- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Мы не твои
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1642761264_13.png
Мы не твои
Элен Блио
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:сильная героиня, встреча через время, любовь и предательс...
Рейтинг:
2643
2643
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1674 в Женский роман
#3087 в Современный любовный роман
Полный текст
156 стр.
Публикация:
21.01.2022 — 04.04.2022
Аннотация к книге "Мы не твои"
МЫ НЕ ТВОИ. ТОМ 2 уже на сайте!
- Уходи, Надя, ты мне не нужна!
- Но почему, Ильяс, ты же…
- Ты что, не понимаешь? Ты сама говоришь, что ты маленькая, некрасивая, бедная девочка. А я скоро вылечусь и все у меня по-прежнему будет зашибись! И зачем ты мне нужна?
- Но…
- Убирайся вон!
Я думала он любит меня, а он всего лишь играл со мной. Я сделала так, как он хотел - ушла, ничего не сказав о ребенке.
Мы встретились снова, и я была уверена, что он меня не узнает, но я жестоко ошиблась…
- Уходи, Надя, ты мне не нужна!
- Но почему, Ильяс, ты же…
- Ты что, не понимаешь? Ты сама говоришь, что ты маленькая, некрасивая, бедная девочка. А я скоро вылечусь и все у меня по-прежнему будет зашибись! И зачем ты мне нужна?
- Но…
- Убирайся вон!
Я думала он любит меня, а он всего лишь играл со мной. Я сделала так, как он хотел - ушла, ничего не сказав о ребенке.
Мы встретились снова, и я была уверена, что он меня не узнает, но я жестоко ошиблась…
Другие книги автора
-
Остросюжетный любовный роман583121Элен Блио, Полина Измайлова 46178
762 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВоробушек искупала в холодной водичке, и правильно, встряхнула и взбодрила и от левых мыслей освободила. Огонь деваха, но они то оба!!! Каковы!!! Два провокатора и хитро- манипулятора. А так то да, раздеть и вытирать придется. Пикантная ситуация однако. Эленчик! Спасибо за проду, жду вкусняшек, вам и Музу вдохновения и миллион сердец. Люблю вас, мои дорогие.
Ильяс такой милый козел: сам обиделся, сам довел из-за обиды ситуацию до смеха, сам опять обиделся. И все виноваты вокруг, что в большом, что в малом. Не, парень очень самостоятельный, все сам, но вот вектор этой самостоятельности не туда направлен))
Спасибо, глупый,озлобленный,сам себя пытается наказать опять незамечает что окружающих тоже ранит,а Воробушка сильнее,потому что она влюблена.
Мне нравится.... Спасибо.
"Я не твоя" через подписку?
Здравствуйте, Элен. Скажите, Зоя правда умерла, тк в 1 книге было написано, что всё хорошо ,а тут нет. И действия событий какой книги с гг разворачиваются сначала?
Ильяс винит себя во всем, что случилось с его семьёй. Раскаивается и готов принять все кары, но тут же срывается на ни в чем не повинной девушке. Какое отношение имеет она к его бедам? Запрограммировал себя на хамство, вот и получит в обратку. Хотя, судя по прологу, хамский поступок по отношению к Наде и натолкнул его на желание выздороветь, найти ее, и дать все ребёнку)))Спасибо, Элен!
Ильяс в своем репертуаре.
Спасибо, жду продолжения!
Не всем же быть врачами,Наде нравится помогать людям ,ведь она чувствует,что это ее. А Ильяс сразу думает о плохом(
Эх, Надя, Надя совсем в себя не верит. Откуда такое низкое самомнение? Не быть ей врачом, ага, как же, у человека реально талант, а она из за неуверенности его хоронит. Обидно как то(
Спасибо
спасибочки. супер
Спасибо за продолжение
Спасибо за продолжение
От Ильяса читать главы интереснее...
Тут прямо видна борьба, чувства, эмоции!! Хотя Надюшку я люблю))
Да уж, искупление тяжело дается, но очень интересно, как меняются чувства и сознание Ильяса, наворотил дел и сам страдает. Зато Надя соскучилась и пришла, хоть и не признает. Эленчик! Приветствую, моя хорошая. Жду продолжение, вам и Музу вдохновения и ярких идей. Пять звезд, люблю вас.
Очень жду продолжения)
История интересная!
Вдохновения Музу!!
Спасибо!
Шавкат имя правильно, но не Шабкат
Спасибо,да девочка хорошая,но вот вернуть будет не просто,да и сразу не получится.ее теперь найти ещё надо.
Элен, надо историю про Товия Сергеевича!!)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена