Книга. "Мы - сводные" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Мы - сводные

Цикл: Закрытая школа(все книги серии читаются отдельно)

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, богатый парень и про..., сводные брат и сестра

Читать
Рейтинг:
14205
27345 5968362

Текущий рейтинг:
#17 в Подростковая проза
#170 в Молодежная проза


Полный текст 171 стр.

02.04.2021 — 30.06.2021


Аннотация к книге "Мы - сводные"

Мой сводный - хамло и наглый мажор! Только и ищет повод испортить мне жизнь. Он ненавидит мою мать и прицепом меня. А теперь нас еще отправляют вместе в закрытую мажорную школу, где он "номер один", а я новичок, к тому же, на местном жаргоне - "люмпен". Мне конец!



1704 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.10.2024, 18:17:56

Ура ура ура какой-то Давид

avatar
03.10.2024, 17:43:54

Много звездочек наставить куда?)))

Эля, с возвращением!!!! 🔥🔥🔥😊😊😊👏👏👏

avatar
03.10.2024, 16:36:41

Если, Эля Пыляева вернулась- урааа🔥🔥🔥

avatar
03.10.2024, 16:14:06

Спасибо, мне очень было интересно читать. Хотя я девочка взрослая 42 годика, но очень понравилась!!!

Что-то не поняла про размещение: книгу удаляли с сайта? Я помню, что читала всю серию, включая недописанную "Девочка не для него". Все книги очень душещипательные, просто невероятные. Спасибо за них.

Очень жду продолжение серии :)

avatar
03.10.2024, 13:18:47

Здорово, что эта книга теперь будет у Янки Рам! Это обнадеживает в том, что и другие произведения вернутся к создателю, а долгожданные допишутся, увидят читателей и принесут Янке награду и признательность!😍🤩

Читаю раз 5й наверное и снова реву. Так по взрослому, но пронзительно ещё по детски, такой яркий спектр эмоций. Я бы читала с удовольствием историю про каждого из этих подростков. Очень надеюсь что когда-то дождёмся продолжения.. 

avatar
12.06.2024, 01:59:59

Очень понравился роман, хотелось читать ещё и ещё. Спасибо! 

avatar
15.05.2024, 11:43:34

А как найти книгу Девочка не для него? В бонусах есть эпизод , в книгах цикла не вижу ее

Аппирритло89зхххззхж

avatar
26.02.2024, 05:51:23

А есть книга про маму Сэма? Уж очень интересно чем закончится история?

Читала ночь напролёт, закончила в 7:20 утра) Давно у меня небыло таких читательских загулов) Спасибо!

avatar
06.02.2024, 07:44:27

Перечитала в тысячный раз,великолепно!

avatar
10.08.2023, 17:46:27

бляяяя двое с двух сторон втирают, лишь бы потешить эго. я думала Раф ты нормальный

avatar
10.08.2023, 13:32:31

20. блять Сэм ну можно же было черт побери поддержать

avatar
10.08.2023, 13:26:27

19 две израненные души

avatar
10.08.2023, 10:58:28

5. ееееемаааа вот это условия, противозачаточные))))

avatar
10.08.2023, 08:33:39

3. очень тяжелый случай(