Книга. "Мы - сводные" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Мы - сводные

Цикл: Закрытая школа(все книги серии читаются отдельно)

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, богатый парень и про..., сводные брат и сестра

Читать
Рейтинг:
14205
27343 5968312

Текущий рейтинг:
#17 в Подростковая проза
#171 в Молодежная проза


Полный текст 171 стр.

02.04.2021 — 30.06.2021


Аннотация к книге "Мы - сводные"

Мой сводный - хамло и наглый мажор! Только и ищет повод испортить мне жизнь. Он ненавидит мою мать и прицепом меня. А теперь нас еще отправляют вместе в закрытую мажорную школу, где он "номер один", а я новичок, к тому же, на местном жаргоне - "люмпен". Мне конец!



1704 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.05.2026, 18:59:07

Эх! На одном дыхании, за один день .. классная история

avatar
16.05.2026, 00:09:27

Spasibo za interesnuju molodezhnuju akadem-seriju!

avatar
25.03.2026, 15:14:17

Книга очень понравилась, но осталось чувство легкой недосказанности как будто. Что забрали маму и хепи энд 

avatar
09.11.2025, 08:22:17

Читаю уже, наверно, в третий раз, а может и больше. Я влюблена в эту книгу. Спасибо Вам, Эля, за Ваши книги. Вы пишите изумительно! Все Ваши произведения написаны так ярко, что возникает чувство, что ты сам там присутствуешь. и для меня было приятным открытием, что Эля Пылаева и Янка Рам - это один и тот же автор, так как книги Янки я тоже читаю с удовольствием (особенно "Не зачёт, Дарья Сергеевна"). И, да, напишите бонус на бонус про маму Семёна, про их "долго и счастливо". Пожаааалуйста!

avatar
11.02.2026, 20:23:11

В очередной раз перечитала этот любимый цикл. Некоторые вопросы остались открытыми- а как разрешилсмь ситуация с мамой Сэма,что дальше с героями... в последующих книгах ответа не нашла.

avatar
09.11.2025, 08:23:50

здравствуйте,а ещё можно узнать я читала эту книгу, а теперь она платная, мне ее придется купить если я захочу снова прочитать ?

avatar
03.12.2025, 19:10:16

!спасибо за историю!очень понравилось !очень эмоционально! и слишком быстро закончилась!автору успехов в творчестве,лёгкого пера!

avatar
28.11.2025, 15:29:56

Потрясающая история!!!! На одном дыхании прочла.

Девочки, подскажите, у Эли только три книги. Я их прочитала уже давно. А больше Эля не пишет? Или пишет под другим псевдонимом? Мне так нравятся еë книги, помогите понять где искать этого автора.

avatar
12.11.2025, 23:25:11

Спасибо, как всегда все классно❤️

avatar
09.02.2025, 07:25:16

А книга про Риту и Сашу есть ? Прочитала про Яну и Макса и понимаю что тут цикл .не знаю с какой начать чтоб была правильно 

avatar
20.10.2025, 15:12:37

Классная история,но сильно не хватило концовки и подробностей о дальнейшей судьбе родителей и особобенно мамы Семена.

 

Добрый день. Эта серия связана со спартой?

avatar
28.08.2025, 09:18:04

Интересная книга :) 

Ребята молодцы! 👏🏻 пусть и молодые, а голова есть и это порадовало.

правда в конце немного Ася огорчила. Я не поняла почему она не смогла сказать Сэму, что пошла танцевать, тем самым и спровоцировала его ревность 🤔 

главное, что все хорошо закончилось 

avatar
24.08.2025, 14:35:07

Спасибо автору. Очень увлекательная история

avatar
18.08.2025, 20:00:44

Тупила, тормозила, откладывала на потом и теперь так жалею! С удовольствием прочитала бы ещё про кого-нибудь из "Швейцарии". Класс!

Книга крутая, но ХЭ не хватило. Разборки с родителями остались за кадром, очень жаль ((( Конец скомканный.

avatar
27.07.2025, 10:54:41

Очень понравилась книга. Спасибо большое автору. Лёгкого вам пера и вдохновения!!!

avatar
14.07.2025, 20:55:41

Оооочень понравился роман! Спасибо большое 🩷

avatar
28.06.2025, 01:27:07

вау, я прочитаю весь этот цикл здесь каждая история захватывающая. и стиль у вас очень интересный.
считаю что из трех книг плохие мальчики не влюбляются самая тяжёлая судьба у девочки