https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1620417236_38.jpg
50%
#17 в Подростковая проза
#171 в Молодежная проза
02.04.2021 — 30.06.2021
1704 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиа вот и приятно познакомиться)))))))
Спасибо за историю! Хорошо написано
Эля я тоже согласна с Восторженными отзывами, вы классная, не бросайте писать,,, прочитала очень много хороших книг,,, но круче чем пишите вы ещё никого не встречала,,,, надеюсь у вас всё хорошо со здоровьем,,, и скоро у вас появятся новинки....
Эля не пропадайте! Вы необыкновенный, очень талантливый автор. И извините за прямоту, вам точно не нужен соавтор. Вы оригинальны, и хочется читать только и именно вас. Прочитала все ваши книги и книги о самбистах. "Закрытая школа" для меня будет всегда занимать особое место в читательской жизни. Нежность, чувства и интересные сюжеты заставляют радоваться каждой странице. Мне, поверьте, даже секса в слр не надо было, так все проникновенно и чувственно. В самбистах все было классно, но иногда вашей трепетности не хватало. Это лично мое мнение.
Ищите выходы на все платформы, не переставайте писать. Уверена, что вас обязательно будут читать и вашими книгами всегда будут восхищаться!!!!
Ну а я теперь пожизненно Ваша и очень хочу снова увидеть новую книгу.
Какая потрясающая история!!!! Очень понравилось! Всё в меру, всё реально, классные герои, интересный сюжет. Одно удовольствие читать ❤️❤️❤️
Эля, спасибо большое! Продолжайте творить! Вдохновения! ❤️
Эля очень хочу прочитать вашу книгу Девочка не для него. Начала её читать очень понравилось,но потом она исчезла и найти не могу. Скажите пожалуйста где можно прочитать. И можно ли купить ваши книги на бумаге и где.
Здравствуйте. А где выложена новинка "Девочка не для него"? Что-то не найду в списках ваших книг. Даже цикла такого не вижу
Автор,спасибо за книгу!!! Мне очень понравилась!
можно читать самостоятельно?
Спасибо за книгу. Прочитала ее второй из серии. Очень понравилось.
История мне очень понравилась)Автор спасибо,очень интересная книга, хорошо написано,легко читается)))
Перечитала кажется в 105 раз!!!
Шикарная книга не могла оторваться пока не дочитала, Спасибо
❤❤❤
Бомба ?
Шикарно, на одном дыхании. Эля, вы талантище!!!
Дорогой автор, с огромным удовольствием «проглотила» ваш школьный цикл! Спасибо за удовольствие, за полюбившихся героев, за глубокие мысли, за нестандартные повороты сюжетов, за приятное нежное послевкусие! У меня большая библиотека СЛР , но ваши книги будут на отдельной любимый полке ! Вы очень талантливы, удачи и неиссякаемого вдохновения!
Ps Надеюсь прочесть про Павла )
Перечитала опять этот шедевр! Книга волшебная!
Эмоциями переполняет! ❤
где теперь будет автор выкладывать произведения?
Какой симпатичный. Сама голова теряю☺️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена