Книга. "Мы будем вместе" читать онлайн
Эксклюзив

Мы будем вместе

Цикл: Мужчины-отцы

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:бывшие, встреча через время, общий ребенок

Читать
Рейтинг:
18534
9292 1107784

Текущий рейтинг:
#577 в Женский роман
#1019 в Современный любовный роман


Полный текст 275 стр.

17.05.2022 — 26.10.2022


Аннотация к книге "Мы будем вместе"

🔥 НОВИНКА АВТОРА 🔥 "Жена офицера. Твое сердце под прицелом"
https://litnet.com/shrt/BCRZ
[2 часть]- Малышка, ну не плачь, все хорошо будет. Я обещаю, детка. - Прижимаю к себе дочку и качаю сильнее, чтобы хоть чуть-чуть успокоилась. Ребенок выкручивается и плачет. Я с ней рыдаю. - Папочка сделает тебе операцию и ничего болеть не будет. Чуть-чуть потерпи. Я с тобой буду.
- Ева, - окликает меня Доронин. - Оборачиваюсь и замираю под взглядом бывшего. Сколько он тут стоит и что слышал? - Есть что-то, что я должен узнать перед операцией?
Поможет или помешает ему, если узнает, что надо будет оперировать собственную дочь?

⚡ История Катерины "Заказ на отцовство" https://litnet.com/shrt/taOJ
⚡ История Егора и Онежи "Папа в окне напротив" https://litnet.com/shrt/tae1
⚡ История Юрия и Александры "Капкан на прокурора" https://litnet.com/shrt/taew, "Наш папа прокурор" https://litnet.com/shrt/ta9o
⚡ История Романа и Варвары "Моя. Запретная" https://litnet.com/shrt/tae1

1095 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.10.2022, 19:13:39

первый вариант

Я за 2 вариант , очень интересно посмотреть на Юру с детьми . Прям очень очень хочется !

avatar
12.10.2022, 19:41:38

Здравствуйте, а можно и 1 и 2 ))))))))

avatar
12.10.2022, 19:54:36

Добрый вечер! Я с Вами. А история про Романа есть, а то я новенькая. Очеь понравилась история Спасибо!

Хороший вопрос задала Ева, надеюсь его ответ поможет ей справиться!
По поводу 1 или 2 , моё мнение ты знаешь (⁠ ⁠˘⁠ ⁠³⁠˘⁠)⁠♥

avatar
12.10.2022, 16:03:22

Даже, представить себе невозможно, какие чувства сейчас испытает Ева....
Спасибо большое за продолжение ❤️
Я, за 1 (⁠.⁠ ⁠❛⁠ ⁠ᴗ⁠ ⁠❛⁠.⁠)

Да, тяжелый разговор…
По поводу опросу - 2)))

avatar
12.10.2022, 16:01:17

Конечно Александра понять можно. Ушедшего не воротишь(((. Но все равно не должен был так сбегать(((
Я за 1 вариант)

По поводу Юры хочется развитие отношений. Он мне кажется будет очень интересным персонажем))). Хочется вытравить его тараканов.

avatar
12.10.2022, 13:07:13

Блин когда глава будет,Башкии день прошёл уже