https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1620417236_38.jpg
50%
#14 в Подростковая проза
#170 в Молодежная проза
02.04.2021 — 30.06.2021
1704 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭто лучшее, что я читала в последнее время! Герои влюбляют в себя с первых строчек! Прочитала обе части, читаю уже третью, про Рафа. Люблю всех! Но Сэм и Ася прочно заняли пьедестал в моем сердце. Ася - героиня с изюминкой, удивляет постоянно. Ведь от нее не ждешь каких-то подвигов, как от других девочек, вроде характер и имидж милой девочки ограничивает, ))) а она что нибудь да выкинет, и может цапнуть, целый "золотой чат" разрушила)))) , а Дагер огреб, как она того и хотела, причем не выходя из рамок "милой девочки". И Сэм - какой замечательный парень, в его любовь к Асе я поверила сразу: заботится, переживает, заступается, ревнует, ругает и злится, гамма чувств и эмоций! Ну и результат: отбил таки девочку у красавчика Дагера и присвоил. Хотя Асю и отбивать особо не пришлось, ей же тоже Сэм очень понравился.
Как можно так восхитительно и "вкусно" писать? Спасибо!!! Надеюсь, что и в других книгах вы об этой милой парочке не забудете.
Дорогие читатели! Всех приглашаю в следующую книгу этой серии. Главным героем будет Рафаэль Дагер:
https://litnet.com/ru/book/plohie-malchiki-ne-vlyublyayutsya-b363418
Не подскажите в чём дело? Начала читать книгу, а вижу только 10 глав из 59. Дело в телефоне или в приложении?
Читала с удовольствием. Мне понравилось. Захватила, увлекла и отпускать не хочет. Хотелось бы заглянуть ещё немного в будущее, ситуация с мамой героя осталась нераскрытой. Может будет упоминаться в других историях этой серии?
большое спасибо за эмоции, которые испытала при прочтении книги..Удачи Вам- автор, радуйте нас новыми историями.
Очень понравилась история! Эпизод с мамой просто поступил! Спасибо автору! Вдохновения Вам, а я читать дальше)))
жду с нетерпение других историй!!!!
Спасибо огромное за Ваш труд! Обе книги прочитаны на одном дыхании и теперь с трепетом в сердце вливаюсь в историю Рафа♡ Вдохновения Вам с Музом и легкого Пера ♡♡♡
Еще хотела спросить, Стоцкий тут Борис, а в истории про Макса - он Антон везде, опечатка? В главе Жеребьевка его учитель Этики Борисом кличет.
Прочла, живая книга, перед глазами вместо букв, всё время полноценный фильм, как минимум. Хотя знаете фильм не передаёт мысль ГГ, а эта книга БОМБА!!! Эля лёгкого пёрышка, Муз вдохновляет на правильный путь, он молодец. Вас хвалить не буду, вы и так знаете, что хороши в этом деле ;)
Очень круто! Слог, сюжет вообще все. Вы супер!!! Спасибо за возможность окунуться в другой мир
Книга потрясная, зацепила сразу. Прочитала в захлёб за несколько часов, давненько у меня такого не было... История держит в напряжении, не было таких моментов где бы я "заскучала"
Интересная история про золотую молодёжь, как оказывается не все такие плохие, а находятся вполне себе нормальные и адекватные подростки. Спасибо большое было легко и приятно читать!!!
Обалдеть! Книжка зашла, концовка супер!!! Спасибо за эмоции радости и счастья за главных героев! В конце навернулись слёзы - это очень трогательно!Представляю, как маме Тёмы радостно осознавать, какой наш герой стал красавец - и ведь для каждой матери её ребёнок - лучший))) Очень светлая книга! Обошлись без перчинки, но и без неё было интересно, захватывающе - вот уж не подумала бы, что буду читать про школу с таким удовольствием!!!
Книга мне понравилась. Динамичный сюжет, яркие герои и хорошо описанные переживания каждой из сторон.
Не понравилось отрицательное упоминание про евреев. Типа если он еврей, то это уже понятно, какие у него качества. Точно также было бы неприятно, если бы упоминался кавказец или там ещё кто.
Книга потрясна! Будто фильм посмотрела. Слова, эмоции, описание действий.. Шедевр!!! Правда жалко нет эпилог через год полтора... Но это не так важно. Спасибо за книгу, читать было одно удовольствие, просто мрр
противозачаточный укол делают в плечо?
Спасибо! Читала с удовольствием. Нежно. Трогательно. Жду новых историй
Спасибо большое, очень понравилась книга, концовка очень трогательная!!!
Вот все под описания подходят! Чудесно, когда не приходится включать фантазию для оформления героев. Спасибо автору за визуализацию) Мама Сэма - сама нежность!
потрясающая история любви! мне очень понравилось!! рекомендую!!!
И меня зацепила книга. Уж очень я к ним прониклась. Ну и что , что мажоры, золотые мальчики и девочки, а точно так же страдают без любви. И от предательства. И как бы они не пыжились, а всё равно есть в жизни то, что нельзя купить за деньги: здоровье, чувства, артефакт, предохраняющий от несчастий и потерь. Спасибо большое. Удачи Вам в творчестве.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена