Книга. "Мы будем вместе" читать онлайн
Эксклюзив

Мы будем вместе

Цикл: Мужчины-отцы

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:бывшие, встреча через время, общий ребенок

Читать
Рейтинг:
18534
9293 1107843

Текущий рейтинг:
#639 в Женский роман
#1116 в Современный любовный роман


Полный текст 275 стр.

17.05.2022 — 26.10.2022


Аннотация к книге "Мы будем вместе"

🔥 НОВИНКА АВТОРА 🔥 "Жена офицера. Твое сердце под прицелом"
https://litnet.com/shrt/BCRZ
[2 часть]- Малышка, ну не плачь, все хорошо будет. Я обещаю, детка. - Прижимаю к себе дочку и качаю сильнее, чтобы хоть чуть-чуть успокоилась. Ребенок выкручивается и плачет. Я с ней рыдаю. - Папочка сделает тебе операцию и ничего болеть не будет. Чуть-чуть потерпи. Я с тобой буду.
- Ева, - окликает меня Доронин. - Оборачиваюсь и замираю под взглядом бывшего. Сколько он тут стоит и что слышал? - Есть что-то, что я должен узнать перед операцией?
Поможет или помешает ему, если узнает, что надо будет оперировать собственную дочь?

⚡ История Катерины "Заказ на отцовство" https://litnet.com/shrt/taOJ
⚡ История Егора и Онежи "Папа в окне напротив" https://litnet.com/shrt/tae1
⚡ История Юрия и Александры "Капкан на прокурора" https://litnet.com/shrt/taew, "Наш папа прокурор" https://litnet.com/shrt/ta9o
⚡ История Романа и Варвары "Моя. Запретная" https://litnet.com/shrt/tae1

1095 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.06.2022, 00:25:59

Совсем не затянуто(
Читаешь на одном дыханье и с нетерпением ждёшь следующую проду.
Ольга пишите в своём темпе и так как задумано, не сокращая ни на миллиметр.
Спасибо большое и очень приятно было встретиться с Онежей и Егором.

avatar
22.06.2022, 00:26:17

Очень нравятся ваши произведения. Конечно,когда сюжет захватывает, хочется читать побольше и почаще, но вы пишите как вам удобно, а мы будем с нетерпением ждать продолжения.

Пишите, как вам удобно, а мы будем ждать! А потом читать и наслаждаться!

avatar
22.06.2022, 00:41:00

Спасибо за то , что делитесь с нами своим творчеством , творческого вдохновения, ждём с нетерпением продолжения

Спасибо огромное Автору!

avatar
22.06.2022, 00:58:48

Что-то я не поняла, где затянуто? Я тут сижу жду, не сплю))), оторваться не могу, а кому-то затянуто?(((. А не затянуто это как? Вот так наверно: Ева сходу сообщает Валере про дочь, Валера испытывает непреодолимое чувство вины, бухается на колени, просит прощение, и прям во время операции дочки делает Еве предложение, свадьба, отчим умер в тюрьме, Вовку тут же усыновили и все счастливы. Танцы и фейерверк!!!

avatar
22.06.2022, 05:07:48

Спасибо большое за продолжение ❤️

avatar
22.06.2022, 05:28:27

Кому не нравится пусть не читают. Я читаю с большим удовольствием. Спасибо.

Спасибо за проду))))

avatar
22.06.2022, 06:24:15

Большое спасибо

Cпасибо! Очень интересно! А те, кому затянуто, пусть читают комиксы.

avatar
22.06.2022, 05:09:58

Спасибо Ольга за продочку! Ничего не затянуто, а очень интересно. Как же бесят такие нытики, что им или затянуто или редко и т.д. Я каждый раз вспоминаю автора с этого же сайта она выкладывала по 5-7 листов, но раз в 2-3 недели и вы знаете никто не возмущался все ждали и понимали что это труд. А сейчас ведь прошло всего года 3-4 и каждый считает что может указывать автору как писать. Вы возьмите сами напишите хоть одну историю да так чтоб вас читали и потом уже что то пишите авторам книг. Простите что высказалась, но если честно достали такие люди. Еще раз спасибо и вдохновения вам

Спасибо очень интересно

avatar
22.06.2022, 07:21:05

Спасибо

Тоже согласна с вами, писать надо в удовольствие, тогда и читать будут так же - с удовольствием!!! Никого не слушайте, не затянуто, в самый раз. Жду каждую продочку, читаю с удовольствием. Лёгких вам продочек и удачи в повседневных делах!!!

avatar
22.06.2022, 09:13:16

А мне очень нравится история. И не затянуто, пусть не врут. Если опустить несколько глав, то сразу и не врубишься. Благодарю

avatar
22.06.2022, 10:23:52

Жду с нетерпением продолжения)))
Если кому-то затянуто, почитайте другие книги автора, я читаю другую книгу, эту жду. Ни чего страшного.

Ждем?