https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1620417236_38.jpg
50%
#13 в Подростковая проза
#168 в Молодежная проза
02.04.2021 — 30.06.2021
1704 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСкажите, было продолжение? А то у меня стоит обновление, А текста нового нет....
Ох, набросились, кто на Сэма, кто на Асю. И все такие правильные, мудрые, ошибок не совершали. Сэма уже чуть ли не в преступники записали. А ничего, что они подростки еще? В этом возрасте все воспринимается остро и реакции на все бурные. Притирка идет, ошибаются, ссорятся, мирятся. Так это ж чудесно. Это юность. А то прям с пеленок старичками должны быть, скучные, правильные, все по инструкции!)))
Блин, надеюсь помирятся, и будет всё таки счастливый ХЭ❤️Аси надо было рассказать, к чему скрывать, обманывает, знает же, что ревнует Семён….
Вот при всей моей симпатии к героям, от таких мальчиков бежать надо, не оглядываясь и теряя бальные туфли. Аж мурашки по коже. Кошмар.
Отличный бонус. Отдайте Асю Дагеру. В воспитательных целях. Решетов псих ))
Что за жести? Что всё таки случилось!? Поскорей бы всё разрулилось!
Вкуссснооо)
Отелло хренов))) Девочка-то нежная... Нельзя так. Из всех самая милая пара. Очень их люблю.
Нормальный такой Сэм. А нечего тут пальчиками спинки наглаживать всяким танцорам.
Про родителей -то что за новости, интересно, разводятся? ))) Или беременные? Чего там Вера хмурится?
Я бы не отказалась от полноценной второй части. Много незавершённого для меня осталось в первой книге.
Спасибо за бонус! ❤
Меня очень волнует судьба мамы Семена. Где-то про это будет написано? Безумно жаль эту женщину и Сэма. Ему так мама нужна
Спасибо за бонус❤❤❤
Эх блин вспыльчивый Семен.... Спасибо!
Она должна была сказать сама, что возвращается к занятиям танцами, тоже бы наверное бы поругались, но не так резко. Недоговоренности всегда плохо.
Это даже не бонус.... Это больше похоже на анонс четвертой книги!
Но она же не рассказала ему... Хороши оба, честно говоря. Но, Эля, прямо душу порвали. Я и так оставила Рафа , хочу залпом выпить сразу. Сводных и новенькую перечитывала по нескольку раз уже. И тут на тебе... А родители что? Папа Решетова и мама Агнии отвратные честно говоря. Понятно, что папу Аси не вернёшь, но сама Сэма. Все это во вторую часть бонуса поместиться? Так переживательно... Ух... Ждём с нетерпением
Аааааа, что с моими любимчиками!!! Сэм! Очнись, иначе Асю потеряешь!!!
Эля, спасибо за продолжение про любимую парочку! Только не разлучай их надолго!!! (((
Умоляю)))
Ух! Семен, конечно, невменяша! Вот именно, все ж хорошо было, а реакция у него как будто Ася повод давала так резко реагировать! Молодо- психовано :(
Какой милый эпилог)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена