- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Мы не твои
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1642761264_13.png
Мы не твои
Элен Блио
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:сильная героиня, встреча через время, любовь и предательс...
Рейтинг:
2643
2643
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1685 в Женский роман
#3083 в Современный любовный роман
Полный текст
156 стр.
Публикация:
21.01.2022 — 04.04.2022
Аннотация к книге "Мы не твои"
МЫ НЕ ТВОИ. ТОМ 2 уже на сайте!
- Уходи, Надя, ты мне не нужна!
- Но почему, Ильяс, ты же…
- Ты что, не понимаешь? Ты сама говоришь, что ты маленькая, некрасивая, бедная девочка. А я скоро вылечусь и все у меня по-прежнему будет зашибись! И зачем ты мне нужна?
- Но…
- Убирайся вон!
Я думала он любит меня, а он всего лишь играл со мной. Я сделала так, как он хотел - ушла, ничего не сказав о ребенке.
Мы встретились снова, и я была уверена, что он меня не узнает, но я жестоко ошиблась…
- Уходи, Надя, ты мне не нужна!
- Но почему, Ильяс, ты же…
- Ты что, не понимаешь? Ты сама говоришь, что ты маленькая, некрасивая, бедная девочка. А я скоро вылечусь и все у меня по-прежнему будет зашибись! И зачем ты мне нужна?
- Но…
- Убирайся вон!
Я думала он любит меня, а он всего лишь играл со мной. Я сделала так, как он хотел - ушла, ничего не сказав о ребенке.
Мы встретились снова, и я была уверена, что он меня не узнает, но я жестоко ошиблась…
Другие книги автора
-
Остросюжетный любовный роман583121Элен Блио, Полина Измайлова 46178
762 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТак интересно, кусочки первой истории про Тамерлана, только теперь с другой стороны, как это всё чувствовал Ильяс здорово, мне так нравится.
а Ильяс вообще кого нибудь любит? только боль всем причиняет. Хорошо что Надя сбежит от него.
Надю бедную накрыла ревность, да и то как Илик заставил её побегать, тоже сыграло свою роль, а ещё чувство неуверенности в себе и вот результат, приближение истерики, спасибо Элен!!
Спасибо за продолжение
Эленчик! Поздравляю с днём писателя. Всех благ, позитива ,мира ,вдохновения, счастья и радости, море читателей , любви и здоровья. Очень люблю вас.
Спасибо за проду! Жалко этого дурилку, который сам себе устроил такую жизнь! Но, так хочется, чтобы он всё-таки вылечился и был счастлив со своим Воробушком!.. А на данном этапе он по-прежнему озлоблен, не контролирует свои эмоции, обижает её и пытается отгордиться... Только немного почувствует счастье и тут же загоняет себя обратно... Жду продолжения! Надеюсь 2 любящих сердца найдут дорогу друг к другу. Вам вдохновения!!!
Казалось бы мы уже читали о их прогулке и встрече с Зоей, но вот взгляд немного с другой стороны и опять очень переживательно!.. Спасибо! Алиса реально бесит!.. А Артём действительно умненький и порядочный? Жду продолжения! Вам вдохновения и лёгкого пера!!!
Спасибо за продолжение
Спасибо за продолжение
Ну Алиска что то задумала, видимо очень хочется богатого парнишку под боком!! Странно только, что она сразу не прибежала, после случившегося....тут то больше сочувствия и заинтересованности можно было разыграть, не смотря на его состояние
Алиса так и хочет урвать богатеньккого мужика ,хоть слепого. Спасибо.!
Алиса коза драная и тут нарисовалась.
Спасибо ждём продолжения продочка супер
Сегодня, в День писателя примите мои поздравления и похвалы за нелегкий, но превосходный труд!
Все читатели ждем новых творений с нетерпением!Поздравляю!)))♥️♥️
Не уж то Алиска? Или ещё какая бывшая?!
А мне показалось или нет, но такое впечатление что Зоя жива
Лиса-Алиса?
честно не хочется чтобы Надя была с Ильясом в будущем. свою точку зрения на счёт ребёнка он высказал.
Спасибо за продолжение
Спасибо за продолжение
Оо опять назойливая леди нарисовалась, да уж Ильяс, сам себе противоречишь, спасибо Элен!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена