Книга. "Мы будем вместе" читать онлайн
Эксклюзив

Мы будем вместе

Цикл: Мужчины-отцы

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:бывшие, встреча через время, общий ребенок

Читать
Рейтинг:
18534
9292 1107731

Текущий рейтинг:
#579 в Женский роман
#1022 в Современный любовный роман


Полный текст 275 стр.

17.05.2022 — 26.10.2022


Аннотация к книге "Мы будем вместе"

🔥 НОВИНКА АВТОРА 🔥 "Жена офицера. Твое сердце под прицелом"
https://litnet.com/shrt/BCRZ
[2 часть]- Малышка, ну не плачь, все хорошо будет. Я обещаю, детка. - Прижимаю к себе дочку и качаю сильнее, чтобы хоть чуть-чуть успокоилась. Ребенок выкручивается и плачет. Я с ней рыдаю. - Папочка сделает тебе операцию и ничего болеть не будет. Чуть-чуть потерпи. Я с тобой буду.
- Ева, - окликает меня Доронин. - Оборачиваюсь и замираю под взглядом бывшего. Сколько он тут стоит и что слышал? - Есть что-то, что я должен узнать перед операцией?
Поможет или помешает ему, если узнает, что надо будет оперировать собственную дочь?

⚡ История Катерины "Заказ на отцовство" https://litnet.com/shrt/taOJ
⚡ История Егора и Онежи "Папа в окне напротив" https://litnet.com/shrt/tae1
⚡ История Юрия и Александры "Капкан на прокурора" https://litnet.com/shrt/taew, "Наш папа прокурор" https://litnet.com/shrt/ta9o
⚡ История Романа и Варвары "Моя. Запретная" https://litnet.com/shrt/tae1

1095 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

У каждого своя правда,а вот истинную причину надо искать в двоем!

avatar
16.06.2022, 21:46:16

"Не хочу быть ему должной..." -- в этих словах весь характер Евы
Спасибо автору!

avatar
16.06.2022, 23:10:29

KNIGA OJEN INTERESNAYA,JALKA MALO VIDAETSYA,NADEYUS DO KONCA BUDET BEZPLATNOI

Спасибо за проду, ждём продолжения. С каждой главой все интересней. Расскажет ли Вова про Диану?

ГГ(( «тонет» в обиде на бывшего… чтоб отомстить, зацепить за применённую ей боль-делает ошибки, не видя очевидного!!! Только себя правой считает, и обижается, когда близкие, не идут по пути ЕЁ((( ЖЕНСКИХ обид!!!! Спасибо автор!

avatar
16.06.2022, 06:24:49

Спасибо!Еве нужно немножко повзрослеть,за своею обидою она не думает про детей

avatar
16.06.2022, 06:43:25

Спасибо!...

Книга отличная и повода для переживаний нет.Мы просто зачитались и не всегда находятся слова, много эмоций.❤️❤️❤️❤️❤️❤️

У каждого своя правда… А где же истина?
Как всё запуталось((( Я очень хорошо понимаю ГГ. и благодарю Вас, уважаемый Автор, за такую историю, которая цепляет и заставляет переживать!)))

avatar
15.06.2022, 00:40:47

Как же она не понимает, что для Вовы онитеперь оба родные. Не думаю, что он обрадуется идее сестры.

avatar
14.06.2022, 19:42:37

спасибо!

avatar
14.06.2022, 19:46:06

Спасибо,очень очень интересно!

Не переживайте, книга интересная.Мне нравится. ❤️❤️❤️❤️❤️. Для Вас и комментарий и сердечки )))))

avatar
14.06.2022, 11:10:07

Увлекательно. Спасибо. Ждём продолжения.

avatar
14.06.2022, 14:34:04

Спасибо за продолжение. Каждое продолжение жду с нетерпением. Вдохновения и легкого пёрышка желаю Вам, Автор.

Ждём продолжения. Спасибо за проду! Очень переживаем за героев.

Появился новый персонаж - Александр, я думаю не спроста. Валера на всё смотрит по своему, он ведь взрослый мужчина. Ну а Ева зациклилась на своей так сказать ссылке, обида что Валера тогда с ней не поговорил на её уровне. Автор пишите. Жду продолжения. ???

Спасибо большое!