https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1620417236_38.jpg
50%
#17 в Подростковая проза
#174 в Молодежная проза
02.04.2021 — 30.06.2021
1704 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВсе фото Дагера не открываются
Спасибо вам большое за шикарный роман! Жаль,что нет полноценной концовки, что будет с Семой и Асей?С мамой Семёна,с Верой...?!
Спасибо
Спасибо.
Спасибо за книгу, очень интересная и захватывающая история, читала на одном дыхании, спасибо и успехов Вам в творчестве!!!!!
Спасибо! Очень классная история!
Классная книга! Хотела б всю серию прочитать. Но увы(( беда-печаль с оплатой
У автора очень лёгкий слог, читается на одном дыхании. Все книги хороши, сюжет не "заезженный". Прожолжайте писать обязательно
Потрясающая книга! Обхожу стороной истории про мажеров и миллиардеров, но в этом случае статусы героев это не обложка, а её содержание, глубокое социальное, хорошо погружающее. Для молодого автора - очень хороший результат. СУПЕР .
Книга реально хлрошая, прочитала на одном дыхании. Хочется продолжения их истории, прям просится. Автор, спасмбо огромное. Может подумаете над продолжении?...
Очень интересный
рассказ , спасибо за книгу))
Спасибо, книга интересная, мне понравилась.
E
надеюсь успею прочитать)
Замечательная история! Но хотелось бы продолжения про эту пару! Написано легко и эмоционально! Очень понравилось!
Первое мое знакомство с творчеством автора, очень понравился роман. Буду наблюдать обязательно за развитием отношений и других учеников закрытой школы. Читается легко, сюжет очень понравился, как-то в новинку , по крайней мере для меня . Спасибо автору и удачи в творчестве
Как же мне понравилось как вы пишите ,просто ВАУ. Но про Сему и Асю хотелось бы продолжения
История огонь! Очень понравилась! Отличный стиль у автора, живо, весело, динамично, очень легко читается, сложно оторваться, сюжет захватывает! Спасибо огромное автору! Обязательно прочту остальные истории ребят.
Автор хорошо пишет, лёгкий слог, приятно читать! Книга затягивает! Спасибо!
Спасибо за замечательную историю, прочитала на одном дыхании, за один вечер))) Шикарная история и мажорчик имеет свои прибамбасы, не стал прям белым и пушистым..))) Всё зашло на Ура!))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена