- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Мы будем вместе
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1652790718_23.jpg
Эксклюзив
Мы будем вместе
Ольга Тимофеева
Цикл: Мужчины-отцы
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:бывшие, встреча через время, общий ребенок
Рейтинг:
18534
18534
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#524 в Женский роман
#936 в Современный любовный роман
Полный текст
275 стр.
Публикация:
17.05.2022 — 26.10.2022
Аннотация к книге "Мы будем вместе"
🔥 НОВИНКА АВТОРА 🔥 "Жена офицера. Твое сердце под прицелом"
https://litnet.com/shrt/BCRZ
[2 часть]- Малышка, ну не плачь, все хорошо будет. Я обещаю, детка. - Прижимаю к себе дочку и качаю сильнее, чтобы хоть чуть-чуть успокоилась. Ребенок выкручивается и плачет. Я с ней рыдаю. - Папочка сделает тебе операцию и ничего болеть не будет. Чуть-чуть потерпи. Я с тобой буду.
- Ева, - окликает меня Доронин. - Оборачиваюсь и замираю под взглядом бывшего. Сколько он тут стоит и что слышал? - Есть что-то, что я должен узнать перед операцией?
Поможет или помешает ему, если узнает, что надо будет оперировать собственную дочь?
⚡ История Катерины "Заказ на отцовство" https://litnet.com/shrt/taOJ
⚡ История Егора и Онежи "Папа в окне напротив" https://litnet.com/shrt/tae1
⚡ История Юрия и Александры "Капкан на прокурора" https://litnet.com/shrt/taew, "Наш папа прокурор" https://litnet.com/shrt/ta9o
⚡ История Романа и Варвары "Моя. Запретная" https://litnet.com/shrt/tae1
https://litnet.com/shrt/BCRZ
[2 часть]- Малышка, ну не плачь, все хорошо будет. Я обещаю, детка. - Прижимаю к себе дочку и качаю сильнее, чтобы хоть чуть-чуть успокоилась. Ребенок выкручивается и плачет. Я с ней рыдаю. - Папочка сделает тебе операцию и ничего болеть не будет. Чуть-чуть потерпи. Я с тобой буду.
- Ева, - окликает меня Доронин. - Оборачиваюсь и замираю под взглядом бывшего. Сколько он тут стоит и что слышал? - Есть что-то, что я должен узнать перед операцией?
Поможет или помешает ему, если узнает, что надо будет оперировать собственную дочь?
⚡ История Катерины "Заказ на отцовство" https://litnet.com/shrt/taOJ
⚡ История Егора и Онежи "Папа в окне напротив" https://litnet.com/shrt/tae1
⚡ История Юрия и Александры "Капкан на прокурора" https://litnet.com/shrt/taew, "Наш папа прокурор" https://litnet.com/shrt/ta9o
⚡ История Романа и Варвары "Моя. Запретная" https://litnet.com/shrt/tae1
Другие книги автора
-
Современный любовный роман570476Ольга Тимофеева 560570
-
Остросюжетный любовный роман561842Ольга Тимофеева 330811
-
Романтическая комедия540057Ольга Тимофеева, Яна Мосар 346198
1095 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за книгу Мне шестьдесят восем но я люблю читать и мне нравится Ваши герои продолжайте писать Татьяна
Благодарю!
Ева продолжает жить на эмоциях, все сама, на всех теперь обиделась не поддержали
Не думаю, что Ева одержима местью, больше упёртость играет роль, она "создала" себе сказку в мыслях и по плану готова идти напролом.
Только вот какие то неожиданные трудности, могут быстро поветнуть её "разработанный план сказки" в другую сторону.
Одно дело продумывать, другое дело в реальность воплотить.
Ну и естественно она не задумалась, что кому то от её "сказки" может быть плохо, тому же Вовчику, ведь в мыслях он должен быть рад тому, что Ева вернулась и также рад тому, что он будет вынужден жить с ней.
Про Диану промолчала, понятно, что обиделась, но блин за одним столом сидели, могла просто огорошить словами, хотя бы о том что у неё есть дочь(даже не говоря напрямую, что Валера отец, зачем скрывать её), то что он узнает от Вовчика это не плевок в спину?
