Книга. "Мы - сводные" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Мы - сводные

Цикл: Закрытая школа(все книги серии читаются отдельно)

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, богатый парень и про..., сводные брат и сестра

Читать
Рейтинг:
14205
27345 5968357

Текущий рейтинг:
#17 в Подростковая проза
#171 в Молодежная проза


Полный текст 171 стр.

02.04.2021 — 30.06.2021


Аннотация к книге "Мы - сводные"

Мой сводный - хамло и наглый мажор! Только и ищет повод испортить мне жизнь. Он ненавидит мою мать и прицепом меня. А теперь нас еще отправляют вместе в закрытую мажорную школу, где он "номер один", а я новичок, к тому же, на местном жаргоне - "люмпен". Мне конец!



1704 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.08.2023, 08:23:18

а вот и приятно познакомиться)))))))

avatar
20.07.2023, 09:02:10

Спасибо за историю! Хорошо написано

avatar
18.06.2023, 20:58:59

Эля я тоже согласна с Восторженными отзывами, вы классная, не бросайте писать,,, прочитала очень много хороших книг,,, но круче чем пишите вы ещё никого не встречала,,,, надеюсь у вас всё хорошо со здоровьем,,, и скоро у вас появятся новинки....

Эля не пропадайте! Вы необыкновенный, очень талантливый автор. И извините за прямоту, вам точно не нужен соавтор. Вы оригинальны, и хочется читать только и именно вас. Прочитала все ваши книги и книги о самбистах. "Закрытая школа" для меня будет всегда занимать особое место в читательской жизни. Нежность, чувства и интересные сюжеты заставляют радоваться каждой странице. Мне, поверьте, даже секса в слр не надо было, так все проникновенно и чувственно. В самбистах все было классно, но иногда вашей трепетности не хватало. Это лично мое мнение.
Ищите выходы на все платформы, не переставайте писать. Уверена, что вас обязательно будут читать и вашими книгами всегда будут восхищаться!!!!
Ну а я теперь пожизненно Ваша и очень хочу снова увидеть новую книгу.

Какая потрясающая история!!!! Очень понравилось! Всё в меру, всё реально, классные герои, интересный сюжет. Одно удовольствие читать ❤️❤️❤️
Эля, спасибо большое! Продолжайте творить! Вдохновения! ❤️

avatar
07.05.2023, 08:11:01

Эля очень хочу прочитать вашу книгу Девочка не для него. Начала её читать очень понравилось,но потом она исчезла и найти не могу. Скажите пожалуйста где можно прочитать. И можно ли купить ваши книги на бумаге и где.

avatar
02.05.2023, 11:01:17

Здравствуйте. А где выложена новинка "Девочка не для него"? Что-то не найду в списках ваших книг. Даже цикла такого не вижу

avatar
19.04.2023, 13:35:03

Автор,спасибо за книгу!!! Мне очень понравилась!

avatar
05.03.2023, 18:35:51

можно читать самостоятельно?

avatar
27.02.2023, 10:35:57

Спасибо за книгу. Прочитала ее второй из серии. Очень понравилось.

avatar
18.01.2023, 13:02:32

История мне очень понравилась)Автор спасибо,очень интересная книга, хорошо написано,легко читается)))

avatar
30.12.2022, 23:09:37

Перечитала кажется в 105 раз!!!

avatar
13.12.2022, 13:39:28

Шикарная книга не могла оторваться пока не дочитала, Спасибо

avatar
11.12.2022, 12:23:29

❤❤❤

avatar
04.12.2022, 12:07:44

Бомба ?

Шикарно, на одном дыхании. Эля, вы талантище!!!

avatar
21.11.2022, 23:18:38

Дорогой автор, с огромным удовольствием «проглотила» ваш школьный цикл! Спасибо за удовольствие, за полюбившихся героев, за глубокие мысли, за нестандартные повороты сюжетов, за приятное нежное послевкусие! У меня большая библиотека СЛР , но ваши книги будут на отдельной любимый полке ! Вы очень талантливы, удачи и неиссякаемого вдохновения!
Ps Надеюсь прочесть про Павла )

avatar
30.10.2022, 17:15:17

Перечитала опять этот шедевр! Книга волшебная!
Эмоциями переполняет! ❤

avatar
28.07.2022, 16:08:59

где теперь будет автор выкладывать произведения?

Какой симпатичный. Сама голова теряю☺️