Книга. "Мы - сводные" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Мы - сводные

Цикл: Закрытая школа(все книги серии читаются отдельно)

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, богатый парень и про..., сводные брат и сестра

Читать
Рейтинг:
14207
27357 5969658

Текущий рейтинг:
#14 в Подростковая проза
#170 в Молодежная проза


Полный текст 171 стр.

02.04.2021 — 30.06.2021


Аннотация к книге "Мы - сводные"

Мой сводный - хамло и наглый мажор! Только и ищет повод испортить мне жизнь. Он ненавидит мою мать и прицепом меня. А теперь нас еще отправляют вместе в закрытую мажорную школу, где он "номер один", а я новичок, к тому же, на местном жаргоне - "люмпен". Мне конец!



1704 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.05.2021, 06:12:56

Круто!

avatar
26.05.2021, 04:15:32

Про Макса будет новинка - Ура! Ура! Ура! ЕС, уже в читателях.

avatar
26.05.2021, 04:11:08

Визуализация героев шикарная. Шикарная история. Обожаю. Спасибо за доставленное.

avatar
26.05.2021, 01:15:31

Арты Супер!!! А, Тина и Дагер, видимо, нашли друг друга....))))
Эля, большое спасибо за проду!!! ♥️❤️♥️
Всегда жду с нетерпением...

avatar
24.05.2021, 21:30:29

Классные арты, крутая история!
Ждём продолжения)))
Мне начинает нравится Макс, как он чётко "надзорного" увёл)))

avatar
26.05.2021, 00:50:08

Тина и Дагер. Вот уж парочка из ада.

avatar
26.05.2021, 00:49:41

Ура!!! Продолжение!!! Спасибо!

avatar
26.05.2021, 00:38:42

Красиво сработали за Риту и Сашу. Что-то волнительно по поводу вечеринки. Как всё пройдёт???? Спасибо за продолжение)

avatar
26.05.2021, 00:33:43

Как всегда с наслаждением прочитала)) спасибо!

Серпентарий. :-)
Спасибо!

avatar
24.05.2021, 20:04:48

Ура!!! Визуализация просто класс!!! Мама Сэма очень понравилась)) арты крутые, спасибо;)

avatar
24.05.2021, 20:15:09

Эля, спасибо за визуализацию! Какие глаза у Сёмы, ммм.... И мама у него красивая.

Крутые Арты . Спасибо

Блин, каждую проду залпом и каждый раз есть желание почитать что-то ещё у этого автора в ожидании новой порции продолжения.. вы замечательный автор!!! Арты круть) все вкусно,всего мало,хочется ещё и побольше)

avatar
24.05.2021, 21:32:04

Классные арты....
Вот это бал)))
Спасибо!

avatar
24.05.2021, 23:22:05

Спасибо, интересная история и герои,а продолжение когда)))

avatar
25.05.2021, 00:01:33

Спасибо Большое, интересные Арты .☀️☀️☀️☀️☀️

Спасибо большое) блин такая интересная книга) жду проду)

avatar
26.05.2021, 00:28:21

Хм... Вот вам и интересный союз ...

герои прям подходят под картинки. как я и рисовала (почти) у себя в воображении). Классно!