https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1620417236_38.jpg
50%
#14 в Подростковая проза
#160 в Молодежная проза
02.04.2021 — 30.06.2021
1704 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиа как же Асина учеба? поедет ли теперь?
А как книгу переместить в архив? никак не могу понять, случайно наткнулась на бонус, а так бы и не знала об этом. Да и не удобно когда все книги в одном месте топчутся, прочитанные и нет
прелесть :) планы у Сэма правильные. Теперь осталось ещё и бизнес помимо финансов в свои руки забрать, и вообще всё хорошо станет.
и да, очень хочется Бонуса про Янку с Максом :)а ещё очень про Дину переживательно. Как бы её мамашу изолировать.
Класс! Эля, а будут бонусы про Макса и Яну? Может бонусы через некоторое время их жизни после окончания школы?
Спасибо за прекрасную историю! Тоже успела соскучится по Асе и Сэму;)
О даааа, помирились котики❤️❤️❤️❤️
Прекрасная история! Спасибо! ❤❤❤
Эля - вы талант.
Я хочу уже продолжения про Дагера и Дину! что она там натворила:)
Спасибо большое, наконец-то всё хорошо!)
Спасибо!!!
Спасибо))❤️
Потрясающе!!!! Спасибо большое! ❤
Классная парочка Сэм и Ася.
Вот теперь история полная! Спасибо за бонус. Ничего. Молодые. Научатся жить ещё.
Ася и Сэм классная парочка! Конечно оба ещё косячить будут и будут - молодость... Но все так мило в итоге)))
Спасибо Эля огромное за бонус! После него чётче вырисовывается будующее наших героев.
Крашесносно! По эмоциям высший пилотаж! Эля, пишите изумительно. Чииаешь перед глазами видеоряд. Чувствуешь каждого героя, как себя. Для меня эмоциональная состовляющая в книгах на первом месте. Вы даете их с избытком. Спасибр!❤❤❤
Благодарю, Эля!
По мне так Ася слишком быстро Сэма простила
Вы здорово пишите, внутри все трепещет, так приятно, много эмоций. Спасибо
Спасибо, это было волнительно и прекрасно ❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена