Книга. "Мужья для Денис. Космическая академия" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Мужья для Денис. Космическая академия

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, многомужество

Читать
Рейтинг:
417
1588 75776

Текущий рейтинг:
#681 в Космическая фантастика
#933 в Любовная фантастика


Полный текст 153 стр.

27.02.2025 — 15.04.2025
Конкурсы: Космический кампус


Аннотация к книге "Мужья для Денис. Космическая академия"

В далеком будущем, где женщины — редкость, а их судьбы предопределены множеством мужей, Денисия Гордеева мечтает о космосе и приключениях. Выдав себя за парня, она поступает в Космическую Академию. Все было бы хорошо, если бы кровь ректора не отреагировала на нее, как на истинную.

*****
Продолжение истории Денис читать https://litnet.com/shrt/leuB

Книга не имеет ничего общего с реальностью и носит чисто развлекательный характер.

51 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.02.2026, 08:21:35

разочарована ели дочитала хорошо что на пракат взяла читать не буду 2 часть скучно и часто повторяться некоторые предлежания он смотрит он странно смотрит он следит будь осторожна тд ...
читаю и каждую главу понимаю что все там повторяется только имена парней меняются ... жаль сужать интересы но серовно скучно читать

avatar
05.04.2025, 07:13:59

Пришло время покаяться) Спасибо  за  проду!

avatar
30.12.2025, 11:32:36

Ох, никогда не читаю книги в процессе, и попалась на этом) купила обе книги, и еле осилила одну)) полностью согласна с предыдущими комментами. Кажется, автор - ещё совсем юная девушка) ей удачи и добра!!! Новым читателям подсказка- читайте ознакомительный фрагмент! если вам нормально- покупайте) P. S. : Уважаемый автор, познакомьтесь с творчеством Марии Зайцевой) Немножко по другому будете чувствовать то, о чём вы пишите) желаю вам успехов и найти своего читателя!))

avatar
26.09.2025, 07:18:39

Еле дочитала. Идея есть. НО...
Фразы и монологи повторяются.
Очень трудно читать. Как заезженная пластинка.

avatar
13.09.2025, 23:33:29

М-да. На каждый товар, конечно, свой купец... но Очень ограниченный словарный запас и корявое изложение... как говорил Станиславский "Не верю"... многоженство от неопытной девочки -это что-то...😎

avatar
15.07.2025, 16:59:38

Детский сад, штаны на лямках 🤦

avatar
18.06.2025, 13:59:31

Здравствуйте. Мне нравятся книги о многомужествe. Но здесь общение героев очень детское. Кажется, им лет 15-16, хотя описываются серьезные ситуации. А мать гг уже выбирает мужeи. Читаю 25 главу, уже прочитала около половины книги, хотелось бы чего-то более серьезного, не знаю, читать ли дальше? Здесь будут только такие детские диалоги? Стоит ли набраться терпения и продолжать читать, надеясь, что герои вырастут? Или уже не стоит? 

avatar
07.03.2025, 01:10:15

Какие все красавчики😍Жду продолжение ‍❤️‍

avatar
10.03.2025, 16:04:10

Обожаю романы о многомужестве и о космосе. Спасибо автору за интересную историю. С нетерпением жду продолжения.

avatar
27.04.2025, 13:30:16

Дорогой автор, книга интересная, но продолжение будет? Как то всё не закончено.

avatar
27.04.2025, 11:26:41

Добрый день, очень понравилась история. А продолжение будет или она останется с открытым концом?

avatar
29.03.2025, 13:19:51

И аз така мисля 

avatar
30.03.2025, 08:06:02

Шторму пора поторопиться, а то количество претендентов на Денис очень быстро увеличивается, может не успеть)) Спасибо за проду!

avatar
07.04.2025, 09:08:27

Таки признался капитан... еще ж Виктор остался....

Не простая жизнь у Денис в академии. Терпения ей и спокойствия. 

avatar
22.03.2025, 20:59:36

Много добре

avatar
07.03.2025, 12:10:49

Отличная книга, спасибо! Жду продолжения 📚😎

avatar
09.03.2025, 21:32:40

Спасибо за новую проду!

avatar
10.04.2025, 06:16:04

Сравниваю картинку к книге и её  мужей, не сходится)) То-ли ещё будет)) Спасибо за проду!

avatar
11.04.2025, 07:21:43

Только смелым покоряется космос, так что Денис, только вперёд! Спасибо  за  проду!