Варя хороший вопрос задала, надеюсь Ева, когда остынет, вспомнит и поймет ее.
История перестает нравится. Главный герой не мужик. Нормальный не отнял бы ребенка, единственного брата. Даже если тогда хотел как лучше, как бы не привязывался, сейчас бы вернул опеку ей, а сам бы попросил видется. И добивался бы прощения и доверия, чтоб она поверила, что он опять не отберет детей путем шантажа через друга прокурора.
Не люблю такие истории, когда недомужик делает как ему удобно, типа так лучше будет для всех. И плевал он на других. Я такие книги бросаю читать. Таких чудаков на букву М и в жизни хватает. И как бы они в конце не сошлись, такая история не интересна. Все равно что героиня останется с героем, который ее колотит со словами "бью, значит люблю" и она верит потому что любит. Бееее
Не согласна с Лианой В героине ещё детство играет.Меня обидели,надо отомстить.Кстати,она больше всех обидела.Когда она рванула от Валерия, что-то не думала,оставляя его на чужого дядю,а сейчас, когда Валера в него душу вложил,она вдруг решила все разрушить.Думает только о своих обидах.И потом, сколько она может мусолить тему ссылки? Её отправили для ее же безопасности,дали возможность учиться.Думаете Валере было легко? Она же всё сама хотела,он ей эту возможность предоставил.И чего теперь дёргаться?И опять все сама,а у Вовы она спросила?Пусть автор меня простит, если резко высказалась.
Я полностью согласна с Кариной.У Евы только и звучит всё сама.Варя всё правильно ей высказала.Я бы тоже,на месте Валеры,не смогла простить.Ведь,в сущности,она его предала.Все ошибаются,но надо иметь мужество это признать,а она ,с пеной у рта, доказывает,что он такой плохой,зато она цветочек аленький.Да, она много пережила,и с днём рождения её некому поздравить И что теперь всю жизнь её по головке гладить? Нет, всё-таки Ева не сделала правильных выводов,она до сих пор на эмоциях и обидах.Думай,девочка, думай, ведь на обиженных воду возят.Не давай обиде разъесть свою душу.
Ева так и не поняла в чём её ошибка!Она всё решала сама!Тогда какой прок от Валерия?!Он хотел быть для неё опорой,защитником и тем кто будет решать её проблемы!А она просто обиделась и не попыталась рассказывать про дочь (я думаю это её способ отомстить Валерию за то что он не смог простить её!)
Будь я на месте Валерия я бы тоже не смогла так просто простить. :(((
книга супер,мне нравиться женщины которые не опускают руки,а борятся с невзгодами
Мне нравится прода! Очень хотелось бы видеть ее бесплатной . Будет жаль удалять из библиотеки?
Ни в коем случае не закрывать,а не кометируют просто ещё не пошла жаришка,пока знакомимся с ситуацией. Дальше больше,я вот например в пинципе не особый коментатор. Стесняюсь наверное))))))
Что вы что вы. Никак нельзя книгу сворачивать..
Книга очень интересная.
Но каждую главу трудно комментировать, т.к. ждем, что будет дальше.
Пишите, Ольга, спокойно и не переживайте - Вы умеете увлечь читателей!
Вдохновения Вам!
Мне очень нравится история. Да, Ева наломала дров... Если бы всё рассказала Валере сразу, ничего бы этого не случилось. Но и взрослый опытный мужчина виноват не меньше. Ева нуждалась в поддержке, а её просто выкинули из жизни. И срок ничего не значит: два года, пять или десять!
Книга очень нравится. Мне жалко главных героев. Не знаю даже на чьей стороне больше, каждый прав по своему и виноват.
Книга, очень интересная, когда зачитаешся иногда даже нет слов вразить как интригует.
а мне тоже не хочется, чтобы она малого забирала :( полностью поддерживаю ее друзей.
Не стоит ее закрывать. А то что мало пишут, это тоже хорошо. Лично для меня все в книге лаконично.
А можно главу от Валеры, хочется узнать немного как он жил два года без Евы, и что думает сейчас о ней. Не хочется думать, что у него сейчасесть женщина, хотя он не монах.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена