- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Мы будем вместе
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1652790718_23.jpg
Эксклюзив
Мы будем вместе
Ольга Тимофеева
Цикл: Мужчины-отцы
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:бывшие, встреча через время, общий ребенок
Рейтинг:
18534
18534
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#579 в Женский роман
#1022 в Современный любовный роман
Полный текст
275 стр.
Публикация:
17.05.2022 — 26.10.2022
Аннотация к книге "Мы будем вместе"
🔥 НОВИНКА АВТОРА 🔥 "Жена офицера. Твое сердце под прицелом"
https://litnet.com/shrt/BCRZ
[2 часть]- Малышка, ну не плачь, все хорошо будет. Я обещаю, детка. - Прижимаю к себе дочку и качаю сильнее, чтобы хоть чуть-чуть успокоилась. Ребенок выкручивается и плачет. Я с ней рыдаю. - Папочка сделает тебе операцию и ничего болеть не будет. Чуть-чуть потерпи. Я с тобой буду.
- Ева, - окликает меня Доронин. - Оборачиваюсь и замираю под взглядом бывшего. Сколько он тут стоит и что слышал? - Есть что-то, что я должен узнать перед операцией?
Поможет или помешает ему, если узнает, что надо будет оперировать собственную дочь?
⚡ История Катерины "Заказ на отцовство" https://litnet.com/shrt/taOJ
⚡ История Егора и Онежи "Папа в окне напротив" https://litnet.com/shrt/tae1
⚡ История Юрия и Александры "Капкан на прокурора" https://litnet.com/shrt/taew, "Наш папа прокурор" https://litnet.com/shrt/ta9o
⚡ История Романа и Варвары "Моя. Запретная" https://litnet.com/shrt/tae1
https://litnet.com/shrt/BCRZ
[2 часть]- Малышка, ну не плачь, все хорошо будет. Я обещаю, детка. - Прижимаю к себе дочку и качаю сильнее, чтобы хоть чуть-чуть успокоилась. Ребенок выкручивается и плачет. Я с ней рыдаю. - Папочка сделает тебе операцию и ничего болеть не будет. Чуть-чуть потерпи. Я с тобой буду.
- Ева, - окликает меня Доронин. - Оборачиваюсь и замираю под взглядом бывшего. Сколько он тут стоит и что слышал? - Есть что-то, что я должен узнать перед операцией?
Поможет или помешает ему, если узнает, что надо будет оперировать собственную дочь?
⚡ История Катерины "Заказ на отцовство" https://litnet.com/shrt/taOJ
⚡ История Егора и Онежи "Папа в окне напротив" https://litnet.com/shrt/tae1
⚡ История Юрия и Александры "Капкан на прокурора" https://litnet.com/shrt/taew, "Наш папа прокурор" https://litnet.com/shrt/ta9o
⚡ История Романа и Варвары "Моя. Запретная" https://litnet.com/shrt/tae1
Другие книги автора
-
Современный любовный роман570476Ольга Тимофеева 560924
-
Остросюжетный любовный роман561842Ольга Тимофеева 330921
-
Романтическая комедия540057Ольга Тимофеева, Яна Мосар 346262
1095 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБлагодарю!
Вот час малышка папане на говорит, только переводчика ему надо
Вова молодец. а когда подписка?
Ха-ха, Вова это нечто!!! Ну, теперь... Ждём проды как Валера будет с дочкой нянчиться! Представляю, реакцию Евы, на эту картину (◔‿◔).
Спасибо большое за продолжение ❤️. А, когда планируется подписка?
Так ты не в няньки записывайся, а в папы))). Переживал, что папа не присматривает за дочкой, вот и смотри, ПАПА))))
Надеюсь, что девчата отожгут на вечеринке))
Продолжение выложено
Если кто-то копит и не читает, сейчас самое время, с открытием подписки много текста уйдет в платную часть ❤❤❤
кому лучше....вообще-то опасно лезть в чужие отношения,да ещё так ,как делал он ...прокурор,блин...свои домыслы оставил бы лучше для работы,а то привыкли в этой милиции всех под одну гребёнку... а теперь если и захочет наш герой чего то большего ,нелегко будет его простить...
не вот все пишут Юра такой, Юра секой... но блин можно же и его глазами на ситуацию посмотреть... так то он тоже прав по своему... хотел друга отгродить от не хорошей девушки . а то что Ева не такая уж и плохая он просто не знает. Знает ее в общих чертах и в голове у него иная картинка вот и все. а в будующем я думаю он извенится за свои слова...
Юра, гадёныш, что он так на Еву реагирует, может чувства, а девушка друга, табу. Жалко маму, Валеры, видеть малышку, и не зная, что родная внучка.. Спасибо, за мысли Валеры.
ах Юра,Юра,Юра....и вот надо ж было....Радости мамы Валеры не будет предела когда узнает...)))а Валерчика штырит уже))) вон как распереживался)))
Меня одну бесит этот Юра???:( вечно у него мысли в одну сторону,аррр. Лучше б своей личной жизнью занялся!
ну Юра,блин,с таким другом и врагов не нужно,с его подачи разбежались на два года,ребенок растет без отца...может хотя бы сейчас наш герой начнёт думать своей головой...
Спасибо большое за продолжение ❤️
Благодарю!
Вот и пусть Валера думает
Что хандра и тоска захватила Валеру? Может нужно думать своей головой... И слышать сердце!?
Так, не поняла и кто же это проблема у Вари?????
ДУМАЙ,ДУМАЙ МИЛЫЙ .
ДУМАЙ,ДУМАЙ МИЛЫЙ .
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена