Книга. "Мы будем вместе" читать онлайн
Эксклюзив

Мы будем вместе

Цикл: Мужчины-отцы

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:бывшие, встреча через время, общий ребенок

Читать
Рейтинг:
18534
9292 1107710

Текущий рейтинг:
#524 в Женский роман
#936 в Современный любовный роман


Полный текст 275 стр.

17.05.2022 — 26.10.2022


Аннотация к книге "Мы будем вместе"

🔥 НОВИНКА АВТОРА 🔥 "Жена офицера. Твое сердце под прицелом"
https://litnet.com/shrt/BCRZ
[2 часть]- Малышка, ну не плачь, все хорошо будет. Я обещаю, детка. - Прижимаю к себе дочку и качаю сильнее, чтобы хоть чуть-чуть успокоилась. Ребенок выкручивается и плачет. Я с ней рыдаю. - Папочка сделает тебе операцию и ничего болеть не будет. Чуть-чуть потерпи. Я с тобой буду.
- Ева, - окликает меня Доронин. - Оборачиваюсь и замираю под взглядом бывшего. Сколько он тут стоит и что слышал? - Есть что-то, что я должен узнать перед операцией?
Поможет или помешает ему, если узнает, что надо будет оперировать собственную дочь?

⚡ История Катерины "Заказ на отцовство" https://litnet.com/shrt/taOJ
⚡ История Егора и Онежи "Папа в окне напротив" https://litnet.com/shrt/tae1
⚡ История Юрия и Александры "Капкан на прокурора" https://litnet.com/shrt/taew, "Наш папа прокурор" https://litnet.com/shrt/ta9o
⚡ История Романа и Варвары "Моя. Запретная" https://litnet.com/shrt/tae1

1095 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.07.2023, 14:18:07

История Вари и Ромы
"Моя. Запретная"

Аннотация к книге.
– Ребят, а Варя замуж выходит. Слышали?
Друг хвастается нам о предстоящей свадьбе его сестры.
Слышал. Как же. Даже познакомился уже.
– За Эдика? – небрежно переспрашиваю.
– Не Эдика, а Эдварда.
– Что ты, сколько почестей. Может, ему еще и реверансы надо отвешивать?
– Черта с два она замуж выйдет за него. Я не дам ей испортить себе жизнь. Назло мне.
– Она не твоя собственность, Ром, смирись. Ты ее потерял.

Моя. Она - моя. Моя запретная девочка.
И я сделаю все, чтобы ты не совершила эту ошибку.

Выделяем ссылку, нажимаем перейти
https://litnet.com/ru/book/moya-zapretnaya-b445548

Или переходим на мою страничку и находим там ❤️

avatar
05.05.2023, 12:35:04

Ольга, добрый день. Книга очень понравилась. Хотела узнать, а про Сару книга будет?

avatar
03.09.2023, 11:22:01

очень трудный путь к счастью...бхорошо что ХЭ

Очень интересно узнать что будет дальше.
Милый автор, будет ли скидка или прокат на книгу?

avatar
12.08.2023, 12:00:23

У этого книга первая часть есть?

avatar
01.08.2023, 16:21:12

Перечитала перед тем, как начать читать историю про Юру. Опять не удержалась от слез. Спасибо.

avatar
30.07.2023, 15:46:28

книга просто потрясающая читала не отрываясь, даже ревела. сильные эмоции

avatar
25.03.2023, 12:27:26

Ольга, подскажите, а история вари будет?

avatar
23.07.2023, 09:06:46

Здравствуйте , а почему ознакомительный фрагмент только ((

avatar
17.05.2023, 19:04:46

Почему оплата не прошла? Со счета списали

Со счета списали!

Заплатила,а книга не открывается!!!

avatar
14.05.2023, 00:18:43

Удивительная книга! История вызвала много разных эмоций, а это главное! Через тернии к звёздам или к счастливой семье. Сложные запутанные отношения, и понимание не всегда приходит сразу. Спасибо!

Действительно парочка баран да ярочка.Непробиваемые каждый по своему.Одна на обидах зациклилась, хотя сама накосячила.Второй тоже (ах,его обошли доверием)Прямо мы,порою, мастера устраивать себе дурдом на выезде .))))).Но се ля Ви???!!!)))

Мне кажется Ева до сих пор обижается, отсюда и её катергоричность "заберу Вову". Заберу так просто не получится, Вовка стал взрослее и у него уже налаженная жизнь. Да и документально не получится.
Спасибо за продолжение

avatar
09.03.2023, 14:07:52

Ольга, а что появилось новенького? Вижу +3 стр

avatar
09.01.2023, 23:26:47

Спасибо) Прочитала на одном дыхании!! Очень эмоционально!!

avatar
28.12.2022, 04:40:21

Ураааа, всë теперь и я могу дочитать папу Валеру)))