- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Мы не твои
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1642761264_13.png
Мы не твои
Элен Блио
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:сильная героиня, встреча через время, любовь и предательс...
Рейтинг:
2643
2643
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1673 в Женский роман
#3086 в Современный любовный роман
Полный текст
156 стр.
Публикация:
21.01.2022 — 04.04.2022
Аннотация к книге "Мы не твои"
МЫ НЕ ТВОИ. ТОМ 2 уже на сайте!
- Уходи, Надя, ты мне не нужна!
- Но почему, Ильяс, ты же…
- Ты что, не понимаешь? Ты сама говоришь, что ты маленькая, некрасивая, бедная девочка. А я скоро вылечусь и все у меня по-прежнему будет зашибись! И зачем ты мне нужна?
- Но…
- Убирайся вон!
Я думала он любит меня, а он всего лишь играл со мной. Я сделала так, как он хотел - ушла, ничего не сказав о ребенке.
Мы встретились снова, и я была уверена, что он меня не узнает, но я жестоко ошиблась…
- Уходи, Надя, ты мне не нужна!
- Но почему, Ильяс, ты же…
- Ты что, не понимаешь? Ты сама говоришь, что ты маленькая, некрасивая, бедная девочка. А я скоро вылечусь и все у меня по-прежнему будет зашибись! И зачем ты мне нужна?
- Но…
- Убирайся вон!
Я думала он любит меня, а он всего лишь играл со мной. Я сделала так, как он хотел - ушла, ничего не сказав о ребенке.
Мы встретились снова, и я была уверена, что он меня не узнает, но я жестоко ошиблась…
Другие книги автора
-
Остросюжетный любовный роман583121Элен Блио, Полина Измайлова 46178
762 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭто уже не очень хорошо так делать и Илик снова обидел Надю своими словами.Надеюсь пришел брат и поучит уму его.
Скорее всего это Алиса пришла к Ильясу. Все не унимается, хочет его к себе привязать. Для неё даже лучше, что он калека, больше возможностей погулять, потратить его деньги.
ну или брат или та,с кем он был с голой в койке,когда Воробушек тест принесла)
Спасибо за продолжение
Ох как мы любим огрызаться с братом, по другому никак, спасибо Элен!
Трогательно
У него чуйка? Он все время появляется, когда между Ильясом и Надей начинает искрить!.. У Тама все мысли про Зою! Простительно же оговориться? Спасибо за проду! Жду продолжения! Вам вдохновения!!!
А Ильясу всё больше нравится воробышек.
Ильяс включил "тигру"! Вот противоречивая рычалка то! Так хорошо началось и вдруг... Кто пришёл? Интригуете? Спасибо за проду! Жду продолжения! Вам вдохновения!!!
Спасибо за продолжение
Спасибо за продолжение
Скорей всего подруга или знакомая, обломчик получился обоим, спасибо Элен!
брат наверное пришёл
Ну видимо да, подружка пришла...упоминалась какая то в начале, она там ещё Надюшку обидела!
Ой, спалили контору, подглядели за парочкой.... И кого там нелегкая принесла???? Эленчик! Спасибо дорогая за проду. Жду продолжение и очень люблю. Вам и Музочке вдохновения и позитива.
Герои 3 и4
Спасибо большое)
И чего злится,мало ли какие дела были у Нади.Скучал и снова за свое.Вот зачем так дергать ее,тем более на улице
Ох, уж этот злюка Илик... Скучал по Наде, а теперь вымещает свою обиду, что ее так долго не было....
спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена