Книга. "Мы - сводные" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Мы - сводные

Цикл: Закрытая школа(все книги серии читаются отдельно)

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, богатый парень и про..., сводные брат и сестра

Читать
Рейтинг:
14205
27351 5968467

Текущий рейтинг:
#17 в Подростковая проза
#174 в Молодежная проза


Полный текст 171 стр.

02.04.2021 — 30.06.2021


Аннотация к книге "Мы - сводные"

Мой сводный - хамло и наглый мажор! Только и ищет повод испортить мне жизнь. Он ненавидит мою мать и прицепом меня. А теперь нас еще отправляют вместе в закрытую мажорную школу, где он "номер один", а я новичок, к тому же, на местном жаргоне - "люмпен". Мне конец!



1704 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Все фото Дагера не открываются

avatar
16.07.2022, 16:30:51

Спасибо вам большое за шикарный роман! Жаль,что нет полноценной концовки, что будет с Семой и Асей?С мамой Семёна,с Верой...?!

avatar
09.07.2022, 22:39:43

Спасибо

avatar
09.06.2022, 05:24:40

Спасибо.

Спасибо за книгу, очень интересная и захватывающая история, читала на одном дыхании, спасибо и успехов Вам в творчестве!!!!!

Спасибо! Очень классная история!

avatar
13.05.2022, 17:43:45

Классная книга! Хотела б всю серию прочитать. Но увы(( беда-печаль с оплатой

avatar
11.02.2022, 19:01:52

У автора очень лёгкий слог, читается на одном дыхании. Все книги хороши, сюжет не "заезженный". Прожолжайте писать обязательно

Потрясающая книга! Обхожу стороной истории про мажеров и миллиардеров, но в этом случае статусы героев это не обложка, а её содержание, глубокое социальное, хорошо погружающее. Для молодого автора - очень хороший результат. СУПЕР .

avatar
25.04.2022, 00:37:20

Книга реально хлрошая, прочитала на одном дыхании. Хочется продолжения их истории, прям просится. Автор, спасмбо огромное. Может подумаете над продолжении?...

avatar
22.03.2022, 19:03:55

Очень интересный
рассказ , спасибо за книгу))

avatar
14.03.2022, 09:15:27

Спасибо, книга интересная, мне понравилась.

avatar
28.02.2022, 12:32:47

E

avatar
26.02.2022, 17:17:41

надеюсь успею прочитать)

Замечательная история! Но хотелось бы продолжения про эту пару! Написано легко и эмоционально! Очень понравилось!

avatar
12.02.2022, 22:41:43

Первое мое знакомство с творчеством автора, очень понравился роман. Буду наблюдать обязательно за развитием отношений и других учеников закрытой школы. Читается легко, сюжет очень понравился, как-то в новинку , по крайней мере для меня . Спасибо автору и удачи в творчестве

avatar
04.02.2022, 07:29:36

Как же мне понравилось как вы пишите ,просто ВАУ. Но про Сему и Асю хотелось бы продолжения

История огонь! Очень понравилась! Отличный стиль у автора, живо, весело, динамично, очень легко читается, сложно оторваться, сюжет захватывает! Спасибо огромное автору! Обязательно прочту остальные истории ребят.

avatar
04.02.2022, 14:34:17

Автор хорошо пишет, лёгкий слог, приятно читать! Книга затягивает! Спасибо!

avatar
03.02.2022, 22:04:51

Спасибо за замечательную историю, прочитала на одном дыхании, за один вечер))) Шикарная история и мажорчик имеет свои прибамбасы, не стал прям белым и пушистым..))) Всё зашло на Ура!))