Книга. "Мы - сводные" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Мы - сводные

Цикл: Закрытая школа(все книги серии читаются отдельно)

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, богатый парень и про..., сводные брат и сестра

Читать
Рейтинг:
14206
27358 5969258

Текущий рейтинг:
#13 в Подростковая проза
#168 в Молодежная проза


Полный текст 171 стр.

02.04.2021 — 30.06.2021


Аннотация к книге "Мы - сводные"

Мой сводный - хамло и наглый мажор! Только и ищет повод испортить мне жизнь. Он ненавидит мою мать и прицепом меня. А теперь нас еще отправляют вместе в закрытую мажорную школу, где он "номер один", а я новичок, к тому же, на местном жаргоне - "люмпен". Мне конец!



1704 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.10.2021, 13:57:23

Спасибо большое, я тоже за скучала по ним. Очень интересно)

Класс!!! Класс!!! Класс!!!

И мы соскучились! Такая классные!

avatar
09.10.2021, 13:45:57

Очень приятно вновь вернуться в эту книгу))))
Жду продолжения)

avatar
09.10.2021, 13:40:49

Вы так вкусно пишите!

avatar
09.10.2021, 12:07:06

Спасибо! С большим удовольствием прочитала про Асю и Сёму!!! Хочется ещё и ещё!!!

avatar
09.10.2021, 12:57:50

Эля, классно! Классно абсолютно все! Ваши образы подростков-настоящие , их речь и действия именно такие, какие должны быть в их возрасте. Не люблю романы о подростках, т.к. в
большинстве случаев , они оставляют у меня приторно-слащавое послевкусие выдуманных историй,написанных теми, кому давно за 25 или за 30-40,но ваши книги ...иные...Читая их, на миг сама становишься 18 -летней.. Непередаваемые ощущения. Спасибо.

avatar
09.10.2021, 12:49:29

Дагер, как всегда))) я от него тащусь)

avatar
09.10.2021, 12:37:49

Эля, спасибо!!! Прям вкусненько , вкусненько)))) Ох ДАГЕР ! Прям эстетический оргазм) и как же хочется развёрнутую историю про Риту с Сашей

avatar
09.10.2021, 12:43:07

Эля, спасибо! И я соскучилась))))))

avatar
09.10.2021, 12:39:16

В этой ситуации только Раф дельное предложил. Остальные, как дети, даже Макс...

avatar
09.10.2021, 11:19:05

Мы тоже соскучились❤❤❤❤

avatar
09.10.2021, 11:21:52

Спасибо!!!!

avatar
09.10.2021, 12:01:08

Ой, ням-ням-ням! И мы соскучились по Асе и Сэму! :) Спасибо, Эля, за бонусы. :*

avatar
09.10.2021, 12:01:28

Эля, спасибо!!!)))

avatar
09.10.2021, 12:09:22

Супер))) будет ещё???? очень очень ещё хочется

avatar
08.10.2021, 22:15:16

Охренеть.... Вот это мать твою бонус... Прям и разочаровалась.

avatar
09.10.2021, 12:18:58

Великолепно ))) Я так скучала по ним ))) Жду проду с нетерпением )))

avatar
09.10.2021, 11:10:58

и мы, и мы соскучились...оооочень!

avatar
09.10.2021, 05:09:41

Ну и псих же ты, Сёма.