Книга. "Мы не твои" читать онлайн

Мы не твои

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, встреча через время, любовь и предательс...

Читать
Рейтинг:
2643
9429 938511

Текущий рейтинг:
#1680 в Женский роман
#3082 в Современный любовный роман


Полный текст 156 стр.

21.01.2022 — 04.04.2022


Аннотация к книге "Мы не твои"

МЫ НЕ ТВОИ. ТОМ 2 уже на сайте!
- Уходи, Надя, ты мне не нужна!
- Но почему, Ильяс, ты же…
- Ты что, не понимаешь? Ты сама говоришь, что ты маленькая, некрасивая, бедная девочка. А я скоро вылечусь и все у меня по-прежнему будет зашибись! И зачем ты мне нужна?
- Но…
- Убирайся вон!
Я думала он любит меня, а он всего лишь играл со мной. Я сделала так, как он хотел - ушла, ничего не сказав о ребенке.
Мы встретились снова, и я была уверена, что он меня не узнает, но я жестоко ошиблась…


762 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.02.2022, 16:39:07

весело. спасибо

Какая же он вредина.....

avatar
06.02.2022, 11:29:54

Спасибо

avatar
06.02.2022, 10:25:15

Спасибо, жду продолжения!

Спасибо за продолжение

Спасибо за продолжение)

avatar
06.02.2022, 08:50:14

Мокро-мокро)))

Так ему и надо, говнюк он редкостный, спасибо!

avatar
06.02.2022, 08:46:40

Благодарю!!!

Ну Надя и Тамерлана смогла вывести на смешок) Ильяс уж признался бы себе,что Надя его зацепила

avatar
06.02.2022, 04:51:25

спасибо!

avatar
06.02.2022, 02:22:00

Сначала мокро, потом жарко, вообщем сушка не понадобится. Элен, спасибо за проду
. Жду продолжение. Вам вдохновения и позитива. Музу - привет.

avatar
06.02.2022, 00:36:25

Спасибо,да зависть недаром входит в семёрку грехов,а у Илика она была огромной.да уж жалко Надю сколько прийдётся терпеть его загонов.

Спасибо Вам за Ваше произведение! Буду ждать продолжения!

avatar
06.02.2022, 00:17:34

Хорошо хоть понял свою вину. Но не понял, что ошибки надо исправлять, а не предаваться самоуничижению. Кому из родных будет легче, если он так и просидит всю жизнь в инвалидном кресле? Да ещё и слепой. Когда есть реальная возможность поправиться и не быть обузой?

Илик ну вот из вредности такую девченку обижаешь!!!!Сам за ней скучаешь и сам испытываешь на прочность!!!! Спасибо!

avatar
05.02.2022, 09:47:48

Эх Илик, чего ж ты прицепился к девочке?! Она вон уж и ответку кинула, а ты все задираешься...хех)) значит ещё прилетит, видимо этим и зацепит!))

avatar
05.02.2022, 12:12:34

Ну а с другой стороны Ильяса тоже можно понять, когда из красивого, здорового человека, превращаешься в слепого инвалида, ото всех зависящего, конечно будешь злиться на весь мир и беситься, что он и делает.