Книга. "Мы будем вместе" читать онлайн
Эксклюзив

Мы будем вместе

Цикл: Мужчины-отцы

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:бывшие, встреча через время, общий ребенок

Читать
Рейтинг:
18534
9292 1107801

Текущий рейтинг:
#577 в Женский роман
#1019 в Современный любовный роман


Полный текст 275 стр.

17.05.2022 — 26.10.2022


Аннотация к книге "Мы будем вместе"

🔥 НОВИНКА АВТОРА 🔥 "Жена офицера. Твое сердце под прицелом"
https://litnet.com/shrt/BCRZ
[2 часть]- Малышка, ну не плачь, все хорошо будет. Я обещаю, детка. - Прижимаю к себе дочку и качаю сильнее, чтобы хоть чуть-чуть успокоилась. Ребенок выкручивается и плачет. Я с ней рыдаю. - Папочка сделает тебе операцию и ничего болеть не будет. Чуть-чуть потерпи. Я с тобой буду.
- Ева, - окликает меня Доронин. - Оборачиваюсь и замираю под взглядом бывшего. Сколько он тут стоит и что слышал? - Есть что-то, что я должен узнать перед операцией?
Поможет или помешает ему, если узнает, что надо будет оперировать собственную дочь?

⚡ История Катерины "Заказ на отцовство" https://litnet.com/shrt/taOJ
⚡ История Егора и Онежи "Папа в окне напротив" https://litnet.com/shrt/tae1
⚡ История Юрия и Александры "Капкан на прокурора" https://litnet.com/shrt/taew, "Наш папа прокурор" https://litnet.com/shrt/ta9o
⚡ История Романа и Варвары "Моя. Запретная" https://litnet.com/shrt/tae1

1095 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.10.2022, 06:52:35

Спасибо за такую замечательную историю!))Где то и переживали вместе с героями, где-то радовались. Очень теплый финал) Конечно же, переходим вместе читать новую историю❤️

avatar
26.10.2022, 06:50:13

Спасибо большое за такую шикарную книгу!!!!! Да, с самого начала, следила за героями, событиями, и сейчас читаю такой замечательный финал ❤️❤️❤️❤️❤️))))). Вдохновения и удачи вам в дальнейшем! Бегу к новинке (⁠◍⁠•⁠ᴗ⁠•⁠◍⁠)⁠❤

avatar
26.10.2022, 06:40:34

благодарю! удачи!

avatar
26.10.2022, 06:34:36

С долгожданным завершением!!!
Потрясающая история!!! Столько эмоций, страстей, переживаний). Сколько всего мы все вместе пережили) Финал бомбический! Спасибо. Удачи тебе и вдохновения)))❤️

avatar
25.10.2022, 22:57:25

"Капкан на прокурора" когда?

avatar
25.10.2022, 09:42:00

Не понимаю я варю. Вот чего ей не хватает? Автор, сделайте так, чтобы они, наконец с Ромой сошлись. Их непонятные качели, люблю..не могу...Как-то по детски получается, а вроде взрослые люди. Люди сами себе проблемы создают там, где их нет, выдумают куча нелепых причин, и потом страдают и мучают тех, кто рядом.Им бы тоже счастья.

avatar
25.10.2022, 18:55:16

я объединяю главы, не пугайтесь, окончание утром, как обещала

Книга про Варю есть уже или только будет?Очень интересно про них почитать. Пусть будут уже вместе.

Ольга, спасибо! Не так давно познакомилась с Вашим творчеством, но теперь я Ваша преданная читатель. Очень глубокие и серьёзные произведения. С удовольствием буду читать новые и уже написанные Книги!

avatar
25.10.2022, 12:25:38

Не знаю как кто из читателей, а я просто наревелась. Ольга, благодарю за главу и ждём окончание.

Это Егор виноват,что Варя уезжает!! Через чур опекал,не разрешал Егору даже смотреть на Варю! И кому сделал лучше?? Сам счастлив,а сестру сделал несчастной (⁠╯⁠︵⁠╰⁠,⁠)

avatar
25.10.2022, 09:26:50

Все угадали про Сару)
Эх, одни приехали, другие уезжают(. Жалко, что Варя уезжает. Зато с папой Валеры наконец познакомились))

Супер! Трогательно было!

avatar
25.10.2022, 09:22:03

Спасибо большое за продолжение ❤️❤️❤️. Какая милая и уютная глава (⁠◍⁠•⁠ᴗ⁠•⁠◍⁠)⁠❤.

Интересно, а кто на кухне, не её ли няня вернулась из Англии?

avatar
24.10.2022, 18:58:11

Почему то не могу оплатить, выдают что Ошибка при формировании заказа

Спасибо большое ♥️ ♥️ Может там Юра ))) С детьми под мышкой )))

avatar
24.10.2022, 00:22:10

Тоже хочется чтобы там была Сара.

avatar
24.10.2022, 00:05:55

Неужели подруга из Англии вернулась, Сара, а может там есть и Рома и Егор с Онежей