Книга. "Мы - сводные" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Мы - сводные

Цикл: Закрытая школа(все книги серии читаются отдельно)

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, богатый парень и про..., сводные брат и сестра

Читать
Рейтинг:
14207
27357 5969558

Текущий рейтинг:
#13 в Подростковая проза
#162 в Молодежная проза


Полный текст 171 стр.

02.04.2021 — 30.06.2021


Аннотация к книге "Мы - сводные"

Мой сводный - хамло и наглый мажор! Только и ищет повод испортить мне жизнь. Он ненавидит мою мать и прицепом меня. А теперь нас еще отправляют вместе в закрытую мажорную школу, где он "номер один", а я новичок, к тому же, на местном жаргоне - "люмпен". Мне конец!



1704 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.10.2021, 15:14:15

Шикарный бонус!!!!Эта книга у автора лучшая!Ждем продолжения...очень...

avatar
08.10.2021, 15:09:49

Эля, зачем ты так с ними?..((

avatar
08.10.2021, 15:01:57

Вот это бонуссссс(

avatar
08.10.2021, 14:18:03

А когда второй бонус?

avatar
08.10.2021, 14:15:03

Ну ничего себе "бонус"!...И вновь - ожидание...

avatar
08.10.2021, 14:10:42

День добрый!! А когда бонус 2?? После завершения истории про Рафа??

avatar
08.10.2021, 14:10:17

как это конец, нет автор, мы не согласны, ждём продолжения!

avatar
08.10.2021, 13:57:50

Бонус 2 , чекаємо дуже, дуже

avatar
08.10.2021, 13:52:15

Ой, ждем бонус №2…,так не должна закончиться их история. Ждем хэ!

avatar
08.10.2021, 13:51:08

А где конец?? Вторая часть есть??

Вот это поворот как говорится... С одной стороны можно понять Сему, он слишком ревнивый, Ася должна была догадаться о том какие последствия могут быть с её увлечением, но с другой он не прав, это ее увлечение и её выбор, если любишь человека, надо принять, ну или хотя бы поговорить спокойно, без громких слов! Если это к новой книге глава, то жду с нетерпением! Ася и Сэм классная пара конечно, но больше мне нравится пара Дагера и Дины. Каждый вечер с нетерпением жду новую главу про них.

avatar
08.10.2021, 13:28:29

Ещё один Волк, не желающий видеть свою Фею в танцах. Асю жалко...

avatar
08.10.2021, 13:04:12

Это что затравка на вторую часть? Что за бонус без счастливого конца?

avatar
08.10.2021, 13:22:00

Я в шоке. За что так с читателем...Но какие классные Ваши книги!!! Просто вдохнул и выдохнул. Надеюсь на ХЭ. Эля скажите, когда продолжение? Жду как на иголках;) Спасибо❤

Мне зашли обе книги. Сейчас читаю третью. Отличные сюжетные линии, герои с характерами...
Заметила нестыковку, в "сводных" Стоцкого учитель Борисом называет, а истории про Яну он Антон.

avatar
06.10.2021, 15:46:55

Книга супер!!! Автору вдохновения и творческого полёта)

avatar
05.10.2021, 00:10:16

Спасибо! Всего самого доброго!

avatar
04.10.2021, 23:08:24

Очень понравилось! Затрагивает и крепко держит, не отпускаЯ!

avatar
04.10.2021, 13:37:29

Очень понравилось! Рекомендую! Спасибо огромное!

avatar
04.10.2021, 12:35:18

Очень красиво!!!!