Книга. "Мы - сводные" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Мы - сводные

Цикл: Закрытая школа(все книги серии читаются отдельно)

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, богатый парень и про..., сводные брат и сестра

Читать
Рейтинг:
14206
27356 5969206

Текущий рейтинг:
#14 в Подростковая проза
#171 в Молодежная проза


Полный текст 171 стр.

02.04.2021 — 30.06.2021


Аннотация к книге "Мы - сводные"

Мой сводный - хамло и наглый мажор! Только и ищет повод испортить мне жизнь. Он ненавидит мою мать и прицепом меня. А теперь нас еще отправляют вместе в закрытую мажорную школу, где он "номер один", а я новичок, к тому же, на местном жаргоне - "люмпен". Мне конец!



1704 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.10.2021, 19:34:19

Эх, молодежь!
Ася к Яне поехала. Даааа, а сколько там парней молодых в военной форме...))) Миша там... Скучать не дадут. Для Семена еще появится повод ревновать?)) )

avatar
10.10.2021, 19:56:40

Ну, ну, давайте мир, дружба, любовь)))

avatar
10.10.2021, 19:29:28

Спасибо! Очень понравилось

avatar
10.10.2021, 19:27:06

Переписка - просто до слез! Сэм невменяша, но он на верном пути. Справится ❤️

avatar
10.10.2021, 19:25:15

Ох боже мой, Семён, давай как то исправлять, мы тут все на взводе от этой ссоры вашей!!!

avatar
10.10.2021, 19:20:04

Какие же они молодые! Еще сколько шишек набьют, пока не научатся все обсуждать спокойно. Но, ведь справятся!Вон какие умные советы Раф дает! А еще они очень любят друг друга!

avatar
10.10.2021, 19:11:18

Сёмик) Маленький и сладкий, но уже мужчина, который готов брать на себя ответственность, несмотря на то, что так растерян сейчас)

Это было очень эмоционально! Я так переживала, за них! Сцена в комнате - огонь!

Это было очень эмоционально! Я так переживала, за них! Сцена в комнате - огонь!

avatar
10.10.2021, 19:08:05

Спассибо большое! Супер.! Успокоятся, поговорят и будут вместе , надеюсь❤

avatar
10.10.2021, 17:09:24

а куда делся бонус?

avatar
09.10.2021, 19:39:56

Парням, конечно, постфактум обсуждать как поступил бы каждый из них на месте Сэма легче, на трезвую - то голову... А вот реализовать правильное поведение трудно, особенно когда замешаны девочки))) , и вообще чувства. Раф правильно вещает, но вот, совсем недавно сам с Сэмом в рукопашной сошелся, когда Ася с Сэмом ехать домой отказалась, наутро после бункера. Красивых жестов Раф так и не продемонстрировал.))). Наоборот, Асе пришлось ехать с Сэмом, чтобы Дагеру не наваляли.))) Поучать - то оно легче.

avatar
08.10.2021, 17:14:19

странное конечно поведение главной героини. а сказать, поговорить об этом не судьба? язык для чего дан? тем более ты знаешь какой у него характер, сама выбрала, плюс в курсе, что он прилетает в этот же день. на эмоциях мог бы и в аварию попасть с летальным исходом. в итоге был любимый и нет его, а при таком раскладе после такого тебе эти танцы на черт уже нужны не будут

avatar
10.10.2021, 13:29:43

Ааа, кайф! Вкусный бонус, огонь просто!!! Спасибо большущее, любимый Автор❤️

avatar
10.10.2021, 09:32:25

Блин надеюсь у них все будет хорошо и они будут вместе

avatar
10.10.2021, 00:33:05

Спасибо автору.Очень понравилась история :-)

avatar
09.10.2021, 21:42:46

а можно по больше бонусов )??

avatar
09.10.2021, 15:19:09

А что дальше-то???

Обожаю Дагера!!! Однозначно мой фаворит!!

avatar
09.10.2021, 15:05:58

Спасибочки, что приоткрыли нам будни Семена и Аси:-*:-*обожаю их)))