https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1757426944_38.jpg
Ограничение 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1757426944_38.jpg
Цикл: Мы отомстим вместо тебя
Ограничение: 18+
В тексте есть:беременность, адекватная гг, второй шанс
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению, которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения. Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению. После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет» (без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Обработка данных осуществляется в соответствии с Политикой обработки персональных данных. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie. Подробнее о Рекомендательных технологиях.
104 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ не вижу в ней эгоистку, хоть убейте. Я вижу сильную духом личность, которая думала не только о себе. Она никогда не забывала о благополучии семьи, мыслями была с ними, хотя это причиняло ей боль. Для меня выбор, который она сделала, - намного труднее. Ее выбор состоит из целой цепочки сложных решений, она не сложила лапки и не ждала в милой семейной обстановке своей участи. Она решила бороться, на это нужны смелость и мужество. Но не так сложно порвать с семьей. Сложнее дальше следовать своему решению, не отказаться от него. И она смогла… хотя было столько соблазнов💔 редко встретишь книгу с такой сильной героиней. У меня есть любимые пары, любимые истории, любимые герои. Любимой героини у меня не было. Теперь это Мира🤍 сердечная благодарность, Ирма🥀🥰🤍❤️🤍
Дочитала…😭😭😭 у меня нет слов, одни слезы, сопли и эмоции🤍🤍🤍🤍🤍 спасибо, Ирма!!! Пока не могу связный отзыв написать…
Ирма, великолепная трилогия👏👏👏 и не о мести вовсе🤍 как же славно, что я наткнулась у вас сначала на другие истории, и вы уже посоветовали мне этот цикл. Ведь если бы сама нашла эти книги, то из-за названия точно не стала бы даже открывать аннотацию. Да, вот такое у меня однозначное отношение к мести - это чувство мне чуждо и не близко совершенно… но ваши книги совсем о другом. Они - о втором шансе, о новых возможностях, о новых горизонтах. И все это своим клиенткам помогает увидеть/понять/приблизить Мира. Для нее это не просто работа… мне видится так, что она сама верит, ждет и надеется… но у нее есть только эта вера. Она не может сделать для себя самой того, что «исправит» ее жизнь. Поэтому она переносит это чувство на других и делает все от нее зависящее, чтобы чужая жизнь была налажена, снова наполнена светом, теплом, радостью.
Она оставила отметку на фото…😭😭😭 она так и продолжает верить и надеяться… теперь уже на то, что семья захочет ее увидеть… 😭😭😭😭😭😭
Последние 2 главы… не хочу…😭 не хочу, чтобы книга заканчивалась… не хочу, чтобы Мира покидала это тело… ей в нем нравится…😭😭😭
Ну вот я же говорила!! Стас любит Миру😭😭😭💔
Не могу осуждать Стаса за его предложение… он любит Миру и не любит их клиенток😃 но от Миры я другого решения и не ждала🤍 она хоть и называет себя эгоисткой, но это далеко не так…
- Придешь на нашу свадьбу? - Напомни, какой марки мой вибратор?😂😂😂 Ирма, спасибо🙏🏻🥰 хоть посмеялась после таких душераздирающих глав… Мира - невероятно сильный человек… очень стойкий🤍
Нееет… ужин прошел… а я рыдаю…😭😭😭 сновидение Миры напомнил момент из фильма Начало… где в воспоминании Кобб не видит лица детей, но очень хочет их увидеть, но это уже невозможно…
Вот это поворот…🤯🤯 как же Мира это выдержит… мне кажется, если он ей снился, то чувства живы💔
Читаю и мне очень грустно… за Миру, за ее одиночество, за ее выбор…😭😭😭
«Выбросьте карточки отца и заберите мои»👍😂😂😂
Первые две книги прочитала залпом, а третью все тянула. Было страшно за финал. Спасибо Вам за веру, надежду и любовь!!!
Это просто великолепно!!!!
Замечательная история. И чудесные родители у клиентки. Возможно, именно такое дело Мире в этот раз и было необходимо, чтобы не лезть в грязь, а согреться душой.
Спасибо за книгу! Очень интересно. И заставляет подумать. И отдельное спасибо за трогательное окончание цикла.
Уважаемый автор, не могу не отметить неточности: 1.бальзаковский возраст акушерки - это явно не 60-т лет, как вы пишете, а возраст слегка за 40 лет.2.как можно выбрав туфли на максимально низком каблуке, тут же вонзить каблук шпильки, наступив Попову на ногу?
Спасибо большое за потрясающую историю с интригующим сюжетом. Я под впечатлением от истории, мне она очень понравилась. Мне кажется, что пословица «Чужую беду руками разведу» хорошо описывает Миру из трилогии, так как ей удается помогать другим героиням, не испытывая при этом тех же сильных эмоций, которые испытывают сами героини. У Миры есть определенная отстраненность, позволяющая ей действовать эффективно, когда другие погружены в свои переживания. Теперь ей предстоит применить эти навыки для решения собственных задач и адаптации к новой жизни.
Спасибо вам за такую замечательную книгу! Финал порадовал ❤️❤️❤️
ВАУ! Это самая сентиментальная история цикла!
Спасибо, что закончили её именно так! Очень, очень понравился весь цикл!
Спасибо большое за эти три книги и за такой трогательный финал! ❤️❤️❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена