Книга. "Мы - сводные" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Мы - сводные

Цикл: Закрытая школа(все книги серии читаются отдельно)

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, богатый парень и про..., сводные брат и сестра

Читать
Рейтинг:
14206
27352 5969081

Текущий рейтинг:
#14 в Подростковая проза
#160 в Молодежная проза


Полный текст 171 стр.

02.04.2021 — 30.06.2021


Аннотация к книге "Мы - сводные"

Мой сводный - хамло и наглый мажор! Только и ищет повод испортить мне жизнь. Он ненавидит мою мать и прицепом меня. А теперь нас еще отправляют вместе в закрытую мажорную школу, где он "номер один", а я новичок, к тому же, на местном жаргоне - "люмпен". Мне конец!



1704 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.10.2021, 09:58:00

а как же Асина учеба? поедет ли теперь?

А как книгу переместить в архив? никак не могу понять, случайно наткнулась на бонус, а так бы и не знала об этом. Да и не удобно когда все книги в одном месте топчутся, прочитанные и нет

avatar
11.10.2021, 09:05:11

прелесть :) планы у Сэма правильные. Теперь осталось ещё и бизнес помимо финансов в свои руки забрать, и вообще всё хорошо станет.
и да, очень хочется Бонуса про Янку с Максом :)а ещё очень про Дину переживательно. Как бы её мамашу изолировать.

Класс! Эля, а будут бонусы про Макса и Яну? Может бонусы через некоторое время их жизни после окончания школы?

avatar
11.10.2021, 08:33:42

Спасибо за прекрасную историю! Тоже успела соскучится по Асе и Сэму;)

avatar
11.10.2021, 08:18:06

О даааа, помирились котики❤️❤️❤️❤️

avatar
11.10.2021, 08:09:48

Прекрасная история! Спасибо! ❤❤❤

avatar
11.10.2021, 07:35:51

Эля - вы талант.

avatar
11.10.2021, 07:17:44

Я хочу уже продолжения про Дагера и Дину! что она там натворила:)

avatar
11.10.2021, 07:10:16

Спасибо большое, наконец-то всё хорошо!)

avatar
11.10.2021, 06:54:18

Спасибо!!!

avatar
11.10.2021, 06:43:01

Спасибо))❤️

avatar
11.10.2021, 06:33:55

Потрясающе!!!! Спасибо большое! ❤
Классная парочка Сэм и Ася.

avatar
11.10.2021, 06:08:44

Вот теперь история полная! Спасибо за бонус. Ничего. Молодые. Научатся жить ещё.

avatar
11.10.2021, 06:07:32

Ася и Сэм классная парочка! Конечно оба ещё косячить будут и будут - молодость... Но все так мило в итоге)))
Спасибо Эля огромное за бонус! После него чётче вырисовывается будующее наших героев.

avatar
11.10.2021, 05:26:22

Крашесносно! По эмоциям высший пилотаж! Эля, пишите изумительно. Чииаешь перед глазами видеоряд. Чувствуешь каждого героя, как себя. Для меня эмоциональная состовляющая в книгах на первом месте. Вы даете их с избытком. Спасибр!❤❤❤

avatar
11.10.2021, 05:24:36

Благодарю, Эля!

avatar
11.10.2021, 02:06:28

По мне так Ася слишком быстро Сэма простила

avatar
11.10.2021, 02:56:32

Вы здорово пишите, внутри все трепещет, так приятно, много эмоций. Спасибо

avatar
11.10.2021, 02:51:41

Спасибо, это было волнительно и прекрасно ❤️