https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1620417236_38.jpg
50%
#17 в Подростковая проза
#170 в Молодежная проза
02.04.2021 — 30.06.2021
1704 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУра ура ура какой-то Давид
Много звездочек наставить куда?)))
Эля, с возвращением!!!! 🔥🔥🔥😊😊😊👏👏👏
Если, Эля Пыляева вернулась- урааа🔥🔥🔥
Спасибо, мне очень было интересно читать. Хотя я девочка взрослая 42 годика, но очень понравилась!!!
Что-то не поняла про размещение: книгу удаляли с сайта? Я помню, что читала всю серию, включая недописанную "Девочка не для него". Все книги очень душещипательные, просто невероятные. Спасибо за них.
Очень жду продолжение серии :)
Здорово, что эта книга теперь будет у Янки Рам! Это обнадеживает в том, что и другие произведения вернутся к создателю, а долгожданные допишутся, увидят читателей и принесут Янке награду и признательность!😍🤩
Читаю раз 5й наверное и снова реву. Так по взрослому, но пронзительно ещё по детски, такой яркий спектр эмоций. Я бы читала с удовольствием историю про каждого из этих подростков. Очень надеюсь что когда-то дождёмся продолжения..
Очень понравился роман, хотелось читать ещё и ещё. Спасибо!
А как найти книгу Девочка не для него? В бонусах есть эпизод , в книгах цикла не вижу ее
Аппирритло89зхххззхж
А есть книга про маму Сэма? Уж очень интересно чем закончится история?
Читала ночь напролёт, закончила в 7:20 утра) Давно у меня небыло таких читательских загулов) Спасибо!
Перечитала в тысячный раз,великолепно!
бляяяя двое с двух сторон втирают, лишь бы потешить эго. я думала Раф ты нормальный
20. блять Сэм ну можно же было черт побери поддержать
19 две израненные души
5. ееееемаааа вот это условия, противозачаточные))))
3. очень тяжелый случай(
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена