Второй шанс – новая жизнь в теле юной травницы из другого мира. За мое сердце бьются трое: дракон, эльф и оборотень. А тут еще и мой кот не совсем кот, а заколдованный маг, он ищет справедливости и моей любви. А что нужно мне? Простое женское счастье, которого у меня не было в прошлой жизни. Только вот кого выбрать? И стоит ли вообще делать этот выбор?
Книга участвует в литмобе "Стрелы любви":
https://litnet.com/shrt/ZnmJ
В книге вас ждет:
🟣неунывающая попаданка, которой дали второй шанс;
🟣вредный, но любимый кот, который не совсем кот;
🟣мужчины, которые борются за внимание нашей попаданки;
🟣приключения, юмор и быт;
🟣 многомужество.
Книга из цикла “Новая жизнь” - история Лоло.
Все книги цикла можно читать раздельно.
Первая книга цикла "Научи нас любить" -
https://litnet.com/shrt/t8cU
Примечание:
В книге присутствуют сцены интимного характера, строго 18+. Все участники сцен интимного характера - совершеннолетние. Также может встречаться описание употребления алкоголя и табакокурения, что автор не пропагандирует и не одобряет.
Данная книга является художественным вымыслом автора. Любые совпадения имён, событий и обстоятельств с реальными людьми или ситуациями являются случайностью.
60 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!!! 🫶👍 Ну, вот вернулся в свой мир и снова стал человеком. Интересно, он совсем обратился или периодически будет котом становится?? 🤔 Жду продолжения!!! 🙏🙏
Ой,жду жду продолжения 😍
Спасибо!!! 🫶👍 С подпиской!!! 📚📚Ну хоть кто то не совсем голову потерял. 🤦♀️ Ой, котик превратился, проклятие снялось или это временно??? 🤔🧐 Жду продолжения!!! 🙏🙏🙏
ГДЕ МАТЬ ЕГО ЕТИ?!!! ЭТО ЧЕРТОВО ПРОДОЛЖЕНИ!!!!
Спасибо!!! 🫶👍 Главное чтоб они сами не забыли про свои обещания. 🤷🏻♀️ А то увлекутся, случайно. 🤣🤦♀️ Жду продолжения!!! 🙏🙏
Спасибо!!! 👍🫶 Ну, вот как всегда, хотели как лучше, а получили что получили. 🤦♀️🤷🏻♀️ Ооо, кого хоть ловят то?? 😳 Жду продолжения!!! 🙏🙏
Спасибо!!! 🫶👍 Ммм, в детстве злился, а сейчас пригодились уроки! 🤣 Жду продолжения!!! 🙏🙏
Спасибо!!! 👍🫶 Бедный котик!!! Интересно, а он сможет обратно человеком стать?? 🤔 Жду продолжения!!! 🙏🙏
Спасибо!!! 👍🫶 Вот чего кот к ней придерается, ревнует что ли??? 🤷🏻♀️🤦♀️🤔 Эльф же красавчик, прям Ух!!! 🔥🔥 Жду продолжения!!! 🙏🙏🙏
Спасибо!!! 👍🫶 Вот это у них взаимное притяжение!!! 😂🤣 Ооо, к котику возвращается память??? 🤔 Хорошие покупки!!! Жду продолжения!!! 🙏🙏
Надо же, какая гадость (( Мерзкий оборотень и ГГ с ним сосется брррррр, забыв про моего любимого эльфа?!!
Спасибо!!! 🫶👍 Расмешила охранника. 😂 Жду продолжения и красивых визуалов!!! 🙏🙏
Вау.. какой горячий эльф😍 Уже обожаю ❤️!!! А на обложке блондин тоже он?
Спасибо!!! 🫶👍 Визуал- класс, огонь!!!! 🔥🔥🔥💞🎉❣️ Надеюсь разберутся и ее отпустят с документами?! 👀🤷🏻♀️🤦♀️ Жду продолжения!!! 🙏🙏
Уфффф, какой горячий визуал Эльрина с утра...
Интересно, а Эльрин будет как-то чувства к героине проявлять? Или всё-таки там только дружеское участие 🤔
Спасибо!!! 🫶👍 Жду продолжения!!! 🙏🙏
Очень интересное начало. Спасибо автору
Безумно интересное начало и чувствую дальше будет ещё интереснее. Каждая глава читается очень легко увлекательно и быстро спасибо большое с огромным нетерпением жду продолжение.
С новинкой! Вдохновения)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена