- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Мы будем вместе
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1652790718_23.jpg
Эксклюзив
Мы будем вместе
Ольга Тимофеева
Цикл: Мужчины-отцы
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:бывшие, встреча через время, общий ребенок
Рейтинг:
18534
18534
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#525 в Женский роман
#934 в Современный любовный роман
Полный текст
275 стр.
Публикация:
17.05.2022 — 26.10.2022
Аннотация к книге "Мы будем вместе"
🔥 НОВИНКА АВТОРА 🔥 "Жена офицера. Твое сердце под прицелом"
https://litnet.com/shrt/BCRZ
[2 часть]- Малышка, ну не плачь, все хорошо будет. Я обещаю, детка. - Прижимаю к себе дочку и качаю сильнее, чтобы хоть чуть-чуть успокоилась. Ребенок выкручивается и плачет. Я с ней рыдаю. - Папочка сделает тебе операцию и ничего болеть не будет. Чуть-чуть потерпи. Я с тобой буду.
- Ева, - окликает меня Доронин. - Оборачиваюсь и замираю под взглядом бывшего. Сколько он тут стоит и что слышал? - Есть что-то, что я должен узнать перед операцией?
Поможет или помешает ему, если узнает, что надо будет оперировать собственную дочь?
⚡ История Катерины "Заказ на отцовство" https://litnet.com/shrt/taOJ
⚡ История Егора и Онежи "Папа в окне напротив" https://litnet.com/shrt/tae1
⚡ История Юрия и Александры "Капкан на прокурора" https://litnet.com/shrt/taew, "Наш папа прокурор" https://litnet.com/shrt/ta9o
⚡ История Романа и Варвары "Моя. Запретная" https://litnet.com/shrt/tae1
https://litnet.com/shrt/BCRZ
[2 часть]- Малышка, ну не плачь, все хорошо будет. Я обещаю, детка. - Прижимаю к себе дочку и качаю сильнее, чтобы хоть чуть-чуть успокоилась. Ребенок выкручивается и плачет. Я с ней рыдаю. - Папочка сделает тебе операцию и ничего болеть не будет. Чуть-чуть потерпи. Я с тобой буду.
- Ева, - окликает меня Доронин. - Оборачиваюсь и замираю под взглядом бывшего. Сколько он тут стоит и что слышал? - Есть что-то, что я должен узнать перед операцией?
Поможет или помешает ему, если узнает, что надо будет оперировать собственную дочь?
⚡ История Катерины "Заказ на отцовство" https://litnet.com/shrt/taOJ
⚡ История Егора и Онежи "Папа в окне напротив" https://litnet.com/shrt/tae1
⚡ История Юрия и Александры "Капкан на прокурора" https://litnet.com/shrt/taew, "Наш папа прокурор" https://litnet.com/shrt/ta9o
⚡ История Романа и Варвары "Моя. Запретная" https://litnet.com/shrt/tae1
Другие книги автора
-
Современный любовный роман570476Ольга Тимофеева 560546
-
Остросюжетный любовный роман561842Ольга Тимофеева 330807
-
Романтическая комедия540057Ольга Тимофеева, Яна Мосар 346194
1095 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДУМАЙ,ДУМАЙ МИЛЫЙ .
Не нравится мне это Юра от слова совсем.
Чей, интересно?!
Бесит Юра, а Валера не может поставить его на место. Не мужики, а бабы базарные.
В какой то момент думала, что хватит Еве Валеру мучать... Но после его разговора с другом...блин взрослые мужики...и столько оказывается не девчонку повесили... не, пусть Валерочка вначале сам разберётся и поймёт как жестоко он ошибался. рано ему правду знать, пока Ева для него всетаки запятнаная и он сам в сомнениях. пока не верит ей - рано
Ох, ну Юра конечно плеснул бензинчику в угли сомнений Валеры((
Валера, валера, любовь надежда и вера...эх валера, не про тебя песня
Благодарю!
Спасибо большое за продолжение ❤️
Походу этот Юра ещё много крови попортит Еве,т.к.зациклился на её виновности и не видит очевидного...
Что этот Юра так велся на Как, или запала она ему и от злости даже посадить решил, придурок
Стукнуть хочу Юру !!! Желаю ему не девушку а занозу в заднице что бы мучился ?Спасибо большое ♥️
А Юра - самый умный!?
Похоже она сама так и не решится признаться, то не к месту, то повода нет..
Спасибо за продолжение
Санта Барбара...а Юре походу пьессы кто то в свое время или изменил или изменял( врал) вот он и бесится до сих пор,а Ева под руку попала,так как при всем желании учитывая сколько они знакомы (на момент ее отъезда) невозможно так ненавидит человека,а она для него изначально была как красная тряпка для быка
Не понимаю, чего этот Юра прицепился к Еве. Она ж сама пришла в милицию и заявила на отчима и участвовала в задержании. Что-то он меня бесит и всякие данные мысли подкидывает Валеру. Он и так мучается(((
господи,как душа за них болит!
Наконец-то прода от Валеры,интересно было его мысли почитать. Спасибо!!!
Печально как-то!Я думаю Еве стоит сказать ему о Диане
Почему она должна, а он бы мог и спросить в лоб.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена