Книга. "Мы не твои" читать онлайн

Мы не твои

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, встреча через время, любовь и предательс...

Читать
Рейтинг:
2643
9429 938511

Текущий рейтинг:
#1674 в Женский роман
#3087 в Современный любовный роман


Полный текст 156 стр.

21.01.2022 — 04.04.2022


Аннотация к книге "Мы не твои"

МЫ НЕ ТВОИ. ТОМ 2 уже на сайте!
- Уходи, Надя, ты мне не нужна!
- Но почему, Ильяс, ты же…
- Ты что, не понимаешь? Ты сама говоришь, что ты маленькая, некрасивая, бедная девочка. А я скоро вылечусь и все у меня по-прежнему будет зашибись! И зачем ты мне нужна?
- Но…
- Убирайся вон!
Я думала он любит меня, а он всего лишь играл со мной. Я сделала так, как он хотел - ушла, ничего не сказав о ребенке.
Мы встретились снова, и я была уверена, что он меня не узнает, но я жестоко ошиблась…


762 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.02.2022, 02:18:55

Воробушек искупала в холодной водичке, и правильно, встряхнула и взбодрила и от левых мыслей освободила. Огонь деваха, но они то оба!!! Каковы!!! Два провокатора и хитро- манипулятора. А так то да, раздеть и вытирать придется. Пикантная ситуация однако. Эленчик! Спасибо за проду, жду вкусняшек, вам и Музу вдохновения и миллион сердец. Люблю вас, мои дорогие.

Ильяс такой милый козел: сам обиделся, сам довел из-за обиды ситуацию до смеха, сам опять обиделся. И все виноваты вокруг, что в большом, что в малом. Не, парень очень самостоятельный, все сам, но вот вектор этой самостоятельности не туда направлен))

avatar
03.02.2022, 23:45:37

Спасибо, глупый,озлобленный,сам себя пытается наказать опять незамечает что окружающих тоже ранит,а Воробушка сильнее,потому что она влюблена.

avatar
03.02.2022, 21:47:11

Мне нравится.... Спасибо.

avatar
03.02.2022, 18:07:50

"Я не твоя" через подписку?

Здравствуйте, Элен. Скажите, Зоя правда умерла, тк в 1 книге было написано, что всё хорошо ,а тут нет. И действия событий какой книги с гг разворачиваются сначала?

avatar
03.02.2022, 14:02:32

Ильяс винит себя во всем, что случилось с его семьёй. Раскаивается и готов принять все кары, но тут же срывается на ни в чем не повинной девушке. Какое отношение имеет она к его бедам? Запрограммировал себя на хамство, вот и получит в обратку. Хотя, судя по прологу, хамский поступок по отношению к Наде и натолкнул его на желание выздороветь, найти ее, и дать все ребёнку)))Спасибо, Элен!

avatar
03.02.2022, 12:17:16

Ильяс в своем репертуаре.
Спасибо, жду продолжения!

Не всем же быть врачами,Наде нравится помогать людям ,ведь она чувствует,что это ее. А Ильяс сразу думает о плохом(

avatar
02.02.2022, 23:25:37

Эх, Надя, Надя совсем в себя не верит. Откуда такое низкое самомнение? Не быть ей врачом, ага, как же, у человека реально талант, а она из за неуверенности его хоронит. Обидно как то(

avatar
03.02.2022, 09:43:29

Спасибо

avatar
03.02.2022, 08:39:24

спасибочки. супер

Спасибо за продолжение

Спасибо за продолжение

avatar
03.02.2022, 06:25:35

От Ильяса читать главы интереснее...
Тут прямо видна борьба, чувства, эмоции!! Хотя Надюшку я люблю))

avatar
03.02.2022, 02:09:25

Да уж, искупление тяжело дается, но очень интересно, как меняются чувства и сознание Ильяса, наворотил дел и сам страдает. Зато Надя соскучилась и пришла, хоть и не признает. Эленчик! Приветствую, моя хорошая. Жду продолжение, вам и Музу вдохновения и ярких идей. Пять звезд, люблю вас.

avatar
03.02.2022, 00:40:39

Очень жду продолжения)
История интересная!
Вдохновения Музу!!
Спасибо!

avatar
03.02.2022, 05:05:28

Шавкат имя правильно, но не Шабкат

avatar
02.02.2022, 16:20:04

Спасибо,да девочка хорошая,но вот вернуть будет не просто,да и сразу не получится.ее теперь найти ещё надо.

avatar
02.02.2022, 21:16:27

Элен, надо историю про Товия Сергеевича!!)