https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1620417236_38.jpg
50%
#13 в Подростковая проза
#168 в Молодежная проза
02.04.2021 — 30.06.2021
1704 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое, я тоже за скучала по ним. Очень интересно)
Класс!!! Класс!!! Класс!!!
И мы соскучились! Такая классные!
Очень приятно вновь вернуться в эту книгу))))
Жду продолжения)
Вы так вкусно пишите!
Спасибо! С большим удовольствием прочитала про Асю и Сёму!!! Хочется ещё и ещё!!!
Эля, классно! Классно абсолютно все! Ваши образы подростков-настоящие , их речь и действия именно такие, какие должны быть в их возрасте. Не люблю романы о подростках, т.к. в
большинстве случаев , они оставляют у меня приторно-слащавое послевкусие выдуманных историй,написанных теми, кому давно за 25 или за 30-40,но ваши книги ...иные...Читая их, на миг сама становишься 18 -летней.. Непередаваемые ощущения. Спасибо.
Дагер, как всегда))) я от него тащусь)
Эля, спасибо!!! Прям вкусненько , вкусненько)))) Ох ДАГЕР ! Прям эстетический оргазм) и как же хочется развёрнутую историю про Риту с Сашей
Эля, спасибо! И я соскучилась))))))
В этой ситуации только Раф дельное предложил. Остальные, как дети, даже Макс...
Мы тоже соскучились❤❤❤❤
Спасибо!!!!
Ой, ням-ням-ням! И мы соскучились по Асе и Сэму! :) Спасибо, Эля, за бонусы. :*
Эля, спасибо!!!)))
Супер))) будет ещё???? очень очень ещё хочется
Охренеть.... Вот это мать твою бонус... Прям и разочаровалась.
Великолепно ))) Я так скучала по ним ))) Жду проду с нетерпением )))
и мы, и мы соскучились...оооочень!
Ну и псих же ты, Сёма.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена