https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1620417236_38.jpg
50%
#14 в Подростковая проза
#171 в Молодежная проза
02.04.2021 — 30.06.2021
1704 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭх, молодежь!
Ася к Яне поехала. Даааа, а сколько там парней молодых в военной форме...))) Миша там... Скучать не дадут. Для Семена еще появится повод ревновать?)) )
Ну, ну, давайте мир, дружба, любовь)))
Спасибо! Очень понравилось
Переписка - просто до слез! Сэм невменяша, но он на верном пути. Справится ❤️
Ох боже мой, Семён, давай как то исправлять, мы тут все на взводе от этой ссоры вашей!!!
Какие же они молодые! Еще сколько шишек набьют, пока не научатся все обсуждать спокойно. Но, ведь справятся!Вон какие умные советы Раф дает! А еще они очень любят друг друга!
Сёмик) Маленький и сладкий, но уже мужчина, который готов брать на себя ответственность, несмотря на то, что так растерян сейчас)
Это было очень эмоционально! Я так переживала, за них! Сцена в комнате - огонь!
Это было очень эмоционально! Я так переживала, за них! Сцена в комнате - огонь!
Спассибо большое! Супер.! Успокоятся, поговорят и будут вместе , надеюсь❤
а куда делся бонус?
Парням, конечно, постфактум обсуждать как поступил бы каждый из них на месте Сэма легче, на трезвую - то голову... А вот реализовать правильное поведение трудно, особенно когда замешаны девочки))) , и вообще чувства. Раф правильно вещает, но вот, совсем недавно сам с Сэмом в рукопашной сошелся, когда Ася с Сэмом ехать домой отказалась, наутро после бункера. Красивых жестов Раф так и не продемонстрировал.))). Наоборот, Асе пришлось ехать с Сэмом, чтобы Дагеру не наваляли.))) Поучать - то оно легче.
странное конечно поведение главной героини. а сказать, поговорить об этом не судьба? язык для чего дан? тем более ты знаешь какой у него характер, сама выбрала, плюс в курсе, что он прилетает в этот же день. на эмоциях мог бы и в аварию попасть с летальным исходом. в итоге был любимый и нет его, а при таком раскладе после такого тебе эти танцы на черт уже нужны не будут
Ааа, кайф! Вкусный бонус, огонь просто!!! Спасибо большущее, любимый Автор❤️
Блин надеюсь у них все будет хорошо и они будут вместе
Спасибо автору.Очень понравилась история :-)
а можно по больше бонусов )??
А что дальше-то???
Обожаю Дагера!!! Однозначно мой фаворит!!
Спасибочки, что приоткрыли нам будни Семена и Аси:-*:-*обожаю их)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена