Книга. "Мы - сводные" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Мы - сводные

Цикл: Закрытая школа(все книги серии читаются отдельно)

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, богатый парень и про..., сводные брат и сестра

Читать
Рейтинг:
14206
27361 5969510

Текущий рейтинг:
#13 в Подростковая проза
#168 в Молодежная проза


Полный текст 171 стр.

02.04.2021 — 30.06.2021


Аннотация к книге "Мы - сводные"

Мой сводный - хамло и наглый мажор! Только и ищет повод испортить мне жизнь. Он ненавидит мою мать и прицепом меня. А теперь нас еще отправляют вместе в закрытую мажорную школу, где он "номер один", а я новичок, к тому же, на местном жаргоне - "люмпен". Мне конец!



1704 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.10.2021, 21:12:55

Скажите, было продолжение? А то у меня стоит обновление, А текста нового нет....

avatar
08.10.2021, 20:34:51

Ох, набросились, кто на Сэма, кто на Асю. И все такие правильные, мудрые, ошибок не совершали. Сэма уже чуть ли не в преступники записали. А ничего, что они подростки еще? В этом возрасте все воспринимается остро и реакции на все бурные. Притирка идет, ошибаются, ссорятся, мирятся. Так это ж чудесно. Это юность. А то прям с пеленок старичками должны быть, скучные, правильные, все по инструкции!)))

avatar
08.10.2021, 19:56:03

Блин, надеюсь помирятся, и будет всё таки счастливый ХЭ❤️Аси надо было рассказать, к чему скрывать, обманывает, знает же, что ревнует Семён….

avatar
08.10.2021, 15:48:08

Вот при всей моей симпатии к героям, от таких мальчиков бежать надо, не оглядываясь и теряя бальные туфли. Аж мурашки по коже. Кошмар.

avatar
08.10.2021, 17:42:53

Отличный бонус. Отдайте Асю Дагеру. В воспитательных целях. Решетов псих ))

avatar
08.10.2021, 19:33:57

Что за жести? Что всё таки случилось!? Поскорей бы всё разрулилось!

Вкуссснооо)

avatar
08.10.2021, 19:11:16

Отелло хренов))) Девочка-то нежная... Нельзя так. Из всех самая милая пара. Очень их люблю.

Нормальный такой Сэм. А нечего тут пальчиками спинки наглаживать всяким танцорам.

avatar
08.10.2021, 18:55:46

Про родителей -то что за новости, интересно, разводятся? ))) Или беременные? Чего там Вера хмурится?

avatar
08.10.2021, 18:05:20

Я бы не отказалась от полноценной второй части. Много незавершённого для меня осталось в первой книге.

avatar
08.10.2021, 17:21:24

Спасибо за бонус! ❤
Меня очень волнует судьба мамы Семена. Где-то про это будет написано? Безумно жаль эту женщину и Сэма. Ему так мама нужна

avatar
08.10.2021, 16:33:57

Спасибо за бонус❤❤❤

avatar
08.10.2021, 16:17:57

Эх блин вспыльчивый Семен.... Спасибо!

avatar
08.10.2021, 15:55:12

Она должна была сказать сама, что возвращается к занятиям танцами, тоже бы наверное бы поругались, но не так резко. Недоговоренности всегда плохо.

avatar
08.10.2021, 15:39:36

Это даже не бонус.... Это больше похоже на анонс четвертой книги!

avatar
08.10.2021, 15:30:12

Но она же не рассказала ему... Хороши оба, честно говоря. Но, Эля, прямо душу порвали. Я и так оставила Рафа , хочу залпом выпить сразу. Сводных и новенькую перечитывала по нескольку раз уже. И тут на тебе... А родители что? Папа Решетова и мама Агнии отвратные честно говоря. Понятно, что папу Аси не вернёшь, но сама Сэма. Все это во вторую часть бонуса поместиться? Так переживательно... Ух... Ждём с нетерпением

avatar
08.10.2021, 15:29:00

Аааааа, что с моими любимчиками!!! Сэм! Очнись, иначе Асю потеряешь!!!
Эля, спасибо за продолжение про любимую парочку! Только не разлучай их надолго!!! (((
Умоляю)))

avatar
08.10.2021, 15:21:50

Ух! Семен, конечно, невменяша! Вот именно, все ж хорошо было, а реакция у него как будто Ася повод давала так резко реагировать! Молодо- психовано :(

avatar
08.10.2021, 15:20:36

Какой милый эпилог)))