https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1620417236_38.jpg
50%
#14 в Подростковая проза
#170 в Молодежная проза
02.04.2021 — 30.06.2021
1704 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКлассно!!!!
Вот от Тины можно что угодно ожидать. Любую гадость. Спасибо за проду!
Спасибо,спасибо,спасибо! Не оторваться!
Вот и до бала дожили.... Теперь главное обойтись без потерь...)))
Эля, большое спасибо за проду!!!♥️❤️♥️❤️♥️
Юхууу, спасибо ❤️
Спасибо Большое.☀️☀️☀️
так здорово, что столько визуализаций! ну и книга завораживает. с нетерпением жду продолжения
Спасибо, прочла за раз, очень жду продолжения
Прочла на одном дыхание ,жду продолжения !!!! Спасибо !!!!
Очень милая история, жду с нетерпением продолжения.
Хоть уже и взрослая и любовь нагрянула во взрослой жизни, но так здорово осознавать, что вели себя так же. Аж тепло по телу от воспоминаний и осознания, что взрослых нет , есть постаревшие дети
Интересная книга. С нетерпением жду продолжения! Очень нравится, что Вы описываете детали!
Семен волей-неволей около Агнии проявляет лучшее, что в нем есть, хотя и глубоко скрыто.
Спасибо.
Ох, Эля! Как же вы описываете их чувства, так тонко, трепетно, трогательно.. У меня самой голова кружится и дрожь в коленках. Потрясающе!
Ох, какая чудесная глава! Заинтриговали ))
Очень понравилось! Буду ждать продолжение.
Как же всем хочется разбить эту прекрасную пару. Сэм не позволит, пересекает любые попытки. Спасибо за продолжение)
Жду продолжение! Начало шикарное.
Очень здорово!Проглотила моментально, какие же они классные, Сэм, Рита, Саша!
Пишите, читать очень интересно!
Интимненько. Фото просто супер, как и прода. Спасибо.
так чувственно. аж мурашки. Сэм молодец, уверенные и четкие движения.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена