- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Мы будем вместе
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1652790718_23.jpg
Эксклюзив
Мы будем вместе
Ольга Тимофеева
Цикл: Мужчины-отцы
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:бывшие, встреча через время, общий ребенок
Рейтинг:
18534
18534
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#523 в Женский роман
#927 в Современный любовный роман
Полный текст
275 стр.
Публикация:
17.05.2022 — 26.10.2022
Аннотация к книге "Мы будем вместе"
🔥 НОВИНКА АВТОРА 🔥 "Жена офицера. Твое сердце под прицелом"
https://litnet.com/shrt/BCRZ
[2 часть]- Малышка, ну не плачь, все хорошо будет. Я обещаю, детка. - Прижимаю к себе дочку и качаю сильнее, чтобы хоть чуть-чуть успокоилась. Ребенок выкручивается и плачет. Я с ней рыдаю. - Папочка сделает тебе операцию и ничего болеть не будет. Чуть-чуть потерпи. Я с тобой буду.
- Ева, - окликает меня Доронин. - Оборачиваюсь и замираю под взглядом бывшего. Сколько он тут стоит и что слышал? - Есть что-то, что я должен узнать перед операцией?
Поможет или помешает ему, если узнает, что надо будет оперировать собственную дочь?
⚡ История Катерины "Заказ на отцовство" https://litnet.com/shrt/taOJ
⚡ История Егора и Онежи "Папа в окне напротив" https://litnet.com/shrt/tae1
⚡ История Юрия и Александры "Капкан на прокурора" https://litnet.com/shrt/taew, "Наш папа прокурор" https://litnet.com/shrt/ta9o
⚡ История Романа и Варвары "Моя. Запретная" https://litnet.com/shrt/tae1
https://litnet.com/shrt/BCRZ
[2 часть]- Малышка, ну не плачь, все хорошо будет. Я обещаю, детка. - Прижимаю к себе дочку и качаю сильнее, чтобы хоть чуть-чуть успокоилась. Ребенок выкручивается и плачет. Я с ней рыдаю. - Папочка сделает тебе операцию и ничего болеть не будет. Чуть-чуть потерпи. Я с тобой буду.
- Ева, - окликает меня Доронин. - Оборачиваюсь и замираю под взглядом бывшего. Сколько он тут стоит и что слышал? - Есть что-то, что я должен узнать перед операцией?
Поможет или помешает ему, если узнает, что надо будет оперировать собственную дочь?
⚡ История Катерины "Заказ на отцовство" https://litnet.com/shrt/taOJ
⚡ История Егора и Онежи "Папа в окне напротив" https://litnet.com/shrt/tae1
⚡ История Юрия и Александры "Капкан на прокурора" https://litnet.com/shrt/taew, "Наш папа прокурор" https://litnet.com/shrt/ta9o
⚡ История Романа и Варвары "Моя. Запретная" https://litnet.com/shrt/tae1
Другие книги автора
-
Современный любовный роман570476Ольга Тимофеева 560601
-
Остросюжетный любовный роман561842Ольга Тимофеева 330840
-
Романтическая комедия540057Ольга Тимофеева, Яна Мосар 346223
1095 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМне кажется нет. Боль зашкаливает. Но... мы, девушки, не предсказуемые... Благодарю
Егор Гузеева))).
Мне кажется она ещё не готова к разговору. Эмоции кипят. Девочек обижать нельзя.
Я вот совсем не понимаю зачем ей этот Валера, если из-за материальной помощи только. Из всей этой истории, как-то напрашивается вывод, что Валера не любит Еву и не верит ей.Ну подвернулась девушка молодая, ну переспали, а ведь он был у нее первый, ну отправил на учебу и все. Помнит только поцелуй с ее отчимом,которого Ева боялась и ненавидела и кстати помогла посадить в тюрьму. А вот Ева - помнит, любит, ребенка от него родила и надеется на что-то. А Доронин взрослый, умный мужчина и врач вдруг наивно верит Еве, что она в чужой стране и чужом городе сразу же забеременела от непонятно кого, а он здесь не причем.Все странно.
Даже не знаю,она так упорно защищается......
Она так настроена, что не знаю, но всё-таки, склона, что согласится. Конечно им нужно поговорить.
Спасибо большое за продолжение ❤️. За прочтением успела испытать, злость, эмоции и сострадание.... Сложно мне кажется всё равно работать им будет, " прошлое" как стена между ними (˘・_・˘).
Да, отпустить свои обиды девочка не может... Кто бы её научил! А с Александром ещё глава будет? Так хочется узнать, кем приходится героине. Благодарю
Отпустить прошлое это просто не реально, тем более прошлое которое причиняет боль. Им бы успокоиться и поговорить, но обида и не знание, что каждый сам по себе не даёт видеть дальше собственного носа.
Спасибо за продолжение
Жизнь — боль(((.
А Александр этот с ногой скорее всего отец Евы
Может поговорят
Благодарю!
И когда они уже поговорят,
Спасибо!!!
В этой книге столько боли, которую никто не пытается загасить. И Валера кажется абсолютно безнадежным. Ей надо закрыть эту дорогу и наконец-то начинать жить, а не упиваться тупиковыми чувствами. Ну, так случилось. Одна тропа закрылась, другая откроется. Я долго не возвращалась к этой книге от чувства безысходности, а сейчас стало вообще муторно. Спасибо
Высказала все, стало легче? Может боль чуть утихнет.
Зачем она подняла такой скандал? Потому что чувства не остыли? Но она же не сказала, что Диана его дочь. Хотя бы ради Вовы можно общаться нормально. Зачем устраивать кавардак в своей жизни?
Ева конечно упёртая))))). Но, я думаю сдаться.... Всё таки если работа хорошая/ прибыльная, можно и потерпеть Валеру..... Но с другой стороны, всё что между ними было "Прошлое", будет периодически всплывать.... Поэтому пока что всё сложно 乁( •_• )ㄏ.
Спасибо большое за продолжение ❤️.
Ну давайте же, сделайте шажок. Будьте умнее.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена