- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Мы не твои
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1642761264_13.png
Мы не твои
Элен Блио
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:сильная героиня, встреча через время, любовь и предательс...
Рейтинг:
2643
2643
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1680 в Женский роман
#3082 в Современный любовный роман
Полный текст
156 стр.
Публикация:
21.01.2022 — 04.04.2022
Аннотация к книге "Мы не твои"
МЫ НЕ ТВОИ. ТОМ 2 уже на сайте!
- Уходи, Надя, ты мне не нужна!
- Но почему, Ильяс, ты же…
- Ты что, не понимаешь? Ты сама говоришь, что ты маленькая, некрасивая, бедная девочка. А я скоро вылечусь и все у меня по-прежнему будет зашибись! И зачем ты мне нужна?
- Но…
- Убирайся вон!
Я думала он любит меня, а он всего лишь играл со мной. Я сделала так, как он хотел - ушла, ничего не сказав о ребенке.
Мы встретились снова, и я была уверена, что он меня не узнает, но я жестоко ошиблась…
- Уходи, Надя, ты мне не нужна!
- Но почему, Ильяс, ты же…
- Ты что, не понимаешь? Ты сама говоришь, что ты маленькая, некрасивая, бедная девочка. А я скоро вылечусь и все у меня по-прежнему будет зашибись! И зачем ты мне нужна?
- Но…
- Убирайся вон!
Я думала он любит меня, а он всего лишь играл со мной. Я сделала так, как он хотел - ушла, ничего не сказав о ребенке.
Мы встретились снова, и я была уверена, что он меня не узнает, но я жестоко ошиблась…
Другие книги автора
-
Остросюжетный любовный роман583121Элен Блио, Полина Измайлова 46178
762 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтивесело. спасибо
Эгоист
Какая же он вредина.....
Спасибо
Спасибо, жду продолжения!
Спасибо!
Спасибо за продолжение
Спасибо за продолжение)
Мокро-мокро)))
Так ему и надо, говнюк он редкостный, спасибо!
Благодарю!!!
Ну Надя и Тамерлана смогла вывести на смешок) Ильяс уж признался бы себе,что Надя его зацепила
спасибо!
Сначала мокро, потом жарко, вообщем сушка не понадобится. Элен, спасибо за проду
. Жду продолжение. Вам вдохновения и позитива. Музу - привет.
Спасибо,да зависть недаром входит в семёрку грехов,а у Илика она была огромной.да уж жалко Надю сколько прийдётся терпеть его загонов.
Спасибо Вам за Ваше произведение! Буду ждать продолжения!
Хорошо хоть понял свою вину. Но не понял, что ошибки надо исправлять, а не предаваться самоуничижению. Кому из родных будет легче, если он так и просидит всю жизнь в инвалидном кресле? Да ещё и слепой. Когда есть реальная возможность поправиться и не быть обузой?
Илик ну вот из вредности такую девченку обижаешь!!!!Сам за ней скучаешь и сам испытываешь на прочность!!!! Спасибо!
Эх Илик, чего ж ты прицепился к девочке?! Она вон уж и ответку кинула, а ты все задираешься...хех)) значит ещё прилетит, видимо этим и зацепит!))
Ну а с другой стороны Ильяса тоже можно понять, когда из красивого, здорового человека, превращаешься в слепого инвалида, ото всех зависящего, конечно будешь злиться на весь мир и беситься, что он и делает.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена