Книга. "Мы не твои" читать онлайн

Мы не твои

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, встреча через время, любовь и предательс...

Читать
Рейтинг:
2643
9429 938511

Текущий рейтинг:
#1685 в Женский роман
#3083 в Современный любовный роман


Полный текст 156 стр.

21.01.2022 — 04.04.2022


Аннотация к книге "Мы не твои"

МЫ НЕ ТВОИ. ТОМ 2 уже на сайте!
- Уходи, Надя, ты мне не нужна!
- Но почему, Ильяс, ты же…
- Ты что, не понимаешь? Ты сама говоришь, что ты маленькая, некрасивая, бедная девочка. А я скоро вылечусь и все у меня по-прежнему будет зашибись! И зачем ты мне нужна?
- Но…
- Убирайся вон!
Я думала он любит меня, а он всего лишь играл со мной. Я сделала так, как он хотел - ушла, ничего не сказав о ребенке.
Мы встретились снова, и я была уверена, что он меня не узнает, но я жестоко ошиблась…


762 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.03.2022, 20:33:21

Так интересно, кусочки первой истории про Тамерлана, только теперь с другой стороны, как это всё чувствовал Ильяс здорово, мне так нравится.

avatar
05.03.2022, 15:45:15

а Ильяс вообще кого нибудь любит? только боль всем причиняет. Хорошо что Надя сбежит от него.

Надю бедную накрыла ревность, да и то как Илик заставил её побегать, тоже сыграло свою роль, а ещё чувство неуверенности в себе и вот результат, приближение истерики, спасибо Элен!!

Спасибо за продолжение

avatar
04.03.2022, 13:27:02

Эленчик! Поздравляю с днём писателя. Всех благ, позитива ,мира ,вдохновения, счастья и радости, море читателей , любви и здоровья. Очень люблю вас.

Спасибо за проду! Жалко этого дурилку, который сам себе устроил такую жизнь! Но, так хочется, чтобы он всё-таки вылечился и был счастлив со своим Воробушком!.. А на данном этапе он по-прежнему озлоблен, не контролирует свои эмоции, обижает её и пытается отгордиться... Только немного почувствует счастье и тут же загоняет себя обратно... Жду продолжения! Надеюсь 2 любящих сердца найдут дорогу друг к другу. Вам вдохновения!!!

Казалось бы мы уже читали о их прогулке и встрече с Зоей, но вот взгляд немного с другой стороны и опять очень переживательно!.. Спасибо! Алиса реально бесит!.. А Артём действительно умненький и порядочный? Жду продолжения! Вам вдохновения и лёгкого пера!!!

Спасибо за продолжение

Спасибо за продолжение

avatar
04.03.2022, 07:10:37

Ну Алиска что то задумала, видимо очень хочется богатого парнишку под боком!! Странно только, что она сразу не прибежала, после случившегося....тут то больше сочувствия и заинтересованности можно было разыграть, не смотря на его состояние

avatar
04.03.2022, 04:27:22

Алиса так и хочет урвать богатеньккого мужика ,хоть слепого. Спасибо.!

avatar
03.03.2022, 16:24:07

Алиса коза драная и тут нарисовалась.
Спасибо ждём продолжения продочка супер

avatar
03.03.2022, 16:23:46

Сегодня, в День писателя примите мои поздравления и похвалы за нелегкий, но превосходный труд!
Все читатели ждем новых творений с нетерпением!Поздравляю!)))♥️♥️

avatar
03.03.2022, 07:09:34

Не уж то Алиска? Или ещё какая бывшая?!

А мне показалось или нет, но такое впечатление что Зоя жива

avatar
03.03.2022, 09:40:46

Лиса-Алиса?

avatar
03.03.2022, 08:19:06

честно не хочется чтобы Надя была с Ильясом в будущем. свою точку зрения на счёт ребёнка он высказал.

Спасибо за продолжение

Спасибо за продолжение

Оо опять назойливая леди нарисовалась, да уж Ильяс, сам себе противоречишь, спасибо Элен!