https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1620417236_38.jpg
50%
#16 в Подростковая проза
#160 в Молодежная проза
02.04.2021 — 30.06.2021
1704 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДоброй ночи.Увидела в рекомендациях от уважаемого мной автора,решила заглянуть.Жаль,что не для "взрослых",люблю этот ценз,что греха таить,но с удовольствием начну вас читать.Удачи и вдохновения!
Тяжело даются Асе перемены в жизни, которых она совсем не желает. Но за неё всё решили. Она несовершеннолетняя, выбора у Аси нет. С Семёнов будет сложно. Это Ася уже поняла. И что с этим делать, пока не ясно. Спасибо за продолжение)
О, да хамло это ещё ласково(
Мне очень нравится читать о подростках, словно возращаешься в свою юность. Обиды, противоречия, но и первая любовь, мечты и жизнь, где все у тебя впереди. Буду читать с удовольствием, и ждать продолжения.
Мне тоже очень понравилось. Мигом прочитала и хочу еще! Согласна с Ольгой Чернышовой, читать о подростках, как глотнуть свежего воздуха в нашей обыденности взрослых. Нам кажутся их проблемы несерьезными, детскими, но мы их все переживали. Это страница Человека самая "живая" из всей его жизни. Жду с нетерпением продолжения!
Приглашаю и вас заглянуть на мою страничку и познакомиться с моей, тоже первой, историей. Она другая, но герои так же юны и непосредственны.
Судя по началу, должно быть интерессно. Буду ждать продолжение.
Ух тыы какое начало)) уже жду продолжения)))
Начало интригует интересно продолжение
хорошее начало я бы почитала продолжение
Начало интересное, жду с нетерпением проды
Вот уже и в школу отправляют. Спасибо за главу)))
Начало мне нравится))) Буду следить за этой парочкой)))
Тема и сюжет избитые, но мне стало интересно, как вы их обыграете. Ещё и про подростков для разнообразия захотелось почитать. Так что вдохновения вам автор! Жду продолжение!
спасибо)очень интересно, жду продолжения
Удачи!! Начало нравится!!!
Про сводных мне нравится читать.
Начало меня вдохновляет)))
Удачи и вдохновения!
Начало зацепило. Читаю дальше. И да, визуализации -это класс! Если ещё и к каждой главе вообще здорово.
Супер начало
Мне очень жалко Сэма. Какой раненный мальчишка. Не зря говорят, что когда матери нет, ребенок полный сирота. Отцы... сколько таких историй в жизни. Дорогой автор, буду читать и ждать того, когда у этих детей загорятся глаза от счастья... Легкого пера!
Начало многообещающее . Жду продолжения. И почему Семён сказал что это деньги все матери ??? Она умерла или в лечебнице ??
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена