Книга. "Мы - сводные" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Мы - сводные

Цикл: Закрытая школа(все книги серии читаются отдельно)

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, богатый парень и про..., сводные брат и сестра

Читать
Рейтинг:
14207
27358 5969575

Текущий рейтинг:
#13 в Подростковая проза
#169 в Молодежная проза


Полный текст 171 стр.

02.04.2021 — 30.06.2021


Аннотация к книге "Мы - сводные"

Мой сводный - хамло и наглый мажор! Только и ищет повод испортить мне жизнь. Он ненавидит мою мать и прицепом меня. А теперь нас еще отправляют вместе в закрытую мажорную школу, где он "номер один", а я новичок, к тому же, на местном жаргоне - "люмпен". Мне конец!



1704 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Замечательно!Дайте ещееее,пожалуйста,я с ума схожу от Ваших таких внезапных концовок ;)Даже не верится,что это Ваша первая книга!?Первая же?

Очень эмоционально! Спасибо большое!

avatar
22.05.2021, 23:49:38

Книга будет платной?

avatar
23.05.2021, 03:00:33

Ух! Как сильно!!! Супер!!!! Решетов the best!

avatar
23.05.2021, 01:53:36

книга будет платной

avatar
23.05.2021, 00:09:27

То как трогательно Сэм нашел безопасное место серьгам, подарку отца, и как искренне подарил серьги мамы… прекрасное продолжение ❤️

avatar
22.05.2021, 23:28:43

Супер !!!!

Огого!

avatar
22.05.2021, 22:52:46

Отличная книга!!! Каждую главу жду с нетерпением)

avatar
22.05.2021, 22:42:37

Спасибо!!!

avatar
22.05.2021, 22:36:14

Сэм признал себе,что запал на Асю.теперь черед Аси понять,что ей нравится Семён... Как же мило они ухаживают друг за дружкой и как Сэм поддерживает Асю...мммм хочется побольше проды.

avatar
22.05.2021, 21:58:48

Я уже три раза перечитала... Это круто... Но как- то страшнова-то вечеринки .. по чесному Рафу не выиграть. А сможет ли Ася доиграть до конца?

Очень классное начало. Главное, чтобы в таком духе и осталось. Не могла оторваться)

avatar
22.05.2021, 21:44:11

Как же нежно...
Ася, в шоке от такого Семёна, не знает как ей реагировать. А, когда ещё узнает, что Семён отозвал свою ставку... Удивиться ещё больше...
Эля, спасибо большое за проду!!!! ❤️♥️❤️♥️❤️

avatar
22.05.2021, 21:33:00

Милота, теплота, нежность, любовь... Они нашли друг друга. Спасибо, это самая шикарная глава!

avatar
22.05.2021, 21:32:49

Чувственно и романтично. Браво.

avatar
22.05.2021, 20:50:15

Шикарное произведение.
Каждую главу переживаю, будто в реальности.
Спасибо, Вам!

М-м-м...Красиво-то как!) Невероятно мило))

avatar
22.05.2021, 20:39:17

Любите Вы заинтриговать!

avatar
22.05.2021, 19:58:28

Их прикосновения друг к другу (она ему бабочку поправляет. Он ей серёжки надевает) и их реакция на эти прикосновения... Так трепетно и мило... Спасибо!