Книга. "Мы будем вместе" читать онлайн
Эксклюзив

Мы будем вместе

Цикл: Мужчины-отцы

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:бывшие, встреча через время, общий ребенок

Читать
Рейтинг:
18535
9294 1108044

Текущий рейтинг:
#751 в Женский роман
#1342 в Современный любовный роман


Полный текст 275 стр.

17.05.2022 — 26.10.2022


Аннотация к книге "Мы будем вместе"

🔥 НОВИНКА АВТОРА 🔥 "Жена офицера. Твое сердце под прицелом"
https://litnet.com/shrt/BCRZ
[2 часть]- Малышка, ну не плачь, все хорошо будет. Я обещаю, детка. - Прижимаю к себе дочку и качаю сильнее, чтобы хоть чуть-чуть успокоилась. Ребенок выкручивается и плачет. Я с ней рыдаю. - Папочка сделает тебе операцию и ничего болеть не будет. Чуть-чуть потерпи. Я с тобой буду.
- Ева, - окликает меня Доронин. - Оборачиваюсь и замираю под взглядом бывшего. Сколько он тут стоит и что слышал? - Есть что-то, что я должен узнать перед операцией?
Поможет или помешает ему, если узнает, что надо будет оперировать собственную дочь?

⚡ История Катерины "Заказ на отцовство" https://litnet.com/shrt/taOJ
⚡ История Егора и Онежи "Папа в окне напротив" https://litnet.com/shrt/tae1
⚡ История Юрия и Александры "Капкан на прокурора" https://litnet.com/shrt/taew, "Наш папа прокурор" https://litnet.com/shrt/ta9o
⚡ История Романа и Варвары "Моя. Запретная" https://litnet.com/shrt/tae1

1095 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.06.2022, 01:04:01

спасибо!

avatar
20.06.2022, 01:01:12

Валера погряз в своей обиде, Евы не может простить, что не выслушал тогда. Кого винить?

avatar
20.06.2022, 00:52:08

Для меня он козел и всё. Пусть теперь думает, что сделал.

avatar
20.06.2022, 00:35:48

спасибо!

avatar
19.06.2022, 21:24:34

Валера, да хоть с Варей поговори..., чья дочь Диана и тест сделай, чтоб не сомневаться.Хватит уже молчать и домысливать...Вова хочет, чтоб вы все в четвертом жили...

avatar
19.06.2022, 16:10:57

Извините,но для меня немного сумбурно,напрягает,что не могу понять,что случилось с Евой в прошлом.

avatar
19.06.2022, 11:18:36

Хоть бы Вова до дома дотерпел с новостью.

avatar
19.06.2022, 08:21:14

Долго ему перевёрнутой банкой ходить)

avatar
19.06.2022, 13:04:37

супер дякую

avatar
19.06.2022, 07:47:02

М да. Долго они так будут молча выяснять отношения. Оба молчат и всякую фигню друг про друга думают.

avatar
19.06.2022, 09:10:20

Валера, ты же врач, а тест ДНК, сделать..., чтоб узнать чья дочь и не сомневаться, а ещё обо всем поговорить, о прошлом тоже ...все сомнения и поступки выяснить без обид и претензий, сам же не стал слушать, если ничего смертельного ...( беременность это не смертельно...обидел ты ее сильно...И отправив...за границу и недослушав...

avatar
18.06.2022, 19:48:20

Если у Валеры есть кто-то третий,то будет трудно завоевать Еву снова! Спасибо

Да, чем дальше в лес, тем больше волков. У каждого своя правда.

avatar
19.06.2022, 05:11:14

Валера так и не узнал почему Ева целовалась с отчимом????? Он же ездил в полицию, ему не сказали???

Пока они серьёзно не поговорит так и будут. Он думает, что у неё есть тот который по годам ближе, а она думает, что у него есть та с которой они живут втроём.
Спасибо за продолжение

avatar
19.06.2022, 06:46:06

Спасибо

avatar
19.06.2022, 03:14:41

спасибо!

avatar
19.06.2022, 01:30:19

А я Еву понимаю. Молодая девчонка, жила с извращенцем. Её никто не спросил, взяли и опустили. И воровкой обозвали. Месть не очень хорошее чувство, но её понять можно.