- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Мы не твои
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1642761264_13.png
Мы не твои
Элен Блио
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:сильная героиня, встреча через время, любовь и предательс...
Рейтинг:
2643
2643
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1688 в Женский роман
#3090 в Современный любовный роман
Полный текст
156 стр.
Публикация:
21.01.2022 — 04.04.2022
Аннотация к книге "Мы не твои"
МЫ НЕ ТВОИ. ТОМ 2 уже на сайте!
- Уходи, Надя, ты мне не нужна!
- Но почему, Ильяс, ты же…
- Ты что, не понимаешь? Ты сама говоришь, что ты маленькая, некрасивая, бедная девочка. А я скоро вылечусь и все у меня по-прежнему будет зашибись! И зачем ты мне нужна?
- Но…
- Убирайся вон!
Я думала он любит меня, а он всего лишь играл со мной. Я сделала так, как он хотел - ушла, ничего не сказав о ребенке.
Мы встретились снова, и я была уверена, что он меня не узнает, но я жестоко ошиблась…
- Уходи, Надя, ты мне не нужна!
- Но почему, Ильяс, ты же…
- Ты что, не понимаешь? Ты сама говоришь, что ты маленькая, некрасивая, бедная девочка. А я скоро вылечусь и все у меня по-прежнему будет зашибись! И зачем ты мне нужна?
- Но…
- Убирайся вон!
Я думала он любит меня, а он всего лишь играл со мной. Я сделала так, как он хотел - ушла, ничего не сказав о ребенке.
Мы встретились снова, и я была уверена, что он меня не узнает, но я жестоко ошиблась…
Другие книги автора
-
Остросюжетный любовный роман583121Элен Блио, Полина Измайлова 46178
762 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВедь, мысли-то у него умные, правильные проскальзывают, а вот выводов из них он пока, не делает, а если и делает - то не правильные.
Спасибо, жду продолжения!
У Илика переполнило сердце переживаниями и чернотой,он упивается своими страданиями, а нужно их вытеснять новыми чувствами и добрыми поступками.. Худое уйдет, добро вернется. Эленчик, спасибо большое за проду. Жду продолжение. Вам и Музу вдохновения, хорошего настроения и тепла. Люблю вас.
Сам виноват во всем и нечего командовать.Действительно,а сам то что из себя представляет он? Да ничего по сути,только неприятности принес семье.
заслужил не чего быть злыднем когда с тобой похорошему. спасибо
Какие оправдания самому себе...Признался уже, что бестолковый, гнусный мажор, но все равно хочет им остаться...
Спасибо за продолжение
Выбесил Надю, что зубки показала, а то иж какой, злыдень, спасибо Элен!
спасибо!
Спасибо за продолжение
Спасибо большое)
Видимо действительно существует Божья кара, из веселого мальчика мажора превратится в слепого инвалида и жить с этим, это надо заслужить. Так не хотелось расставаться с ними после первой книги, спасибо огромное за продолжение.
Неожидал, Ильяс, что у воробушка тоже зубки имеются.
Спасибо, жду продолжения!
Молодец какая девочка... Ну, ничего, разденет и высушит, подумаешь: впервой,что ли
спасибо!
И чего недоволен,сам начал и в любой момент мог прекратить эту помывку.Так нет же все виноваты,кроме него,он только самую малость
Все в духе горцев... Наглость - ничем не ограниченный диктат...
Спасибо за продолжение
Как она его здорово остудила, а он бяка продолжает огрызаться, хоть и понимает, что не прав, спасибо Элен!
Спасибо за продолжение
Молодец Надя!! И вправду "умыла"))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена