https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1620417236_38.jpg
50%
#17 в Подростковая проза
#171 в Молодежная проза
02.04.2021 — 30.06.2021
1704 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭх! На одном дыхании, за один день .. классная история
Spasibo za interesnuju molodezhnuju akadem-seriju!
Книга очень понравилась, но осталось чувство легкой недосказанности как будто. Что забрали маму и хепи энд
Читаю уже, наверно, в третий раз, а может и больше. Я влюблена в эту книгу. Спасибо Вам, Эля, за Ваши книги. Вы пишите изумительно! Все Ваши произведения написаны так ярко, что возникает чувство, что ты сам там присутствуешь. и для меня было приятным открытием, что Эля Пылаева и Янка Рам - это один и тот же автор, так как книги Янки я тоже читаю с удовольствием (особенно "Не зачёт, Дарья Сергеевна"). И, да, напишите бонус на бонус про маму Семёна, про их "долго и счастливо". Пожаааалуйста!
В очередной раз перечитала этот любимый цикл. Некоторые вопросы остались открытыми- а как разрешилсмь ситуация с мамой Сэма,что дальше с героями... в последующих книгах ответа не нашла.
здравствуйте,а ещё можно узнать я читала эту книгу, а теперь она платная, мне ее придется купить если я захочу снова прочитать ?
!спасибо за историю!очень понравилось !очень эмоционально! и слишком быстро закончилась!автору успехов в творчестве,лёгкого пера!
Потрясающая история!!!! На одном дыхании прочла.
Девочки, подскажите, у Эли только три книги. Я их прочитала уже давно. А больше Эля не пишет? Или пишет под другим псевдонимом? Мне так нравятся еë книги, помогите понять где искать этого автора.
Спасибо, как всегда все классно❤️
А книга про Риту и Сашу есть ? Прочитала про Яну и Макса и понимаю что тут цикл .не знаю с какой начать чтоб была правильно
Классная история,но сильно не хватило концовки и подробностей о дальнейшей судьбе родителей и особобенно мамы Семена.
Добрый день. Эта серия связана со спартой?
Интересная книга :)
Ребята молодцы! 👏🏻 пусть и молодые, а голова есть и это порадовало.
правда в конце немного Ася огорчила. Я не поняла почему она не смогла сказать Сэму, что пошла танцевать, тем самым и спровоцировала его ревность 🤔
главное, что все хорошо закончилось
Спасибо автору. Очень увлекательная история
Тупила, тормозила, откладывала на потом и теперь так жалею! С удовольствием прочитала бы ещё про кого-нибудь из "Швейцарии". Класс!
Книга крутая, но ХЭ не хватило. Разборки с родителями остались за кадром, очень жаль ((( Конец скомканный.
Очень понравилась книга. Спасибо большое автору. Лёгкого вам пера и вдохновения!!!
Оооочень понравился роман! Спасибо большое 🩷
вау, я прочитаю весь этот цикл здесь каждая история захватывающая. и стиль у вас очень интересный.
считаю что из трех книг плохие мальчики не влюбляются самая тяжёлая судьба у девочки
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена