- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Мы будем вместе
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1652790718_23.jpg
Эксклюзив
Мы будем вместе
Ольга Тимофеева
Цикл: Мужчины-отцы
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:бывшие, встреча через время, общий ребенок
Рейтинг:
18534
18534
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#575 в Женский роман
#1023 в Современный любовный роман
Полный текст
275 стр.
Публикация:
17.05.2022 — 26.10.2022
Аннотация к книге "Мы будем вместе"
🔥 НОВИНКА АВТОРА 🔥 "Жена офицера. Твое сердце под прицелом"
https://litnet.com/shrt/BCRZ
[2 часть]- Малышка, ну не плачь, все хорошо будет. Я обещаю, детка. - Прижимаю к себе дочку и качаю сильнее, чтобы хоть чуть-чуть успокоилась. Ребенок выкручивается и плачет. Я с ней рыдаю. - Папочка сделает тебе операцию и ничего болеть не будет. Чуть-чуть потерпи. Я с тобой буду.
- Ева, - окликает меня Доронин. - Оборачиваюсь и замираю под взглядом бывшего. Сколько он тут стоит и что слышал? - Есть что-то, что я должен узнать перед операцией?
Поможет или помешает ему, если узнает, что надо будет оперировать собственную дочь?
⚡ История Катерины "Заказ на отцовство" https://litnet.com/shrt/taOJ
⚡ История Егора и Онежи "Папа в окне напротив" https://litnet.com/shrt/tae1
⚡ История Юрия и Александры "Капкан на прокурора" https://litnet.com/shrt/taew, "Наш папа прокурор" https://litnet.com/shrt/ta9o
⚡ История Романа и Варвары "Моя. Запретная" https://litnet.com/shrt/tae1
https://litnet.com/shrt/BCRZ
[2 часть]- Малышка, ну не плачь, все хорошо будет. Я обещаю, детка. - Прижимаю к себе дочку и качаю сильнее, чтобы хоть чуть-чуть успокоилась. Ребенок выкручивается и плачет. Я с ней рыдаю. - Папочка сделает тебе операцию и ничего болеть не будет. Чуть-чуть потерпи. Я с тобой буду.
- Ева, - окликает меня Доронин. - Оборачиваюсь и замираю под взглядом бывшего. Сколько он тут стоит и что слышал? - Есть что-то, что я должен узнать перед операцией?
Поможет или помешает ему, если узнает, что надо будет оперировать собственную дочь?
⚡ История Катерины "Заказ на отцовство" https://litnet.com/shrt/taOJ
⚡ История Егора и Онежи "Папа в окне напротив" https://litnet.com/shrt/tae1
⚡ История Юрия и Александры "Капкан на прокурора" https://litnet.com/shrt/taew, "Наш папа прокурор" https://litnet.com/shrt/ta9o
⚡ История Романа и Варвары "Моя. Запретная" https://litnet.com/shrt/tae1
Другие книги автора
-
Современный любовный роман570476Ольга Тимофеева 560840
-
Остросюжетный любовный роман561842Ольга Тимофеева 330914
-
Романтическая комедия540057Ольга Тимофеева, Яна Мосар 346238
1095 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо,Ольга! Пронимает,а разговор с Онежей даже слезу вышиб
Очень трудно воспринимать мужчину который забрал твоё сердце, при этом сам не отвечает взаимностью.
Спасибо за продолжение
Онежа оказалась весьма наблюдательной и получила подтверждение,кто отец Дианочки!
Спасибо
Женщины намного наблюдатеоьнее, чем мужчины. Да и чувствуют больше на тонком уровне. И про малышку поняла и слова правильные сказала. Главное чтобы не было поздно....
Благодарю!
Оленька, благодарю за продолжение, очень нравится эта история, история жизни.
Снежана больше добилась своим вниманием,чем Варя своим напором,посеять сомнения в решении Евы и показать какие могут последствия таких решений...ждём продолжение
Чем дальше читаю, тем больше восхищаюсь Автором! Прекрасно прописаны чувства героев. История никого не оставляет равнодушным! Как по мне, так оба главных героя клиенты психотерапевта, при том надолго. Тааааакие комплексы и травмы …. Все получают ту жизнь, которая является результатом сделанного человеком выбора, пожинают плоды своих поступков… Если бы Ева всё рассказала сразу, они бы жили «долго и счастливо», но это была совсем другая история))))
Так что я жду продолжения с нетерпением!
P.S. Не судите, да не судимы будете…
Я лишь внимательный наблюдатель, читатель, увлечённый замыслом Автора…
Огромное спасибо автору за интересную историю. Читается на одном дыхание.
Люди часто думают в первую очередь о себе, и очень редко о тех, кто рядом.
И еще. К сожалению мало кто учит своих детей делиться своими переживаниями и корректно высказывать недовольство чем-либо.
Вот и получаются во взрослой жизни такие "ляпы"
Спасибо за такой большое продолжение!
Кстати , я понимаю, когда Вова сказал втроём, он имел ввиду змею ? :)
Не знаю, может меня сейчас закидают помидорами, но я не считаю, что Валера мудак последний, как все здесь пишут. Ещё по первой части я поняла, что он настоящий мужик, конечно вину никто его не отменяет и ошибок он совершил, но и Ева виновата. Не каждый мужик помог бы как Валера, не прошел мимо. И всего лишь просил, чтоб она не лгала ему. И сколько раз просил рассказать правду, но Ева не решилась. И все тут пишут о возрасте Евы, что она молода, а он взрослый такой. Но Ева по-взрослому отыграла с отчимом. Ей многое пришлось пережить и в такой ситуации люди ищут того, кому можно довериться, чтоб подставили плечо и Валера был таким человеком, но она все сама. И теперь задаёт вопрос, а любил ли он. Так такой же вопрос может задать и Валера, может это и не любовь была со стороны Евы, а просто способ, чтоб уйти от отчима-монстра. И после всего он не бросил ее, подарил возможность учиться и обеспечил деньгами. Я считаю, что нельзя перекладывать вину только на Валеру, типо он чудовище, а Ева жертва. Они оба жертвы, которые когда-то не доверились или не выслушали из-за гордости, принципов или обиды, а теперь пожинают плоды. Хочется пожелать им мудрости и терпения, прислушаться друг к другу.
От Вовчик замутил ситуацию,ему то никто не сказал сколько Дианочки месяцев....
Вот интересно, прежде чем что-то наворотить в своей жизни, мужики головой думают или исключительно тем, что ниже?! Сам же Еве сказал, обращаться к нему в случае, если будет смертельно. И в чём теперь проблемы?
Ева, скажи ему, что дочь его и сделаешь ему этим очень больно ...пусть прочувствует...или попроси Варе сказать ему о дочери, она с ним поговорит иначе... быстро мозги на место поставит...
Спасибо
Да, как всегда ничего не знаем, но додумаем сами. Зачем говорить про дочь, раз у него кто-то есть. Сами себя закапывают(((
да можно сказать , что Ева сейчас ,как обиженный ребёнок и ей лишь хочется сделать больней Валере, пусть и через Вову ..но . Если разобрать Валеру..на первый взгляд весь такой идеальный.. заботливый, чужой ребёнок как свой.. А чем он лучше отчима Евы? на момент их знакомства Еве сколько? лишь 19? загнаный в угол подросток, не доверилась? ай ай трагедия, да она в жизни ничего не видела..что уж говорить о том ,что доверять, когда в вечном страхе и не только за себя,ведь и потом и Валеру хотелось ей защитить.. А Валера взрослый дядя..да и друг его, мозг включить сложно? ведь реально они, как её отчим с ней поступили. взяли и отвернулись..вместо того чтоб просто понять и учить её доверию.. девочка с сломанной психикой.. и на тебе ещё жестокие слова и ссылка..угрозы от друга... а ещё эти его мысли про "огурцы" только еще раз показывают ,что взрослый дядя обижен и не хочет сам довериться. и понять ее,разобраться во всем, т.е. он не поверил ничему..а ведь он взрослее..он сам отправил её в ее"сама".. Хорошо девочка оказалась крепкой духом...а ведь могла и руки на себя наложить..и это этим взрослым дядя на ум не пришло.
Два обиженных человека, ну кто нибудь, разрешите их обиду, где друзья, черт возьми
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена