Книга. "Мы будем вместе" читать онлайн
Эксклюзив

Мы будем вместе

Цикл: Мужчины-отцы

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:бывшие, встреча через время, общий ребенок

Читать
Рейтинг:
18534
9292 1107731

Текущий рейтинг:
#579 в Женский роман
#1022 в Современный любовный роман


Полный текст 275 стр.

17.05.2022 — 26.10.2022


Аннотация к книге "Мы будем вместе"

🔥 НОВИНКА АВТОРА 🔥 "Жена офицера. Твое сердце под прицелом"
https://litnet.com/shrt/BCRZ
[2 часть]- Малышка, ну не плачь, все хорошо будет. Я обещаю, детка. - Прижимаю к себе дочку и качаю сильнее, чтобы хоть чуть-чуть успокоилась. Ребенок выкручивается и плачет. Я с ней рыдаю. - Папочка сделает тебе операцию и ничего болеть не будет. Чуть-чуть потерпи. Я с тобой буду.
- Ева, - окликает меня Доронин. - Оборачиваюсь и замираю под взглядом бывшего. Сколько он тут стоит и что слышал? - Есть что-то, что я должен узнать перед операцией?
Поможет или помешает ему, если узнает, что надо будет оперировать собственную дочь?

⚡ История Катерины "Заказ на отцовство" https://litnet.com/shrt/taOJ
⚡ История Егора и Онежи "Папа в окне напротив" https://litnet.com/shrt/tae1
⚡ История Юрия и Александры "Капкан на прокурора" https://litnet.com/shrt/taew, "Наш папа прокурор" https://litnet.com/shrt/ta9o
⚡ История Романа и Варвары "Моя. Запретная" https://litnet.com/shrt/tae1

1095 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.07.2022, 10:56:35

Вот час малышка папане на говорит, только переводчика ему надо

avatar
13.07.2022, 10:18:50

Вова молодец. а когда подписка?

avatar
13.07.2022, 09:55:16

Ха-ха, Вова это нечто!!! Ну, теперь... Ждём проды как Валера будет с дочкой нянчиться! Представляю, реакцию Евы, на эту картину (◔‿◔).
Спасибо большое за продолжение ❤️. А, когда планируется подписка?

avatar
13.07.2022, 09:55:40

Так ты не в няньки записывайся, а в папы))). Переживал, что папа не присматривает за дочкой, вот и смотри, ПАПА))))

avatar
12.07.2022, 21:44:24

Надеюсь, что девчата отожгут на вечеринке))

avatar
13.07.2022, 09:43:53

Продолжение выложено
Если кто-то копит и не читает, сейчас самое время, с открытием подписки много текста уйдет в платную часть ❤❤❤

кому лучше....вообще-то опасно лезть в чужие отношения,да ещё так ,как делал он ...прокурор,блин...свои домыслы оставил бы лучше для работы,а то привыкли в этой милиции всех под одну гребёнку... а теперь если и захочет наш герой чего то большего ,нелегко будет его простить...

не вот все пишут Юра такой, Юра секой... но блин можно же и его глазами на ситуацию посмотреть... так то он тоже прав по своему... хотел друга отгродить от не хорошей девушки . а то что Ева не такая уж и плохая он просто не знает. Знает ее в общих чертах и в голове у него иная картинка вот и все. а в будующем я думаю он извенится за свои слова...

Юра, гадёныш, что он так на Еву реагирует, может чувства, а девушка друга, табу. Жалко маму, Валеры, видеть малышку, и не зная, что родная внучка.. Спасибо, за мысли Валеры.

ах Юра,Юра,Юра....и вот надо ж было....Радости мамы Валеры не будет предела когда узнает...)))а Валерчика штырит уже))) вон как распереживался)))

avatar
10.07.2022, 01:14:44

Меня одну бесит этот Юра???:( вечно у него мысли в одну сторону,аррр. Лучше б своей личной жизнью занялся!

ну Юра,блин,с таким другом и врагов не нужно,с его подачи разбежались на два года,ребенок растет без отца...может хотя бы сейчас наш герой начнёт думать своей головой...

avatar
12.07.2022, 05:36:07

Спасибо большое за продолжение ❤️

avatar
12.07.2022, 01:37:03

Вот и пусть Валера думает

avatar
12.07.2022, 00:53:49

Что хандра и тоска захватила Валеру? Может нужно думать своей головой... И слышать сердце!?

avatar
12.07.2022, 00:24:41

Так, не поняла и кто же это проблема у Вари?????

avatar
11.07.2022, 20:20:07

ДУМАЙ,ДУМАЙ МИЛЫЙ .

avatar
11.07.2022, 20:20:06

ДУМАЙ,ДУМАЙ МИЛЫЙ .