Книга. "Мы - сводные" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Мы - сводные

Цикл: Закрытая школа(все книги серии читаются отдельно)

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, богатый парень и про..., сводные брат и сестра

Читать
Рейтинг:
14207
27359 5969762

Текущий рейтинг:
#14 в Подростковая проза
#170 в Молодежная проза


Полный текст 171 стр.

02.04.2021 — 30.06.2021


Аннотация к книге "Мы - сводные"

Мой сводный - хамло и наглый мажор! Только и ищет повод испортить мне жизнь. Он ненавидит мою мать и прицепом меня. А теперь нас еще отправляют вместе в закрытую мажорную школу, где он "номер один", а я новичок, к тому же, на местном жаргоне - "люмпен". Мне конец!



1704 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.05.2021, 13:38:01

На балу, девочки, Рита с Асей, были на высоте, надеюсь и на вечеринке марку поддержат.

avatar
26.05.2021, 13:04:22

Отличная книга))Спасибо))

avatar
26.05.2021, 13:00:21

Я поплыла от такого классно ну наконец-то Сем молодец!!спасибо а еще будет

avatar
26.05.2021, 12:57:08

Уже два раза перечитала.....спасибо огромное))))

Здорово...,хоть бы и вечер закончился так же хорошо ,как начался....))) ♥️♥️♥️

А вот и поцелуй!! Спасибо за ещё одно продолжение)))

сил нет ждать, быстрее уже

avatar
26.05.2021, 12:23:43

Ух, волнительное продолжение...

avatar
26.05.2021, 12:20:37

Аааа! Как круто! Эля, отличная история! Жду с нетерпением каждую проду! :)

avatar
26.05.2021, 12:18:53

вайвайвай!!! зайки какие

Уииииии)))

avatar
26.05.2021, 12:12:11

Ох, Эля, как же после такого спать теперь)))) очень здорово, спасибо!!!

avatar
26.05.2021, 12:10:54

Первый поцелуй..как мило....
Эля, спасибо за проду!!! ❤️♥️❤️

avatar
26.05.2021, 11:58:38

Вы нас балуете частыми продами, спасибо! Бегу читать! Даже не надеялась на сегодня ❤️

avatar
26.05.2021, 10:49:37

Эля, как перестать перечитывать ваши главы по несколько раз?)

avatar
26.05.2021, 11:51:18

Счастливый, сияющий фейс Кислицына затмил всех )))

Спасибо за продолжение) эта парочка меня напрягает - Тина и Дагер!! Жду дальше

avatar
26.05.2021, 08:03:56

Тина и Дагер будут теперь дружить против наших голубков... Значит, стоит ждать подлянки. А это не есть хорошо...
А момент-то какой Алла испортила. Эхх...
Спасибо, Эля. Так трогательно описываете влюблённость Сэма, до мурашек прям...

Спасибо!!! Хорошо,что дал прошел без проблем!!

avatar
26.05.2021, 06:11:35

Тут уже не ставки, тут уже больше у Дагера . Уязвленная гордыня.
Ну Сэм походу влюбился. Но сам ещё не понял.
Жду продолжения, спасибо.