https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1620417236_38.jpg
50%
#14 в Подростковая проза
#170 в Молодежная проза
02.04.2021 — 30.06.2021
1704 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНа балу, девочки, Рита с Асей, были на высоте, надеюсь и на вечеринке марку поддержат.
Отличная книга))Спасибо))
Я поплыла от такого классно ну наконец-то Сем молодец!!спасибо а еще будет
Уже два раза перечитала.....спасибо огромное))))
Здорово...,хоть бы и вечер закончился так же хорошо ,как начался....))) ♥️♥️♥️
А вот и поцелуй!! Спасибо за ещё одно продолжение)))
сил нет ждать, быстрее уже
Ух, волнительное продолжение...
Аааа! Как круто! Эля, отличная история! Жду с нетерпением каждую проду! :)
вайвайвай!!! зайки какие
Уииииии)))
Ох, Эля, как же после такого спать теперь)))) очень здорово, спасибо!!!
Первый поцелуй..как мило....
Эля, спасибо за проду!!! ❤️♥️❤️
Вы нас балуете частыми продами, спасибо! Бегу читать! Даже не надеялась на сегодня ❤️
Эля, как перестать перечитывать ваши главы по несколько раз?)
Счастливый, сияющий фейс Кислицына затмил всех )))
Спасибо за продолжение) эта парочка меня напрягает - Тина и Дагер!! Жду дальше
Тина и Дагер будут теперь дружить против наших голубков... Значит, стоит ждать подлянки. А это не есть хорошо...
А момент-то какой Алла испортила. Эхх...
Спасибо, Эля. Так трогательно описываете влюблённость Сэма, до мурашек прям...
Спасибо!!! Хорошо,что дал прошел без проблем!!
Тут уже не ставки, тут уже больше у Дагера . Уязвленная гордыня.
Ну Сэм походу влюбился. Но сам ещё не понял.
Жду продолжения, спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена