Книга. "Мы - сводные" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Мы - сводные

Цикл: Закрытая школа(все книги серии читаются отдельно)

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, богатый парень и про..., сводные брат и сестра

Читать
Рейтинг:
14204
27343 5968016

Текущий рейтинг:
#16 в Подростковая проза
#160 в Молодежная проза


Полный текст 171 стр.

02.04.2021 — 30.06.2021


Аннотация к книге "Мы - сводные"

Мой сводный - хамло и наглый мажор! Только и ищет повод испортить мне жизнь. Он ненавидит мою мать и прицепом меня. А теперь нас еще отправляют вместе в закрытую мажорную школу, где он "номер один", а я новичок, к тому же, на местном жаргоне - "люмпен". Мне конец!



1704 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.04.2021, 22:36:04

Доброй ночи.Увидела в рекомендациях от уважаемого мной автора,решила заглянуть.Жаль,что не для "взрослых",люблю этот ценз,что греха таить,но с удовольствием начну вас читать.Удачи и вдохновения!

avatar
03.04.2021, 11:29:05

Тяжело даются Асе перемены в жизни, которых она совсем не желает. Но за неё всё решили. Она несовершеннолетняя, выбора у Аси нет. С Семёнов будет сложно. Это Ася уже поняла. И что с этим делать, пока не ясно. Спасибо за продолжение)

avatar
03.04.2021, 17:11:05

О, да хамло это ещё ласково(

Мне очень нравится читать о подростках, словно возращаешься в свою юность. Обиды, противоречия, но и первая любовь, мечты и жизнь, где все у тебя впереди. Буду читать с удовольствием, и ждать продолжения.

Мне тоже очень понравилось. Мигом прочитала и хочу еще! Согласна с Ольгой Чернышовой, читать о подростках, как глотнуть свежего воздуха в нашей обыденности взрослых. Нам кажутся их проблемы несерьезными, детскими, но мы их все переживали. Это страница Человека самая "живая" из всей его жизни. Жду с нетерпением продолжения!
Приглашаю и вас заглянуть на мою страничку и познакомиться с моей, тоже первой, историей. Она другая, но герои так же юны и непосредственны.

avatar
03.04.2021, 16:52:32

Судя по началу, должно быть интерессно. Буду ждать продолжение.

avatar
03.04.2021, 17:01:56

Ух тыы какое начало)) уже жду продолжения)))

avatar
03.04.2021, 18:18:42

Начало интригует интересно продолжение

хорошее начало я бы почитала продолжение

avatar
04.04.2021, 07:36:45

Начало интересное, жду с нетерпением проды

avatar
04.04.2021, 11:36:31

Вот уже и в школу отправляют. Спасибо за главу)))

Начало мне нравится))) Буду следить за этой парочкой)))

Тема и сюжет избитые, но мне стало интересно, как вы их обыграете. Ещё и про подростков для разнообразия захотелось почитать. Так что вдохновения вам автор! Жду продолжение!

avatar
04.04.2021, 14:20:06

спасибо)очень интересно, жду продолжения

Удачи!! Начало нравится!!!

Про сводных мне нравится читать.
Начало меня вдохновляет)))
Удачи и вдохновения!

Начало зацепило. Читаю дальше. И да, визуализации -это класс! Если ещё и к каждой главе вообще здорово.

avatar
04.04.2021, 17:33:36

Супер начало

Мне очень жалко Сэма. Какой раненный мальчишка. Не зря говорят, что когда матери нет, ребенок полный сирота. Отцы... сколько таких историй в жизни. Дорогой автор, буду читать и ждать того, когда у этих детей загорятся глаза от счастья... Легкого пера!

Начало многообещающее . Жду продолжения. И почему Семён сказал что это деньги все матери ??? Она умерла или в лечебнице ??