- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Мы не твои
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1642761264_13.png
Мы не твои
Элен Блио
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:сильная героиня, встреча через время, любовь и предательс...
Рейтинг:
2643
2643
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1673 в Женский роман
#3086 в Современный любовный роман
Полный текст
156 стр.
Публикация:
21.01.2022 — 04.04.2022
Аннотация к книге "Мы не твои"
МЫ НЕ ТВОИ. ТОМ 2 уже на сайте!
- Уходи, Надя, ты мне не нужна!
- Но почему, Ильяс, ты же…
- Ты что, не понимаешь? Ты сама говоришь, что ты маленькая, некрасивая, бедная девочка. А я скоро вылечусь и все у меня по-прежнему будет зашибись! И зачем ты мне нужна?
- Но…
- Убирайся вон!
Я думала он любит меня, а он всего лишь играл со мной. Я сделала так, как он хотел - ушла, ничего не сказав о ребенке.
Мы встретились снова, и я была уверена, что он меня не узнает, но я жестоко ошиблась…
- Уходи, Надя, ты мне не нужна!
- Но почему, Ильяс, ты же…
- Ты что, не понимаешь? Ты сама говоришь, что ты маленькая, некрасивая, бедная девочка. А я скоро вылечусь и все у меня по-прежнему будет зашибись! И зачем ты мне нужна?
- Но…
- Убирайся вон!
Я думала он любит меня, а он всего лишь играл со мной. Я сделала так, как он хотел - ушла, ничего не сказав о ребенке.
Мы встретились снова, и я была уверена, что он меня не узнает, но я жестоко ошиблась…
Другие книги автора
-
Остросюжетный любовный роман583121Элен Блио, Полина Измайлова 46178
762 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИстории братьев похожи, оба косячники. А вот девушки разные. Думаю Надя морально посильнее чем Зоя. Вряд ли выйдет замуж и спрячется за сильную спину другого мужчины. Все сможет сама. И воспитать, и отучится, и врачем хорошим стать. Конечно, поддержки как у Зои у нее нет. Но мир не без добрых людей. Ту же Киру встретила же, она ее не бросит + обрастет Надя друзьями со временем и будет кому поддержать хотя бы немного. Тот же Товий никуда не делся. На Ильяса она не в обиде, понимает, сама во многом виновата. Наверное так даже лучше. Исчезнуть и не копить злобу в душе. Со временем все равно встретятся, а Ильяс поменяется тоже и не за счет Нади. Пусть сам растет морально и душевно.
спасибо
Кира прям золото, сразу подключила знакомых чтобы найти сумочку Нади и решение проблем нашла)
Спасибо
Спасибо за продолжение
Спасибо за продолжение
Спасибо!!! Любит Надюшка его .
Любит Надюшка своего поганца)) пока не может толком ни обидеться на него, не думать! Вот не хотелось бы, чтоб она замуж выскочила, мол так забудется скорее Ильяс....может я покажусь жестокой, но пусть она матерью-одиночкой будет, чтоб сама со всем справилась!! Чтоб Ильяса ещё больше совесть замучила, полезно ему))
Удивительно, какие замечательные люди попадаются на жизненном пути! Наде просто повезло встретить Киру!.. Спасибо за проду! Илик и не заметил как привязался к своему воробушку... Казалось бы только что окусывался, а потом бац, и заботится: "не вздумай общаться с уродами! охмурят!.." Жду продолжения! Вам вдохновения и лёгкого пера!!!
Спасибо большое за продочку!
Не, Ильяс как раз идиот. Но вера в перевоспитание еще жива))
Да уж как ни выкаблучивался все таки Надя смогла его утихомирить)
Выкрутасничал по полной! Нервы потрепал всем кому смог... Вроде признался самому себе, что г*вно, но продолжает поступать мерзко... Спасибо за проду! Жду продолжения! Вам вдохновения и не капризного муза!!!
Спасибо за продолжение
Эх упрямый, и ничего то тебя пока не убеждает, но ещё все впереди!
ЭКО его плющит,да ты виноват,очень виноват перед братом и Зоей,а чтож зло говнюк срываеш на нежном Воробушка.Хотя вот даже таким гавнюкам нужно прощение и любовь.Спасибо.
Мне нравится история их знакомства! Жду продолжения с нетерпением
Тут тебе раскаивается в своих грехах. И тут же обижает чистую , добрую девушку. Она то в чем виновата? ))) Спасибо, Элен!
спасибо.
Воспоминания Ильяса вернули меня к истории Тама и Зои. Определенно, нам есть что вспомнить и чему порадоваться. И знакомство с Надей, такое звонкое... Нежное.... Эленчик, привет наша красавица! Благодарю за проду, очень жду продолжение. Вам с Музом - вдохновения, творческого огня и много захватывающих идей. Люблю вас, мои хорошие.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена