис в академии. Терпения ей и спокойствия.
Много добре
Отличная книга, спасибо! Жду продолжения 📚😎
Спасибо за новую проду!
Сравниваю картинку к книге и её мужей, не сходится)) То-ли ещё будет)) Спасибо за проду!
Только смелым покоряется космос, так что Денис, только вперёд! Спасибо за проду!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена