Книга. "Мы будем вместе" читать онлайн
Эксклюзив

Мы будем вместе

Цикл: Мужчины-отцы

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:бывшие, встреча через время, общий ребенок

Читать
Рейтинг:
18534
9291 1107714

Текущий рейтинг:
#523 в Женский роман
#927 в Современный любовный роман


Полный текст 275 стр.

17.05.2022 — 26.10.2022


Аннотация к книге "Мы будем вместе"

🔥 НОВИНКА АВТОРА 🔥 "Жена офицера. Твое сердце под прицелом"
https://litnet.com/shrt/BCRZ
[2 часть]- Малышка, ну не плачь, все хорошо будет. Я обещаю, детка. - Прижимаю к себе дочку и качаю сильнее, чтобы хоть чуть-чуть успокоилась. Ребенок выкручивается и плачет. Я с ней рыдаю. - Папочка сделает тебе операцию и ничего болеть не будет. Чуть-чуть потерпи. Я с тобой буду.
- Ева, - окликает меня Доронин. - Оборачиваюсь и замираю под взглядом бывшего. Сколько он тут стоит и что слышал? - Есть что-то, что я должен узнать перед операцией?
Поможет или помешает ему, если узнает, что надо будет оперировать собственную дочь?

⚡ История Катерины "Заказ на отцовство" https://litnet.com/shrt/taOJ
⚡ История Егора и Онежи "Папа в окне напротив" https://litnet.com/shrt/tae1
⚡ История Юрия и Александры "Капкан на прокурора" https://litnet.com/shrt/taew, "Наш папа прокурор" https://litnet.com/shrt/ta9o
⚡ История Романа и Варвары "Моя. Запретная" https://litnet.com/shrt/tae1

1095 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.12.2022, 21:57:35

Уряяя, оплатила) срочно надо дойти до пикантностей в больничке! Погружаюсь в чтение!

avatar
26.12.2022, 22:43:54

В этой книге есть бонусные главы 18+, их можно найти на моей странице в книге "Книга бонусов 18+"

Здравствуйте! Подскажите, у меня прошла оплата за книгу, деньги сняли, но я не могу получить доступ к данной книге, она так и осталась платной. Что делать?

Очень понравилось! Спасибо огромное за историю.

avatar
03.12.2022, 13:05:38

Оплатила книгу, а она не открывается. Это что же такое? Книга конечно очень интересная и захватывающая, но с такими форм мажорами ... денежными , это нонсенс

Спасибо большое,книга очень понравилась.Скажите,а про Рому и Веру книга есть?

Уважаемый автор! Будет ли снижение цены на эту историю?

avatar
01.11.2022, 14:37:52

Приглашаю вас в свою НОВИНКУ!
"КАПКАН НА ПРОКУРОРА"
История друга Юрия
Аннотация к книге "Капкан на прокурора"
– Саш, ты как?
– Как я? Я познакомилась с мужчиной, мы целовались, чуть не переспали, а потом я встретила его в суде. Только я свидетель, а он прокурор. Как думаешь, как я?
– И что? Общее дело сплачивает.
– Сплачивает, но не тогда, когда я хочу, чтобы отец избежал тюрьмы, а гособвинитель мечтает его туда посадить.
Мне “не посчастливилось” встретить этого мужчину. В одном лице это был адвокат моих желаний, судья моих страхов и прокурор моих решений. Но когда на чашах весов любовь и свобода моего я отца, я выберу второе.

Жмем на мое имя, первая книга на странице.

avatar
31.10.2022, 21:58:55

Здравствуйте. Не могу оплатить книгу.

avatar
28.10.2022, 11:04:19

Прочитала на одном дыхании... Спасибо большое за замечательную книгу...

avatar
29.10.2022, 15:48:42

Жизнь все расставила по своим местам, может это и к лучшему. Спасибо за такую чувственную и эмоциональную книгу.

avatar
29.10.2022, 16:11:22

Оля, будет ли "Капкан для прокурора" на ЛМ?

avatar
30.10.2022, 07:02:34

Спасибо большое за историю. Читала с большим удовольствием. Пошла читать дальше. Очень интересно про всех героев читать

avatar
30.10.2022, 17:58:11

Подскажите, пожалуйста,как прочитать весь роман целиком, а не раз в. Три дня по 3 минуты?

avatar
30.10.2022, 13:07:58

Спасибо ♡

avatar
28.10.2022, 07:10:20

Спасибо за замечательные историю.

avatar
25.10.2022, 21:41:59

Варя сказала , что он сделал свой выбор.Перед Варей ему стыдно за свою жизнь, за свой бизнес .Хочет оградить её от всей грязи.Нашел наверно какую- нибудь шалашовку и женился .Думает , что так будет лучше.А в итоге , только болно ей сделал.Ох как придется вымаливать прощение! Простите за мои домыслы.Как- то мне так привиделось.

Я вообще писать про свои эмоции не умею, но каждое произведение Ольги - это про шедевр! Эмоции через край: сюжет не избитый, интересный, эмоциональный - невозможно оторваться, хочется читать ещё и ещё!!!
И не успев прочитать данное произведение, цепляешься и ждёшь с нетерпением новый шедевр!
Творческих успех Вам, Ольга!!! В том же духе!!

avatar
26.10.2022, 23:59:22

А про Романа и Варю есть книга?

avatar
27.10.2022, 08:03:36

Огромное спасибо за бомбическую книгу читала на одном дыхание