- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Мы будем вместе
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1652790718_23.jpg
Эксклюзив
Мы будем вместе
Ольга Тимофеева
Цикл: Мужчины-отцы
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:бывшие, встреча через время, общий ребенок
Рейтинг:
18534
18534
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#577 в Женский роман
#1019 в Современный любовный роман
Полный текст
275 стр.
Публикация:
17.05.2022 — 26.10.2022
Аннотация к книге "Мы будем вместе"
🔥 НОВИНКА АВТОРА 🔥 "Жена офицера. Твое сердце под прицелом"
https://litnet.com/shrt/BCRZ
[2 часть]- Малышка, ну не плачь, все хорошо будет. Я обещаю, детка. - Прижимаю к себе дочку и качаю сильнее, чтобы хоть чуть-чуть успокоилась. Ребенок выкручивается и плачет. Я с ней рыдаю. - Папочка сделает тебе операцию и ничего болеть не будет. Чуть-чуть потерпи. Я с тобой буду.
- Ева, - окликает меня Доронин. - Оборачиваюсь и замираю под взглядом бывшего. Сколько он тут стоит и что слышал? - Есть что-то, что я должен узнать перед операцией?
Поможет или помешает ему, если узнает, что надо будет оперировать собственную дочь?
⚡ История Катерины "Заказ на отцовство" https://litnet.com/shrt/taOJ
⚡ История Егора и Онежи "Папа в окне напротив" https://litnet.com/shrt/tae1
⚡ История Юрия и Александры "Капкан на прокурора" https://litnet.com/shrt/taew, "Наш папа прокурор" https://litnet.com/shrt/ta9o
⚡ История Романа и Варвары "Моя. Запретная" https://litnet.com/shrt/tae1
https://litnet.com/shrt/BCRZ
[2 часть]- Малышка, ну не плачь, все хорошо будет. Я обещаю, детка. - Прижимаю к себе дочку и качаю сильнее, чтобы хоть чуть-чуть успокоилась. Ребенок выкручивается и плачет. Я с ней рыдаю. - Папочка сделает тебе операцию и ничего болеть не будет. Чуть-чуть потерпи. Я с тобой буду.
- Ева, - окликает меня Доронин. - Оборачиваюсь и замираю под взглядом бывшего. Сколько он тут стоит и что слышал? - Есть что-то, что я должен узнать перед операцией?
Поможет или помешает ему, если узнает, что надо будет оперировать собственную дочь?
⚡ История Катерины "Заказ на отцовство" https://litnet.com/shrt/taOJ
⚡ История Егора и Онежи "Папа в окне напротив" https://litnet.com/shrt/tae1
⚡ История Юрия и Александры "Капкан на прокурора" https://litnet.com/shrt/taew, "Наш папа прокурор" https://litnet.com/shrt/ta9o
⚡ История Романа и Варвары "Моя. Запретная" https://litnet.com/shrt/tae1
Другие книги автора
-
Современный любовный роман570476Ольга Тимофеева 561345
-
Остросюжетный любовный роман561842Ольга Тимофеева 331097
-
Романтическая комедия540057Ольга Тимофеева, Яна Мосар 346307
1095 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень ждем продолжение
Блин, когда там уже просвет будет???
Оля!, я держусь, не читаю, мои нервы таких эмоций не выдерживают)))) всё по комментариям жду когда там уже всё хорошо будет))))
Я надеюсь, что Юрка в нашу пользу все докажет. Иначе, быть беде. А Ева умничка, так спасала деток.
Спасибо большое за продолжение!
Думаю Александр на себя всю вину возьмет! Не зря он Еву так опекает. Вопрос только в том как быстро Ева от всего произошедшего отойдёт? Ну и главное, чтоб Юрка помог. Думаю у него выбора особо нет, иначе всех друзей растеряет.
Спасибо большое.
Спасибо большое за продолжение ❤️❤️❤️❤️
Что значит если будем?(((. Что это за настрой такой(((. Не если, а когда будем вместе)
Наконец то приехал! Теперь надо деток успокоить,Диану не слышно, где она
Олечка, спасибо большое за ваше творчество. Читаю с упоением и жду продолжения.. Сопереживаю вместе с героями... Книга просто супер.....
Очень, очень ждём продолжение
Прокурор не подкачал ! Спасибо ❤️, Ева в шоке . Жду очень продолжения!
Да согласна с Вами, какой шок у Евы, долго будет приходить в себя.
Наконец от этого урода избавились, хотя какой ценой(. Надеюсь Ева все выдержит). А Юрка молодец)
Слава Богу все живы. И надеюсь никто не пострадает и все будут на свободе
Юра конечно ещё тот засранец, но я думаю, что он все так принял Еву и изменил свое мнение. Очень хочется узнать, что у него случилось. Я думаю он не даст Еву в обиду сейчас. Лучше поздно, чем никогда. Еве сил и терпения. Не представляю, что сейчас чувствует Валера.
Боже! Юрик-дурик! Она же его боится почти так же как отчима! Вот он осёл! Лучше бы Александр к ней подошел, не было бы у нее такой резкой реакции. Он и так ей столько гадостей сделал, естественно, она еще и от его присутствия в шоке. Так и будет думать, что этот мудак от нее так решит отделаться. Вот многие Варю ругали, что влезла. А по мне, так этого уродца надо на дыбу. Ему этот поступок, с Евой должен аукнуться. И это ведь даже не профдеформация. Просто мудизм. Ему прям нравится, что она страдает. Какой-то садист. Ничем от отчима не отличается, только на другой стороне. Вот Еве "повезло" с окружающими ее мужиками((((( Но если чесно, я этой девочкой восхищаюсь! Она очень цельная!, сильная, умная не по годам. А самое главное - лучшая мать и сестра!
Юра только хуже сделал. Она его как огня боится
Спасибо большое за продолжение ❤️❤️❤️. Как, Еву жалко.... Шок, стресс •́ ‿ ,•̀
Слава Богу, хоть Александр пришел, интересно откуда он узнал. Очень ждём продолжение
Ага, при встрече с Юрой у нее и мыслей о хорошем не может быть.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена