https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1620417236_38.jpg
50%
#14 в Подростковая проза
#170 в Молодежная проза
02.04.2021 — 30.06.2021
1704 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКруто!
Про Макса будет новинка - Ура! Ура! Ура! ЕС, уже в читателях.
Визуализация героев шикарная. Шикарная история. Обожаю. Спасибо за доставленное.
Арты Супер!!! А, Тина и Дагер, видимо, нашли друг друга....))))
Эля, большое спасибо за проду!!! ♥️❤️♥️
Всегда жду с нетерпением...
Классные арты, крутая история!
Ждём продолжения)))
Мне начинает нравится Макс, как он чётко "надзорного" увёл)))
Тина и Дагер. Вот уж парочка из ада.
Ура!!! Продолжение!!! Спасибо!
Красиво сработали за Риту и Сашу. Что-то волнительно по поводу вечеринки. Как всё пройдёт???? Спасибо за продолжение)
Как всегда с наслаждением прочитала)) спасибо!
Серпентарий. :-)
Спасибо!
Ура!!! Визуализация просто класс!!! Мама Сэма очень понравилась)) арты крутые, спасибо;)
Эля, спасибо за визуализацию! Какие глаза у Сёмы, ммм.... И мама у него красивая.
Крутые Арты . Спасибо
Блин, каждую проду залпом и каждый раз есть желание почитать что-то ещё у этого автора в ожидании новой порции продолжения.. вы замечательный автор!!! Арты круть) все вкусно,всего мало,хочется ещё и побольше)
Классные арты....
Вот это бал)))
Спасибо!
Спасибо, интересная история и герои,а продолжение когда)))
Спасибо Большое, интересные Арты .☀️☀️☀️☀️☀️
Спасибо большое) блин такая интересная книга) жду проду)
Хм... Вот вам и интересный союз ...
герои прям подходят под картинки. как я и рисовала (почти) у себя в воображении). Классно!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена